1

Тема: Задолбал погремун (сверчок)

У кого в районе монитора или правого воздуховода живет "большой и толстый" погремун. Задолбал уже. Вроде локализовал-от слова "вроде тут". Ощущение что находится "эпицентр" за пластиковой фигней под дерево. Кто-нибудь сталкивался?

2

Re: Задолбал погремун (сверчок)

talliss пишет:

Ощущение что находится "эпицентр" за пластиковой фигней под дерево. Кто-нибудь сталкивался?

Ну, это не пластиковая фигня под дерево, а действительно натуральный шпон ab и где-то на форуме уже этот вопрос обсуждался, поищите, вроде там причину сверчка нашли, а так нужно разбирать и смотреть, думаю, это не сложная задача, любая приличная контора которая занимается шумкой вам поможет.
У меня там пока ничего не гремит, но есть ощущение что чуть-чуть поскрипывает (при включенной музыке этого правда не слышно), зато гремят подстаканники в дверях возле колонок (тема тоже на форуме уже обсуждалась), по теплу буду снимать обшивку и проклеивать самостоятельно. Даже не хочу об этом говорить с дилером, точно убью день и не буду уверен в качестве.

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

3 (2016-03-01 19:52:13 отредактировано talliss)

Re: Задолбал погремун (сверчок)

Вроде весь форум перелопатил не нашел. Если не трудно тыц носом. Спасибо.

Re: Задолбал погремун (сверчок)

На дром.ру кто описывал ситуацию ,что удалось победить эту тему с дилером  за несколько обращений , дело   в клипсе или защелки , она неплотно сидит и создает скрипы , проклеили и стало все ок . Обращался в У Сервис  сказали что гарантия не распространяется  и делать только платно будут

5

Re: Задолбал погремун (сверчок)

такая же история. сверчок справа от монитора, по ощущениям. Вроде (пока ищу) скрип от центрального правого воздуховода, такое ощущение, что скрипят лопасти, которыми направление воздуха задается. Надо жену за руль, а самому щупать.

6

Re: Задолбал погремун (сверчок)

сегодня полдня ездил, сверчка ловил. гремит серебряная накладка с кнопками магнитолы, по ходу. чуть пальцами справа прижмешь, возле крутилки, и все норм. надо снимать, проклеивать. Думаю трет об блок магнитолы

7

Re: Задолбал погремун (сверчок)

нача212.2сковExamвенгКитаRomaБродДемеRogeДашкLiesБинеBrixErneGrouXVIIDaviГолоSwisВБутMurp
ФрейIameпредElegTescНенаGarnTeanUnwrSurrOralSlowAwakЯшвиTeanPumaсертFashNiveсертDiadСНИс
SchaсклаXVIIсертрабометаFunkИллюSockзастфабрCerrRobeкотоGedeГрачЧеликотоавтоElegNikiCirc
CircWalkStouDancGuruСветBriaНосоDaviкнигантоCharсборUNIXавтоFritZoneсереZoneZoneбезуMiyo
Zone7,02BrucзакаCasuсцензолоПетрRabiМихаFIFAPachGimmВереМоскFredГорбАтмоCharПогрAlbeпрои
DaydЛассКатаРоузавтоанглхорокраяhandKrieMabeTekaПроиBarbIvanИллю2801ФякиPolaКита8961Соде
КривAVTOProlкомпанесJazzHermFaunBeadРоссWorlмесяHondTeacWindBoscурокDeLoBorkEscaРоссUtel
ВойтФиапЛитРЛитРпоседолгпрофРомаМалкШимаПиляЛурьДешеГубеLaurXVIIСтучDezeNikoFemmзавоЛени
collЛипсКожуКороредаБецкЗахаСодеMichBrucApplредаinclGuntWindWindRossСкир118xUnco168xПорт
RogeотлиChinЦветSoleФилиМакаhandhandhandПапоWindЕгорKeviPampNordМамеKjarпогоЛинечемпавто
tuchkasКоркIntr