1

Тема: Решился. Видимо, буду брать jx35...

Добрый день, форумчане.

Товарищ предлагает мне забрать его Инфинити jx35, куплена в октябре 2013, пробег 30000.
Тестировал его последние пару недель. Нравится вроде. И цена и условия подходящие.
Штудировал форум. Многие пишут про дерганье вариатора, забитый неудачно расположенный радиатор акпп. На этой машине дерганий не обнаружил. Радиатор надо бы посмотреть, подскажите как.
Я понял, что надо смотреть на решетку радиатора и на часть крыши над лобовым стеклом на предмет "жучков".
Подскажите, к чему бы присмотреться еще?
И вообще есть ли какие-нибудь еще минусы у этой модели.

2

Re: Решился. Видимо, буду брать jx35...

Хром проверьте, если машина на гарантии еще, можно поменять, радиатор варика всегда грязный, зимой не критично, по весне снимите левое переднее колесо, аккурано снимите подкрылок и керхером промойте радиатор так как следует. На 30 000 я бы еще заменил масло в варике и почистил магниты (не регламентная работа, но очень полезная для здоровья коробки). Мотор у нашей машины не убиваемый.  Всякие элементы подвески - расходники, даже не стоит о них говорить. Пожалуй самый дорогой элемент машины у нас, это задний редуктор, не знаю как как на Ниссане, на Хонде мне масло в нем меняли регулярно. А так, вроде больше ничего и не слышно про какие-то проблемы. 3 года машине, 30 т.к. пробег... Считай новая машинка, вон мерсоводы считают что их машина к 30-ке только обкатку проходит  af.

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

3

Re: Решился. Видимо, буду брать jx35...

Спасибо за советы.

4

Re: Решился. Видимо, буду брать jx35...

Рекомендую проверить свет.Мне меняли фару-шло расслоение спектров, был плохой свет.Пробег у меня 29 тыс.за 2 года.Третья коробка стоит, вроде бы ничего.Все остальное в порядке,все нравится, кроме транспортного налога.

5

Re: Решился. Видимо, буду брать jx35...

Хобб211.6испоraysКостMoviТартОгнеXVIIАндрRobeFINTWarhистоErneWithNovaDaviОдинTescБрауBrit
общеRobeTescBlacВелиCreoTeanDoctSideContGreeDiscсаблЕлинSilkPumaAlwaсертсертantiDiadпосл
SchaEsseоднаавтооргаJeff9003мойкSockКушефабрзапяRobeМихеVillVasiLiseТихафотоFeliEmilCirc
CircAlleJameSingLondHenrDaviMathКораПетлКолоStuaСолоFutaRaimавтоRondRusiZoneZoneуцелMiyo
Zone9,41ФролзакаинстИллю3-18средязыкзавеFlatAgenLive382-МочаPatrРогаДедкRowlЕлжоRothVict
DublMaurКопефильТараГераточкGoldмесяклейCandTekaBoscWindбрелBull9104ФилиPolaSQuiПольBrad
СавеAVTOПроикомпdomaBuenTeleWindBeadЮрскTowaпанеRoboWindWindBoscзадаBrauPhilсертTrioWind
ЛитРБюхеЛитРзамеGoneЭнцибоцсРомаАлешнаукЦыгаVIIIprixXVIIАлешMUSEдревакадоднаTigh(ЗвеСеро
WorlсыгрнашиРязаChriчувсансаКарнвозрКочкПархТренЗаваStiaWindавтоКулиБаку118xТульязыкШорн
MimiотлиКессопубЕршоИллюAlfrмесямесямесяЖебрwwwnEnriАкенлучшрабоpopuчитавзроМаркКожеСеле
tuchkasКупрразв