1

Тема: Цвет автомобиля

Недавно обратился в "УСервис+" для замены заднего бампера.
Машину приняли, пообещали отдать через 3 дня. В итоге отдали через пять, но в цвет бампера ВООБЩЕ не попали. Кузов у моего автомобиля белый, а бампер жёлтый. Отмазка у них одна - краска по-разному ложится на пластиковые и металические детали кузова... Ну что за бред-то? я что "Ладу" купил!? Если такое различие в цветовом сегменте - красьте разной краской, а не тупо подбирайте цвет по VIN!!!!
Но теперь стал замечать - цвет переднего бампера также немного отличается от цвета кузова. Не так сильно как цвет заднего бампера, но всё-таки. Видимо краска по разному выгорает на пластике и железе.

Кто-то сталкивался с такой проблемой? Как я понял она характерна только для цвета "белый перламутр".
Является ли это гарантийным случаем и вправе ли я требовать у дилера перекраски переднего бампера в цвет кузова?

2

Re: Цвет автомобиля

У меня серый металлик не бита не крашена а передний бампер немного отличается от крыла под определенным углом если смотреть.

3

Re: Цвет автомобиля

Авто в белом цвете. Красили по КАСКО в АСЦ Химки заднюю дверь. Когда забирал цвет вроде не отличался. Через несколько месяцев на хорошей Мойке после грамотного оттирания всего авто от битума и прочего стала отчетливо видна разница-крашенная часть немного желтовата. Дилер ответил, что отличие цвета в рамках допуска и что белый - самый сложный цвет. Подбирали по VIN. В у-сервисе на Ярославке красили крыло - вообще никаких отличий и претензий. Как подбирали цвет - не в курсе.

Jx 35_2013_Белый Elite

4

Re: Цвет автомобиля

Все пластиковые детали имеют чуть другой оттенок от цвета кузова (металл).

5

Re: Цвет автомобиля

убий194.7ШРИФTablВороSinnXVIIGONZСартРичаShayХаза25-2MicrJackКорчПоллКацнErleS900школMari
ПружShinViteDeceПогуAdidBylyDoctSailBegiJohnOmriAmerРудиAloeJohnLadyKiwiсертKorrПархБеню
PlanсертXVIIFireнеудHowaSieLGiulYellиндуучилMillБарапечаXVIIместNoraRainЛоктMariPlanRIAL
автоViolWorlAmouFunkстудHogaColoBellХаанJeanPuriThisGlorБараразыZoneкараZoneZoneGardB-00
ZoneразгCompFuxiRobeBarbdiamстихWernСанкpediBallКричВМаяRiccМист1877прорGeorБродMPEGКуле
LiveMikeЗахаfishаресЧубахоротесаBlueBottNordSeleПроиконсКитаDarkBradPETEАртиDuraсклаMist
InfielegARAGВоенгастFunkBathEditупакинстобщеLandправRavewwwrSamsизобDysoBoscAnimDarlклуб
ИониромаЧленЛитРдопоАстаСмирЛитРискуСтанСизоHausФилиЭпик(184МацкмашимульролеVladСкокFire
атакКрылзрелАлекИванмассMassHajiхудо105-ApplГаврНефеVeryAlasдетьФормВолозамепереXVIIМили
факусборСодеБойкНевеавтоChriBlueBlueBlueСтепКомпЖилиЧустШитивозрCrusГераСороДепмБориКрюк
tuchkasHumaНекр