201

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

нда.

не, с китайскими датчиками связываться не буду. да и при нынешней ситуации они выходят дороже чем оригинальные в экзисте

придется раскошелиться на оригинальные диски. благо что 18" не так дорого...

202

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

вот что должно помочь датчикам на репликах )

http://www.i-gear.ru/style/details/869/ … n-infiniti

203

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

Информацию о продаже дисков и резины размещаем исключительно в разделе "Куплю-продам"

Hi-Tech

204

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

а кто подскажет код датчиков давления на QX60? А то у меня 22ые диски остались от fx (265/40/22) с датчиками от европейцы. Хотелось узнать подойдут ли.

205

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

Главное это частота датчиков. На FX 337 по моему. На JX/QX60 433.

206

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

433 - это общая частота, а подчастота какая?

207

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

Форумчане! Помогите!!!))) мне нужно купить одну покрышку мишлен 235/65R18 106 т оригинальную))) которая шла из салона. Их у нас не продают, у од тоже нет, а я осенью ее долбанул на вынос, а менять в паре или еще того хуже все четыре колеса из-за одного не хочется. Готов купить в Екатеринбурге или близ лежащих городах.

208

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

zvezdochkin, наш соклубник так с 20-ми попал, трудно штатные покрышки найти в продаже.

Hi-Tech

209

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

Не подскажите господа,если я перейду на  размер 245 50 20 вместо штатных 235 55 20,улучшение увижу в плане управляемости? Или не стоит?

210

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

Не подскажут))))))))))

211

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

не стоит

212

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

Спасибо

213 (2015-04-22 17:56:24 отредактировано afonin.a.a)

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

Я сегодня перешел на 20 катки от финика fx35) 265/50 встали хорошо, отличие только в ширине на 3 см. Сомневался,не будут ли цеплять. Покатался сегодня- все норм. http://s1.radikale.ru/uploads/2015/4/22/09b7dc05743ce31ebd1a0265b63825fb-full.jpg

214

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

Необычный вид получился, думаю все должно быть пучком, ну может кроме расхода и повышенного чувства колейности.

215

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

nvdosi пишет:

Необычный вид получился, думаю все должно быть пучком, ну может кроме расхода и повышенного чувства колейности.

Сегодня за город гонял трасса отлично идет)резина мягкая, никакой разницы в ощущениях не почувствовал, только в поворотах скорость увеличилась и крен уменьшился.

216

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

Зима близко... Сижу думаю что делать? Чего-то приличной резины нет на наши машины ac. Вот думаю какие диски брать, Реплику или что-то красивое на лето а штатные на зиму? Так штатные облазят как я понял. Эх, тоска...  Думал что на Сервант трудно подобрать колеса, оказывается на Финика вообще задница. Лепить типа "варианты тюнинга" принципиально не буду, а под штатный размер раз и обчелся. Очень нравятся Континентал, с опаской отношусь к Хакапеллите сделанной у нас. Что остается Бридж и Йока? Кто что посоветует по зимнему опыту?

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

217 (2015-09-13 21:38:13 отредактировано серж 776)

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

NNZ пишет:

Зима близко... Сижу думаю что делать? Чего-то приличной резины нет на наши машины ac. Вот думаю какие диски брать, Реплику или что-то красивое на лето а штатные на зиму? Так штатные облазят как я понял. Эх, тоска...  Думал что на Сервант трудно подобрать колеса, оказывается на Финика вообще задница. Лепить типа "варианты тюнинга" принципиально не буду, а под штатный размер раз и обчелся. Очень нравятся Континентал, с опаской отношусь к Хакапеллите сделанной у нас. Что остается Бридж и Йока? Кто что посоветует по зимнему опыту?

В каком размере?) В двацатом вообще не чего стоящего нет!) Хаку не люблю,нравится мишлен или бридж!)

218

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

NNZ пишет:

Зима близко... Сижу думаю что делать? Чего-то приличной резины нет на наши машины ac. Вот думаю какие диски брать, Реплику или что-то красивое на лето а штатные на зиму? Так штатные облазят как я понял. Эх, тоска...  Думал что на Сервант трудно подобрать колеса, оказывается на Финика вообще задница. Лепить типа "варианты тюнинга" принципиально не буду, а под штатный размер раз и обчелся. Очень нравятся Континентал, с опаской отношусь к Хакапеллите сделанной у нас. Что остается Бридж и Йока? Кто что посоветует по зимнему опыту?

Откатал зиму на Bridgestone blizzak dm-v1 (не шипы) на родных дисках (R20). Нареканий нет, езда по городу и за город, снег, лед, наледь - без проблем. Не забываем конечно про прокладку между рулем и сиденьем ;-)

219

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

Кто-нибудь ездил на этом Yokohama Geolandar I/T-S G073? Почитал отзывы, вроде кроме низкой скорости (160 км/ч) нареканий нет. Смущает отсутсвие шипов, последний раз на нешипованной ездил 14 лет назад ab Понимаю что без шипов тише и комфортнее, но с нашим весом на льду...

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

220

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

NNZ, у меня такая, отъездил зиму без нареканий. Но стиль вождения у меня спокойный и в основном по хорошим дорогам передвигаюсь. За бездорожье и скорости свыше 140 сказать не могу.

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

221

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

А диски взял на зиму оригинал, такие же как и летние)) в общем особо не заморачивался.

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

222

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

NNZ пишет:

Кто-нибудь ездил на этом Yokohama Geolandar I/T-S G073? Почитал отзывы, вроде кроме низкой скорости (160 км/ч) нареканий нет. Смущает отсутсвие шипов, последний раз на нешипованной ездил 14 лет назад ab Понимаю что без шипов тише и комфортнее, но с нашим весом на льду...

Ездил, показалось очень противоречивой резиной,еще раз себе бы не взял бы,на асфальте показалось скользкой,бридж ведет себя лучше. имхо

223 (2015-10-13 20:24:02 отредактировано NNZ)

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

В общем, не удалось мне найти хорошую резину на 20-й радиус, решил на зиму брать 18-е диски поскольку есть возможность поставить Continental - то к чему я привык за 4 года и в чем уверен на все 100%, ИМХО лучшая зимняя резина. Однако, теперь стоит вопрос покупки дисков, хочу на зимние говны взять реплику, ибо по грязи красоваться не получится, да и говорят, что датчики на нее встают без расточки. Кстати нашел родные датчики по 1000 р за штуку. ab Вот вопрос, кто какие диски на 18-ть не родные ставил, что посоветуете взять? Смущает что у Реплики ширина диска 8 а не 7.5 как в руководстве, вообще насколько это критично? Сдается мне что на 0.5 разницы можно забить...
Кстати вот что приглянулось, да и дилер их советовал в допниках брать:
http://www.replicasale.ru/product_info. … cts_id=215

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

224 (2015-10-14 07:25:48 отредактировано maslend)

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

Привет!
1. Ставил реплику на зиму в прошлом году, под датчики пришлось проточить посадочные места. Тут как повезет есть те же модели, но уже с заводскими посадочными площадками. Уточняйте в магазине!  В шиномонтажке сказали, что довольно часто приезжают с данной проблемой.
2. 7.5 не помню. (еще зиму не поставил) но тут вроде без вариантов: http://replicareplay.ru/poisk-po-auto.h … omodif=35.
3. Датчики обычно идут без гайки. Позаботься сразу каталожный номер-
40780-JA01B.
4. По самим дискам зиму отъездил проблем нет диски как диски

225

Re: Обсуждение дисков, резины (размеры, производители)

NNZ⇓ пишет:

на зиму брать 18-е диски поскольку есть возможность поставить Continental

Солидарен