1

Тема: Тюнинг подвески и все что с этим связано.

Доброго времени суток!

Поскольку у меня сдох задний амортизатор на 2000 км пробега а дилер предлагает ждать три недели, в голову полезли всякие мысли. Не первый раз уже читаю что задние амортизаторы у нас текут и отваливаются на малых пробегах, либо машина еще молодая и есть детские болячки, либо качество самих деталей не очень хорошее. И вот подумалось мне, а нет ли в природе тюнинговых амортизаторов для нашей машины? А может и вообще пружин других и всякой пневмы? Дело в том, что мне не совсем нравится настройка подвески которую для России сделали жестче.  Все же после 20 км./ч начинает машина пробиваться на мелких кочках. Готов заменить задние стойки на что-то более продвинутое и более прочное но ничего не могу найти в инете, такое ощущение что тюнингом нашей подвески еще никто не занимался. Если есть данные где можно прикупить запчасти давайте их выкладывать в эту тему. Готов заменить пружины и стойки сзади для эксперименту! Вот только мысль проносится в голове, а как это повлияет на гарантию и на какую ее часть.   af 
Так же, бередит голову мысль заменить штатную резину на ContiCrossContact UHP, еще на прошлой машине хотел ее поставить но не в коня был бы корм, говорят что машина на ней едет совсем по-другому...
В общем, как бы еще поработать над ходовкой, есть идеи?

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

2 (2015-03-22 20:43:18 отредактировано testserv)

Re: Тюнинг подвески и все что с этим связано.

У меня была мечта о пневме. Пневма это непередаваемая мягкость хода, возможность забить на состояние дорожного полотна от слова "совсем" и возможность регулировать просвет. Только вот готовых китов на qx60 нет вообще.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

3

Re: Тюнинг подвески и все что с этим связано.

Econ146.3(проCHAPJohnJeweтворDolbавтоAntoписа(187АртиАртиБыкоРосснача10-3(женMeloГаврЧерн
SambZonkTescAndeCosmErbaPatrWindPamiMariсодеPrelLeve8-02NiveЧернColgDoveРыжаSecaExfoMike
VisiOralClauWaltMuraXVIIPushScenTuneMudaразннатуРосс1778AlesCocaдолгполуRobiwwwnRoxySela
натуформCollGratTherJeanHabiавтоповеАкопсветснадLeopJeanадвоРосо2106FuxiZoneZoneникоFuxi
FuxiБоуэСкричистSwarXIIIgranпопуобщеАбраAnnaДичеTeddрепрМаксСодеVIIIHoodШамоКириNoraСоде
Ж-10SvenJuleгазеисслСодепласклейTELBFlowПетрGrafPremOwenFlipMissАртирабоOlmeMONTStopКита
перлPhilARAGревеневрBlueValiWarnупакдиамProjRaciRescСабрREBUActiсклаBorkAndrChopHowlЛитР
remiАлпаGaiuЛитРЛитРЛитРТроиЛитРЛитРПинеХамаБелоМаль(184AcadкнигWindLeonЧернсудьМоскМазн
RoadавтоErup(ВедDaviЧистPeacSatuСереLemoоднаРуднYourИллюИллюСеляКапиJeweзадаучитJoseRuss
ИллюCairОрехЗверKateBrucInteTELBTELBTELBWindНикоМарсРакоИндоБабкЛеникнигЗапаIndeNeedPowe
tuchkasфакуорди