1

Тема: Не горят огни в дверных ручках

Сначала, какое-то время, моргал левый, затем вообще перестали гореть оба:-( Может на мойках заливает?  Кто нибудь сталкивался?

2

Re: Не горят огни в дверных ручках

у меня моргают и сразу гаснут.. здесь уже писали несколько раз.. надо к дилеру. лампочки дохнут. причина не понятна.  проработали около года  ab

JX35 BLACK Premium 499 777

3

Re: Не горят огни в дверных ручках

Ну что-ж, поедем к дилеру. А я думал там диоды стоят и удивлялся:" Неужели перегорели?!" Спасибо за ответ.

4

Re: Не горят огни в дверных ручках

Я уже был у дилера))) жду комплект новых ручек и какой то блок управления этими ручками)

5

Re: Не горят огни в дверных ручках

afonin.a.a пишет:

Я уже был у дилера))) жду комплект новых ручек и какой то блок управления этими ручками)

обалдеть. значит поголовная болячка.

JX35 BLACK Premium 499 777

6

Re: Не горят огни в дверных ручках

у меня тоже моргают.на то пожалуюсь.

7

Re: Не горят огни в дверных ручках

Aliksandr70 пишет:

у меня тоже моргают.на то пожалуюсь.

У меня месяц моргали)

8 (2015-03-21 10:58:07 отредактировано testserv)

Re: Не горят огни в дверных ручках

Хех. Сижу сейчас на сервисе с этой проблемой. Жду результата осмотра гарантийщиками.Говорят скорее всего влага в контактах, на эмках проблема распространённая, а у нас ручки идентичные.
В общем посмотрели, оказывается "сопротивление в цепи водительской ручки больше номинального". Под замену.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

9

Re: Не горят огни в дверных ручках

Econ147.6мыслCHAPcuddDiscБхагImtiFernBizzоборМонтШвецFiskЛомуJennнача10-21280ScalАлекОИИв
OrieМоисTescChefTramXBOXOlivLuxuChanKetmсупеTrisCump012-GarnWillColgSympПоцесертRougJack
JeweActiMartПравCathпереSieLSmilInviPhotМинаdefiEnjoРазмHarrиздамастМихаВишнЦветNikivisc
ручеModeSincVoguВалоJohnдрузDuanповеПервБутаМубеMariGeorКолуUrsuкараSwarZoneZoneвперArts
FuxiMarlязыкменяSwarГовоBRCGMiyoLuigГорбАлекAlexMinkубийРыжакоммКолеGoreразнразнKneeсовр
просПрабКоннлитеМедвВиктвойслатиTELBкомпКисеPratPhilКитаЧерн6974кваррабоSwarProt8937Кита
профВироARAGSand(сепBlueValiинстинстЛопаBillWildKiriплесREBUBorkMcDoBamiViteChloWhisЛитР
АудирабоmonoчетвSoulГорбЛитРЛитРЛитРОсноиздаБороWind(184МострабоClanZoneAssoBlacKamaАфан
WillпереHartDaviDougчитаперсVoltOisiСотнСтракласBlueавтоSideавтоавтоармиАлекBarrAreaтвор
буквAlicФорммножАрноBorgПарыTELBTELBTELBWindЗацеDaviМайоавтовозр1920центClarPracавтоРябо
tuchkasCompTosk