1

Тема: Красивые номера

Кто что думает по этому поводу? ab

Несколько лет назад у меня в семье была машина с номером А***МР90 (достался случайно), а сейчас увидел в интернете, что такие номера продают за 200тысяч и больше! Был удивлен.

Как Вы относитесь к номерам с одинаковыми буквами, цифрами и тд?

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

2

Re: Красивые номера

Предлагали номер  пять семерок и буквы интересные-2лимона! Я не ошибся.)))

3

Re: Красивые номера

Еще вспомнил, года 3 назад знакомый номер продавал в777се77 - 350тысяч

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

4

Re: Красивые номера

серж 776 пишет:

Предлагали номер  пять семерок и буквы интересные-2лимона! Я не ошибся.)))

Серж, видать впечатление ну очень упакованного человека производишь, раз номера за два мульта предлагают!  bd  ag

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

5

Re: Красивые номера

ФизкультПривет!!! В сентябре 2014 менял жене машину, заморочился с номерами, предложения были следующие шесть семерок 650 т. рублей, три восьмерки 300 т. рублей, зеркальные 575 и т.д. 25-30 т. рублей. Плюнул на эту забаву.... В итоге за пять рублей в общей очереди получили симпатичные женские зеркальные номера... Супруга осталась довольна.... Несколько лет назад местный руководитель ГИБДД лично вручил ...500...150 с красивыми буквами. Так и езжу с ними, привык, оставляю при смене авто. Если по чесноку фигня все это, баловство.... В беседе с высокопоставленными представителями спец батальонов, которые курируют подъездные дороги к столице, чем круче номер и буквы, работает как красная тряпка для быка, останавливают и проводят профилактические мероприятия, ищут скрытно поставленные СГУ и другую требуху.... Все понимают что номер куплен. Проще надо быть в потоке и ПДД не нарушать! Всем привет!

6

Re: Красивые номера

За 575 платить 30тысяч  an   Неужели кто-то покупает
Я всегда думал что настоящая "зеркалка" -это "х150хх150" например.
В области такие стоят около 40ка сейчас(х750хх750)
На предыдущей машине были 797 с обычными буквами, естесственно не покупал.

Иногда прикольно у людей именные номера, Вова- в008ан, Егор -е700ор и тд, такие за разумную цену, думаю, можно взять и потом оставлять себе всегда.

В разговоре с высокопоставленным человеком из гибдд, также была фраза, самый лучший номер- который трудно запомнить.

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

7 (2015-02-23 10:59:54 отредактировано NNZ)

Re: Красивые номера

...не знаю, из разговоров с гаишниками, типа крутые номера действительно как тряпка на быка, раз нашел бабки выкинуть на красивое сочетание цифр значит найдешь и чем руку позолотить инспектору. Гораздо более действенны всякие серии номеров, у меня например УМР190 понятно, что это обычная серия и на гаи никак вообще не действует, но сколько раз у меня с этими номерами были приколы разные особенно в регионах. Решил их переставить со старой машины на новую. Народ в потоке не всегда сечет фишку и серия УМР на большой черной машине работает. А вообще - главное не нарушать ПДД и проблем не будет.

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

8

Re: Красивые номера

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/169/thumb/p19eqgsfnf81n17gc7ic16ht1shi4.jpg

9 (2015-02-23 11:20:53 отредактировано серж 776)

Re: Красивые номера

White14 пишет:
серж 776 пишет:

Предлагали номер  пять семерок и буквы интересные-2лимона! Я не ошибся.)))

Серж, видать впечатление ну очень упакованного человека производишь, раз номера за два мульта предлагают!  bd  ag

Да вы что это не мне предлагали,но я присутсвовал и это не предел.) Меня этим не зацепить,особенно за бабки.

10

Re: Красивые номера

Знаю одного богатого человека у него много машин с номером 150*150 ! (порядка 10-15 тачек)

11

Re: Красивые номера

White14 пишет:

Кто что думает по этому поводу? ab

Несколько лет назад у меня в семье была машина с номером А***МР90 (достался случайно), а сейчас увидел в интернете, что такие номера продают за 200тысяч и больше! Был удивлен.

Как Вы относитесь к номерам с одинаковыми буквами, цифрами и тд?

регион не тот они ни чего не стоят.

http://line4auto.ru/nomer/nom_x919xc_77.png
http://line4auto.ru/1.gif

12

Re: Красивые номера

vodenoi, стоят еще как))  77рег от 1,5млн, 97 естессно не продается. Амр50,150,190 также продают. На профильных сайтах можно убедиться

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

13

Re: Красивые номера

White14 пишет:

97 естессно не продается.

Думаю продается, но не всем  bd

Hi-Tech

14

Re: Красивые номера

http://specnomer.com/go/all/4/%D0%A3*** … 4294967000
у***мр190  сорок т.р. хочет уже год продавец )))

QX60 2014, Premium+Roof Rail, О002НВ777

15

Re: Красивые номера

Не куплю никогда номер, даже за 100 рублей. Лучше на благотворительность потратить

16

Re: Красивые номера

ab  ad  абсолютно с Вами (bontsh) согласен! выложил ссылку не как предложение купить, а как образец "профильного сайта" ( чтобы все предыдущие высказывания не были голословными)

П.С. предложение к модератору и одноклубникам:  давайте свои гос.номера хотя бы тут обозначим ( как некоторые тут уже сделали)  чтоб в потоке например искренне радоваться встрече  ad .. а то пока это символика сайта на машинах появится...немало времени пройдет)

QX60 2014, Premium+Roof Rail, О002НВ777

17

Re: Красивые номера

Обнаружил на сайте свой номер в продаже  ai  ai
Пользуясь случаем, передаю продавцу пламенный привет!  ag

Hi-Tech

18

Re: Красивые номера

Госномер правительственной серии АМР выставили на продажу за 15 миллионов рублей. Такое предложение появилось на одном из интернет-сайтов по продаже "красивых" номеров. Кто покупает "блатные" номера и как они попадают на черный рынок, выясняла корреспондент "Вестей FM" Анастасия Борисова.

Номер А 082 МР 97, по данным "Синих ведерок", раньше числился за главой Росрыболовства. И, судя по всему, ведомство просто выставило бэушный автомобиль своего шефа на продажу. Поскольку последние полтора года автомобили в России продаются вместе с номерами и снимать их с учета больше не требуется, машина досталась новому владельцу вместе с госзнаком правительственной серии АМР. Таких "утечек" спецномеров в народ пока не много, впрочем, ничего незаконного здесь нет, поясняет президент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин.

"У нас нет понятия "спецномер". У нас все регистрационные знаки абсолютно одинаковы, за исключением тех, которые утверждены постановлением правительства и относятся к особой категории транспортных средств. Но, опять-таки, у нас не сказано в законе или в правилах регистрации, что такой вот "красивый" спецзнак, принадлежащей какой-нибудь государственной организации, подлежит сдаче в ГАИ", - комментирует Травин.

В Интернете можно найти массу предложений о продаже "красивых" номеров. Так, "зеркальные цифры" в госзнаке, например 525, стоят от 30 тысяч рублей. Три повторяющихся числа, например 777, стоят уже от 100 тысяч рублей. Ну а красивые буквенные сочетания лишь повышают цену. Схема покупки такого госзнака проста: "красивые" номера ставят на старые отечественные автомобили, и формально за 100, 200 и даже 300 тысяч вы покупаете не сам номер, а, например, подержанные "Жигули".

Тем не менее, правительственные госзнаки на черном рынке - пока еще в диковинку. Таких предложений немного. И цены на них начинаются уже от 2,5 миллионов рублей. Но разбирают быстро, сейчас в наличии ничего нет, поясняют в фирме, специализирующейся на продаже "блатных" номеров: "В принципе есть все, кроме ЕКХ 97 региона и АМР 97 - это нереально. Из "красивых" номеров есть у нас пять девяток, к примеру. Буквы - на выбор. Стоимость - 350-400 тысяч".

Ситуация эта, впрочем, уже вскоре кардинально поменяется, и "блатные" номера станут фактически общедоступными, предрекает координатор общества "Синие ведёрки" Пётр Шкуматов.

"На самом деле сейчас уже не стоит говорить о каких-то резервах. Ну, есть резервы для спецслужб, то есть это номера ЕКХ московских регионов, есть еще СКР, например, 197 региона. Резервы уже потихоньку уходят в прошлое. Ситуация немножко поменялась с тех времен, когда массово торговали "блатными" номерами. И в данной ситуации, скорее всего, это случайность", - считает Шкуматов.

Таким образом, благодаря новому законодательству уже в скором времени пресловутые номера серий АМР и ЕКХ, которые в народе еще называют "еду как хочу", рискуют и вовсе потеряют свою элитарность. Со временем ведомства, за которыми эти автомобили были закреплены, начнут массово распродавать их как устаревшие. А вместе с автомобилями в народ уйдут и номера.

19

Re: Красивые номера

вот как надо

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/36/thumb/p19gdroptc1ndh1rve1bte169jf5d1.jpg

20

Re: Красивые номера

это точно!
СУПЕР

21 (2015-03-19 22:16:24 отредактировано Старый шпингалет)

Re: Красивые номера

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/92/thumb/p19gpnvrgv1u7f1aro23qbspj0j2.jpghttp://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/92/thumb/p19gpnvfhp1o8nljpuva1663nif1.jpg


А еще у нас в области есть г.Кстово, там видел дядьку на большом  джипе, у него был номер К100ВО152))

JX 2013, Premium+Roof Rail

22

Re: Красивые номера

У одного гаи в столице видел номер с100то..

Hi-Tech

23

Re: Красивые номера

Совершенно случайно и без каких либо оплат, мне при регистрации нам мой новый QX60 выдали номера K060KX.

Интересно, при продаже авто в будущем, за такой номер можно накинуть денег сверх рыночной цены?

24

Re: Красивые номера

ИванQX60 пишет:

Совершенно случайно и без каких либо оплат, мне при регистрации нам мой новый QX60 выдали номера K060KX.

Интересно, при продаже авто в будущем, за такой номер можно накинуть денег сверх рыночной цены?

За зеркалку пару тысяч.

25

Re: Красивые номера

Мой знакомый переоформил крутой номер на монтажников. У них 412 москвич ag