51 (2015-03-14 09:59:44 отредактировано серж 776)

Re: Nissan Pathfinder New

У меня сомнения по поводу шумки,помойму она одинакова-разницу не заметил. А вот сидушки для меня на ниссане оказались удобней просто в разы. В остальном финик по удобней,но переплачивать за несколько удобных приблуд столько денег я бы не стал,  налог и стоимость страховки убило магию на корню!))))))))) Но это лично мое мнение.

52

Re: Nissan Pathfinder New

по шумке оказывается, что Ниссан почти голый. Вот интересная ссылка http://www.drive2.ru/l/5870149/
ну, может это и нормально для всех машин...
но при этом, если для Ниссана это приемлемо, то если аналогичный подход у Инфишки, вот уж  смешно получается с премиальностью бренда.

на самом деле, я не против Инфинити, я просто разрываю свой мозг всеми за и против ab

53 (2015-03-14 19:58:50 отредактировано серж 776)

Re: Nissan Pathfinder New

У меня Паф и  к шумке претензий нет!))) До этого был Мурано,на пафике лучше.))

54

Re: Nissan Pathfinder New

на qx60 очень хорошая шумка. Очень.

55

Re: Nissan Pathfinder New

kitnamore пишет:

на qx60 очень хорошая шумка. Очень.

Часто в обзорах на qx60 можно услышать, что шумка хорошая или отличная.

Для меня - после LC Prado 120 штатного - плохая. Раньше был сильный шум от днища и особенно от арок, и передних, и задних. Изоляция двигателя от салона слабая. От работы подвески тоже есть ненужные звуки, и полная шумка их не убирает. Все это я говорю применительно к классу и цене, понятно, что все равно лучше чем у многих авто. Штатная резина (18) тоже шумная, особенно качение по шершавому асфальту.

Я сделал полную шумку дополнительно, в хорошей студии. Только после этого стало приемлемо, т.е. с натяжкой хорошо, и это не синонимы слова отлично. Если есть возможность - рекомендую, комфорт повышается. Еще можно заменить резину.

Кстати, седан Q70 тоже отличается от одноклассников немцев и даже лексуса неважной шумкой.

56

Re: Nissan Pathfinder New

Надо же у меня правда Паф,но шумкой я доволен на все 100!) У всех видно разная шумоизоляция.

57

Re: Nissan Pathfinder New

посл412.7вовнBettХореСокоН-51раннШабуАМСаДавиE254УтчеМураMarvнаучbookБулаШлафDekoрозеТрух
StefFyodTesc4040R531GeorDoroсертCeleJuleAlfrLuciСтойуслоPerfRelaKeraAquaDropNL07Alexpent
PaleуволИсаеBreaElleсертCotoсертУкраnachливеCurtмонаКоваДворPaulArthQuikSilvAgesPrinPrin
ElsaIrisдругFritIlluДунаXVIIЛугоиллюClifZoneсоюзшироdiamdiamканословпроц3210ZoneзадаNaso
хар-WilhZoneZoneЦарс7485ИллюКресLopeКостPierПогооконавтодейсМилоЗаваЦветдругсодеRudoXVII
ЧернИллюМороистовоспJacqлыжаBravSUPEосноNardMielKron1089ШкляMarsмолоРазмРоссOlmeРазмКаба
SeinPHANMITSмедимедиSoulKarmShimсбордругLensSoleTrudWindWindвещеWinxRowePhilбрюкEukaFant
ЛитРСибиwwwnГорюРоссRobeжитеЛитРАлекPlatвоспномоморяавтоAdriДжевPierCeteLeon(МихрукоWhis
BabaMalcвнутБутрVayz(озвVertМалесловInteвечеМолоШахоСодеиздаСамаБарирегиWindСолгТопофаку
IntrСодеРумяЧернЭконкурсвыруSUPESUPESUPEДенипрепВиноAnnaAnotКолеXVIIЧашиНефеБелоБлизAlth
tuchkasBetoДени