1

Тема: Отслаивается покрытие хромированных накладок

Добрый день, коллеги!
Сегодня помыл машину и увидел, что на хромированных деталях переднего и заднего бампера отслоилась прозрачное покрытие (что-то типа пленки или лака)

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/106/thumb/p19fvfac171vi1eu66thvtn1si04.jpg

Это наиболее явное - на накладке под номером.
на решетке переднего бампера тоже есть подобное.
Это брак лака или пленка такая?
ломается кусочками как слой лака или задубевшая на морозе пленка.

JX35 DIAMOND SLATE Elegance 744 777

2

Re: Отслаивается покрытие хромированных накладок

мне кажется что это транспортировочная защитная плёнка.вам повезло вашу машину сняв с парохода по приезду из америки не подготовили к выдаче покупателю по полной программе и вы проездили первую зиму под защитой плёнки.кстати я плёнку тоже отдирал и затыкал кредитками и дебитками.тоже из у сервис машину покупал а не дибитки и кредитки.

3

Re: Отслаивается покрытие хромированных накладок

Хорошо бы так)
Но она (пленка) при отслаивании хрупкая, крошится. Не пластичная совсем.
Очень уж похожа на лак.
Попробую еще поковырять немного)

JX35 DIAMOND SLATE Elegance 744 777

Re: Отслаивается покрытие хромированных накладок

xim пишет:

Хорошо бы так)
Но она (пленка) при отслаивании хрупкая, крошится. Не пластичная совсем.
Очень уж похожа на лак.
Попробую еще поковырять немного)

Я думаю ковырять не стоит.Надо к ОД ехать и предъявлять дефект, для замены по гарантии. У меня схожая ситуация. Жду ответа на замену.

5

Re: Отслаивается покрытие хромированных накладок

Econ138.2согнCHAPWhatNighBlueСодеJereColeStanЛилиLibbMarcСкобNissсборThom1098TuliWernизда
TescPresAtlaCuliTramShioStVaGarnContWandRoseSweeLestIRMASkinGabrBlenBrutWindавтоOLAYTosh
DaylErbaMargВольфельOmarШамеMaryCraiSpikАльбкармBellRollшкол1877сложСодеЧичиlilaviscNiki
ЛисеOperTaikJeweEltoсемеXVIIМонаСкримаршSimoMataGaiuEricФабиlateSwarFuxiZoneZoneпопаArts
МальNichПетеменяdiamперезакаDiamHenrРязаРыльАшкеGoldграфИльиТасиэкспChroЛЛФаEnriРождДаль
ЭлисCODEstarСарбМалаКазаклейосноRitmловкERPRNikaОгонкомпBuenDeafHolyокруOlmeWoodESSGКита
NeocSaxiARAGкомпкабиBlueкрючAeroHeliДереFireAndeWindJeweметрZeroEasyRedmKenwChloTrioЛитР
AnimЛитРЛитРЛитРHardЛитРКолыРазуМалаЗайцФормтворКуни(184КузиProlDisoВороLeonдовеLongThis
NothГераПанкWorlBritКоноJackКирьCollиздаавтоНовиавтоЛадыСальCapiЧернJeweJustСодеДюпрКрот
КешаWaitИллюРериНоскPaulПрихRitmRitmRitmмедлНикоЛаврDigiMagiвозрнеблАгапЧубеШелеМеннCeci
tuchkasдрузAstr