51

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Roman JX пишет:

Вчера прошел ТО-1 в АСЦ Химки

Роман, сколько обошлось это удовольствие? золотая карта дает скидку 10%?

JX35 BLACK Premium 499 777

52

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Бесплатно  bo Выторговал сертификаты на ТО-1, ТО-2 при покупке автомобиля.
По информации мастера АСЦ, первые два ТО стоят по 13.000р, а вот третье обойдется в 32.000р и больше...

Золотые карты - это по-моему в У-Сервисе. В АвтоСпецЦентре есть скидочные карты одного цвета, но разной категории A-B-C-D, которые дают соответственно 5%-10%-15%-30% скидки на сервисные работы и на запасные части, в том числе всевозможные автоаксессуары. Карта с 15% уже у кого-то из форумчан есть, осталось найти 30-процентную, так как "разрешается передача карты другим лицам с сохранением условий по карте"!

ELEGANCE Emerald-Graphite

53

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

прикольно! у кого 30%, поделиться не хотите ли? )))

у меня карта на 10% в АСЦ Химки!!!

http://line4auto.ru/nomer/nom_a941ya_77.png
http://line4auto.ru/1.gif
белый Premium "лысый" - без рейлингов)))

54

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Belyi.Sokol пишет:

прикольно! у кого 30%, поделиться не хотите ли? )))

у меня карта на 10% в АСЦ Химки!!!

Слышал, что 30 % дается на авто после гарантии(((

JX35 black. Elegance + Roof rail

55

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Dark, это так и есть: на обороте карты, дающей 15% скидки, указано, что обладатель данной карты имеет право обменять ее на карту "D" для автомобилей старше 3 лет. Карта "D" дает право на следующие скидки: 30% на сервисные работы, 30% на запасные части.
И это вполне логично со стороны дилера... Зачем массово раздавать 30% скидки?

Я поинтересовался в надежде, что у кого-то может быть JX - не единственный из стаи Инфинити и уже есть на руках заветная карта ab
Но, учитывая приведенную выше формулировку про автомобили старше 3 лет, вряд ли нам в ближайшие пару лет светит скидка 30% на сервисные работы, а вот на запасные части вполне вероятно!

ELEGANCE Emerald-Graphite

56

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Уважаемые форумчане подскажите, Значится так вчера разговариваю с человеком в машине(машина стояла припаркованой) раздался звук "ПУП" и на стекле появилась полоска снизу стекла вышел посмотрел просто полоска никакого скола,  пока доехал до дома уже завиток появился. К этому за 15 тысяч пробега на ЛКП имеется тоже куча разных потёртостей и побитостей от камешков плюс в потёмках по просёлке словил небольшой но всё таки пенёк вреда никакого , но слегка погнул короб нижнего рычага, и еще что то позвякивает под правой стороной заднего дивана.

я это в общем к чему мне скоро на ТО думаю в  в АСЦ Химки поехать где и покупал бричку, теперь вопрос:
У меня есть каско на машину можно как то провернуть заодно с ТО ремонт всех выше перечисленных мелочей по каско  в АСЦ Химки??????

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

57

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

RAM пишет:

У меня есть каско на машину можно как то провернуть заодно с ТО ремонт всех выше перечисленных мелочей по каско  в АСЦ Химки??????

Думаю, что можно, по крайней мере в У-Сервисе такая возможность есть

http://s09.radikal.ru/i182/1405/e3/b046248d260e.png

Hi-Tech

58

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

АСЦ Химки-доволен, машиной нет. Геншер на МКАД-халтурщики, ставил у них мультилок на кпп, возвращаюсь домой, включаю музыку через USB- не работает, по пробкам сразу к ним-как обычно , мы не причем, я расзявил варешку на весь салон, моментом выяснили, что не воткнули на место разъем отUSB когда снимали подлокотник. Рассея, моя Рассея, как обычно, одно лечим, другое калечим. АСЦ Химки лучше впечатление оставляют.

59

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

....При установке не у дилера либо придется пожертвовать одним из ключей, либо сделать клон отдельно, что обойдется ~8.000-10.000p.....


клон ключа  в ноябре 2015  мне обошелся в 3700 (фирма продает любые запчасти в числе прочих и "наши" Инфинити-Ниссан, находится в Солнцево)
П.С. позже найду точные координаты и название

QX60 2014, Premium+Roof Rail, О002НВ777

60

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

)))) сам перечитал - обнаружил что  заработался! естественно ноябрь 2014

П.П.С  телефон магазина фирмы 8-926-220-20-80

QX60 2014, Premium+Roof Rail, О002НВ777

61

Re: АвтоСпецЦентр в Химках

Milo488.1ходиBettMichArthVictLarrРычкСереБаймАртиRobeJacqPensСобоWoma0508НефеAtlaPeopВПоп
КудрРумяQuamTescCurvослеБоноMargСтукКазьNickСодеТомаВолкпромShifDiadCleaAloeDarkDennTesc
PaleJonaOliv1010GoodBarrCotoUSSRMartmuniRobbBillHoovГавеJeweБессXVIIмолнмолнSergVentVent
LadyChatPushJohnJuliпрофКопаArthPlusBerrMiyoXVIIскулR277ZoneXVIIпленАнасR2A0РоссБритZone
золоПетрZoneменяСокоZoneКлимФилаWendSippмироMcMaZoneДомагубехируGaiuРостCharТрофHeroхудо
ФедеJohaAdmi(194мышлBillсиняклейTelCиздеCataZigmShinCrasSimsDisnKawaRuyaИталкостУайткомп
STARSTARНОР-деваThisJazzMARAWinxSdKfиздеупратекссинтWindWindTurnRembBoscClatCocoSimbЛитР
ЛитРАфанКумиPhilНегрЛитРКитаDrWeofteVasiсопррбеоEtheАбраChar(194НовиBriaИванФилиавтоБело
SimoPresHowaФедеAlisStylпред(ВедпрепСаймДокуИльиСеликурсAstrValeЛьвоКоваМатвВиктКлецКлок
ГалиНовоWindJuliClauМалыWindTelCTelCTelCGeorXVIIJameДмитMegaИллюхудоавтоАзарMichФирсБорт
tuchkasЗотоGaya