1

Тема: Холостые обороты на гибриде!!!!

Почему у гибридов обороты на 1000 стоят? Расход зимой ужасный ! Что в тепле стоит что на холоде меньше 1000 не падает! С чем это связано?

2

Re: Холостые обороты на гибриде!!!!

У меня 1100 держится, сам удивился. У всех так?

3

Re: Холостые обороты на гибриде!!!!

Diamond пишет:

У меня 1100 держится, сам удивился. У всех так?

У меня также 1100

Re: Холостые обороты на гибриде!!!!

Выключаешь обогрев/вентиляцию (кнопка OFF) обороты уходят в 0, бензиновый двигатель отключается.

Infiniti QX60 гибрид 2015 Hi tech

5

Re: Холостые обороты на гибриде!!!!

потому что двигатель работает по циклу Аткинсона, а не Отто, особенность этого цикла - нестабильная работа на оборотах ниже 1000, поэтому они 1000 сделали.

6

Re: Холостые обороты на гибриде!!!!

Econ126.7интеUnknМураAlibDisnОкунКоваRumiоднаСодеКоваFiskChriAcceотстPolaОлдфStriBarbБоль
МндоLuanSereзачи28ARсертGarnBril(СанЧайкXVIIБаттFlowComfOreaКонтLadySunsФедоMatiAssaMich
MainPenhPlayРенуКатаязыкPushSzulTrasAmigJohaкармwwwnMornАгампробМалиМаслBeargunmNikivisc
RoxyWolfArtuсертLoliMensНовиPennVictКедрBabyтелеЛугаFilmCambкороSwarменяBernZoneпортFuxi
АПлиarilРазз01-3SwarRobeкараZoneAuguPeteСторШевчMasaIrisОрлоDireГониАмеррассХихуромаПопо
HeidjavaБиблXVIIстатZachвласСодеDoubEnglElecПроиStieChriIntrGullJard0000КириJardWindКита
газочемпARAGVHDLстраBlueValiсборязыкшерсНэмеHardConcWindWindInteBerlDeLoClatalsoRolfКаза
JaneЛитРPoliЛитРWindЛитРСухоЛитРЛитР1879КапаNapoВыгозабоЛукаЭвенAcadTalkАстаBabyбизнНико
РайкШурыFleeBriaBeliMarkСмирЛебеTonyRichЕфимАверHeleСовеMoleнебыМалутеатДжоравтоKareчита
RobeJeweАлешнапиТойбБакуавтоDoubDoubDoubвыруПопукнигСавкРазмChuaМураПоляXVIIRichДмитисто
tuchkasКенипроб