451

Re: Трибуна новичков

NNZ,
Добро пожаловать!  az

Hi-Tech

452

Re: Трибуна новичков

NNZ, омыватели камер и подогрев бачка омывателя, диоды в ближний, оклейка переда пленкой ну и все что связано с электрикой- сигналка, скрытая установка регистратора, дабы дилер отвечал за все

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

453

Re: Трибуна новичков

Спасибо за советы! ad

В итоге выбрал:
Пандору DXL5000,
Кипятильник, Омыватели сказали нельзя в паре с кипятильником ставить, типа есть какие-то проблемы.
Систему контроля слепых зон.
Фаркоп родной съемный.
По мелочи, накладку на задний бампер Коврики фирменные резиновые, защиту картера.
Еще дали ВИП карту скидок 15% на работы.

Вроде, насколько я понял, это хороший вариант, все остальное уже поставлю сам. ab

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

454

Re: Трибуна новичков

NNZ, у какого ОД брали? Менеджер хороший попался?

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

455

Re: Трибуна новичков

Genser, тот что возле новорижского шоссе. К нынешнему менеджеру нет претензий, все очень корректно и заинтересованно ab. Хотя предыдущий весьма удивил наплевательским отношением ко мне как к клиенту, чего стоит только назначить встречу на свой выходной и не явиться, а уж про неперезвоны вообще молчу.

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

456

Re: Трибуна новичков

Приветствую владельцев Инфинити. Прошу принять в Ваши ряды хозяина Патфайндера R52. С лета приглядывались к JX35 и даже чуть было не прикупили в августе за 1 млн 800 рублей по спец.цене, но бизнес потребовал денег и покупку пришлось отложить. Ну а в декабре, чтобы вовсе не остаться без хорошей машины успел купить Патфандер R52 в комплектации High. Прилежно читаю Ваш форум уже несколько недель. Нашел достаточно много интересного и полезного. Надеюсь примите... ab

457

Re: Трибуна новичков

Anatoly, вливайся!  az

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

458 (2015-02-23 00:55:07 отредактировано Anatoly)

Re: Трибуна новичков

Спасибо! Наливка с меня  bf
Машина очень порадовала - именно то, чего мне всегда не хватало. Есть все, кроме складывания зеркал (. Не предполагал, что могу в один присест проехать 2200 км+около 100 км по Москве в день прибытия, собирая домашних тварей, которых понаоставляли у родни перед отпуском. )

459

Re: Трибуна новичков

Anatoly пишет:

Приветствую владельцев Инфинити. Прошу принять в Ваши ряды хозяина Патфайндера R52.

Прикольно, а я уже внес залог за Пат Гибрид (надо бы сходить забрать его из магаза) а в итоге прикупил Финика  ab  Добро Пожаловать!

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

460

Re: Трибуна новичков

Принимайте в клуб. Взяли элит 3,5 белую на белом).
Из допов пока только Цезарь.
Колеса и бронировка переда всего)

Ах да! Брелок и зонтик!

461

Re: Трибуна новичков

Приветствую всех форумчан. В связи с резким падением курса рубля, стало крайне выгодно покупать автомобили в РФ, соответственно загорелся данной идеей. Друг порекомендовал присмотреться к Финику qx70, но поскольку у меня трое детей, то решил брать 60ую. Покупаю в Мск, в Дженсере. Сегодня осуществил предоплату. Цена вопроса 2 822 000, комплектация Элит, белая/черный. Надеюсь, что уже в марте приедет в РК. Долго переживал относительно проблем с вариатором, но решил рискнуть ab У нас оф. диллер не продает данную модель, соответственно переживания насчет гарантии имеют место быть. В общем, ждемс.

462

Re: Трибуна новичков

sbaur78, добро пожаловать!  az
Проблемы с вариатором есть не у всех, возможно Вам повезет!

Hi-Tech

463

Re: Трибуна новичков

Привет честной компании!
Принимайте на новенького!

Вот только почитал немного форум, да так и не понял - радоваться приобретению или огорчаться?   bn

QX 3.5 Emerald-Graphite, 2014

464

Re: Трибуна новичков

itinifni пишет:

Привет честной компании!
Принимайте на новенького!

Вот только почитал немного форум, да так и не понял - радоваться приобретению или огорчаться?   bn


Конечно радоваться!!! Зачем омрачать себе радость от покупки! Плюсов больше, чем минусов в любом случае!!  ab

JX35 BLACK Premium 499 777

465

Re: Трибуна новичков

Всем привет,
Поддался соблазну разницы цен на машины  в России и Казахстане и взял   QX60 комплектация Элит. Брал в Москве на Таганке. Потом своим ходом гнал в Казахстан.  4000 км дороги,  впечатления от машины пока только положительные.  Так что если не возражаете принимайте новенького  ab

466

Re: Трибуна новичков

Приветствуем!!! хороший тест-драйв!  ab  ab

JX35 BLACK Premium 499 777

467

Re: Трибуна новичков

rex_r, добро пожаловать!  az

Hi-Tech

468

Re: Трибуна новичков

Принимайте в ряды.Комплектация премиум.

Re: Трибуна новичков

Милости просим!))   bo

JX 2013, Premium+Roof Rail

470

Re: Трибуна новичков

Доброго времени суток.
Пока присматриваюсь к гибриду, думаю к октябрю буду решать вопрос покупки.
Прочитал данный форум от корки до корки. Маловато конечно пока информации об а/м. Но ничего, думаю потихонечку наполним.

471

Re: Трибуна новичков

vant75, добро пожаловать!  az

Hi-Tech

472

Re: Трибуна новичков

Ну вот сбылась мечта  ab 
Второй день катаю QX60HEV (гибрид) Hi -Tech+Roof rail, белый на черном.
Пока все отлично, но шумоизоляцию делать буду обязательно.

473

Re: Трибуна новичков

vant75, поздравляю! Добро пожаловать!  az

Hi-Tech

474

Re: Трибуна новичков

Alexkot пишет:

Всем добро пожаловать!
Не успел зарегистрироваться как увидел тут несколько знакомых лиц

Всем добро пожаловать??? Это как бы кто к кому в гости пришел?  af
И это, http://ml-club.ru/forum/topic/44208-pri … mye-litca/ на заметку модераторам.

QX60 3.5L Elite Черный.

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/Y706MP190.png
"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."

475

Re: Трибуна новичков

NNZ, ага, послежу!  af

Hi-Tech