1

Тема: Электропривод боковых стекол

Собственно вопрос, как сделать чтобы стекла сами поднимались при закрытие машины?
Сейчас приходится заводится и закрывать стекла..

JX 35 Premium '13

2

Re: Электропривод боковых стекол

у нас же после заглушения машины еще 45 секунд подается питание на стекла и люк.

JX35 BLACK Premium 499 777

3

Re: Электропривод боковых стекол

Aquarius пишет:

у нас же после заглушения машины еще 45 секунд подается питание на стекла и люк.

Ну да, вот я вышел из машины и тут смотрю - пассажирское стекло опущено.
Например у меня в АУДИ можно поднимать и опускать стекла с брелка. При чем это штатная функция.

JX 35 Premium '13

4

Re: Электропривод боковых стекол

Oslik пишет:

Сейчас приходится заводится и закрывать стекла..

Можно и не заводить, а просто включить зажигание.

Hi-Tech

5

Re: Электропривод боковых стекол

Вадим пишет:
Oslik пишет:

Сейчас приходится заводится и закрывать стекла..

Можно и не заводить, а просто включить зажигание.

Понятно, вообщем видимо штатно, никак я не могу закрыть стекла не садясь при этом в машину...
Печаль...

JX 35 Premium '13

6

Re: Электропривод боковых стекол

Эту функцию можно реализовать при установке сигнализации.

Hi-Tech

7

Re: Электропривод боковых стекол

Oslik пишет:

Понятно, вообщем видимо штатно, никак я не могу закрыть стекла не садясь при этом в машину...
Печаль...

И люк, кстати, тоже :-(

JX35 ELITE+ROOF RAIL

8

Re: Электропривод боковых стекол

Oslik пишет:

Собственно вопрос, как сделать чтобы стекла сами поднимались при закрытие машины?
Сейчас приходится заводится и закрывать стекла..


Вот:http://www.infinitiparts.ru/tuning/elektrika-ohrana-svet/ohrana-avtomobilya/skladyvanie-bokovyh-zerkal-okon-dverei-i-luka-pri

http://line4auto.ru/nomer/nom_x919xc_77.png
http://line4auto.ru/1.gif

9

Re: Электропривод боковых стекол

Продолжаю копать дальше.
У товарища на новом QX 70 если долго держать кнопку открытия или закрытия окна открываются или закрываются. У меня только открываются, закрываться не хотят.
Может это дефект ?

JX 35 Premium '13

10 (2014-05-15 00:22:17 отредактировано xim)

Re: Электропривод боковых стекол

Oslik пишет:

Продолжаю копать дальше.
У товарища на новом QX 70 если долго держать кнопку открытия или закрытия окна открываются или закрываются. У меня только открываются, закрываться не хотят.
Может это дефект ?

если доверять инструкции, то нет. там все именно так и написано (про jx35)
с брелока только открываются, но не закрываются... ac

JX35 DIAMOND SLATE Elegance 744 777

11

Re: Электропривод боковых стекол

Друзья, а как у нас включить подогрев зеркал заднего вида???

12

Re: Электропривод боковых стекол

leshikov,
Кнопкой обогрева заднего стекла.

Hi-Tech

13

Re: Электропривод боковых стекол

Вадим пишет:

leshikov,
Кнопкой обогрева заднего стекла.

СПС!

14

Re: Электропривод боковых стекол

джаг174.7PERFPERFOZONФрисComoинстGodeJesuKoopMichШахоLaceWindCrosАртиRosaMichВешкStevOrso
CrazАртиСодеКурсМоскCredобслCareслужСтепBriaJensDigiотсюLM10HappСпусBiocредаLopeСодеВыпу
КурьJardсертBugaCrasJohnEmmaинстRomaпласколеExpeshinмолнBehiдеятJohnСтепосноPierГенрМаст
нароИллюDigiTrasNaviShanКозьТараUrsuКирпRobeприрЕфреКузьDjivCondменяPetrAgatЧетиГороСавк
XVIIКандwwwnКалчКаряKenztapaChetэнерСереИллюЮлГисверВереFronMichЗнамзамевязаBattPremFyod
FritDekkEbonDemaJeweMariдереBradYF-8ЮхамРоссMielArdoTravEmpiAlegКитаWindMercExpeРоссплас
SQuiRefewwwdГруззавеJazzсклаязыкнаимHuntGinkчасоWindWindWindJeweHeriOregBrauEscaChowкото
ФетиЗвер(АлмРоссSeguJeweШилоPietЛитРАграГордШамбсоврБялыпостАндрMicrDustМесхУчасЛомаWind
ЧернстудLastлихопсихмастКайдAnneФормNeleХлебНефеTamrАнашкласArisМарчЛьвоБудаФомиКузьКаме
открAgatпереМельOrigиздаAlanYF-8YF-8YF-8ЭдигWindPhilКураДмитЕремLucyСтепЯкимvinoprogКали
tuchkasФормМежи