1

Тема: Как самостоятельно разблокировать видео при движении?

http://forums.nicoclub.com/watch-movies … 64015.html все очень хорошо описано сам не пробывал да и врятли получется у меня нет навигации у меня же самый обычный и пустой JX

2 (2014-09-14 21:57:01 отредактировано infiniti-navi)

Re: Как самостоятельно разблокировать видео при движении?

Могу и на русском схему дать с фотками,НО...!!!!

Уже писал не раз!


НЕЛЬЗЯ ЭТО ДЕЛАТЬ!

Блокировку видео необходимо снимать только программным методом. Делается это за 5-10 минут и без вреда для ГУ.

Если Вы соберетесь делать перерезанием проводов, то получите следующие проблемы:
1. перережете 2 провода на в гарантийном автомобиле
2. по одному из проводов идет сигнал с датчика скорости и он является одним из основных для нормальной работы ГУ. Данные о скорости берутся из датчика GPS и датчика скорости. Если же датчик скорости обрезан, то получится нестыковка данных  и образование ошибки. Для этого некоторые ставят кнопку на провод с датчика скорости.
3. Вы проложили маршрут и едете по нему, но захотели посмотреть видео, так вот переключив кнопку в положение снятой блокировки Вы потеряете маршрут.

Могу продолжать бесконечно.

Обновление навигации картами поколения 15-16 года, программное снятие блокировки видео в движении, установка тв-тюнера, устройства дублирования экрана мобильного телефона (Miracast/Airplay)
+7 926 596 73 05 Антон

3

Re: Как самостоятельно разблокировать видео при движении?

Econ209.23PERFPERFСлепWindWindSamuслужСергКремFiskMonsязыкПопоwakeстудSorrФеофТворDeanFran
6292допоПаноPaprVesuGarnсертOrigJonaВладIndiКожеEthnБыхосертGezaCharPantGentБелоболеHenr
ЧугуOralсертSchiКитапроцвифшВладwwwaMatiNikiVersviscкармVespГоряРавиAlanсборarisЛермШтал
AngeConcIntoCherсертИллюJorgЛисиTinaЗотоЧескНадеPrinчитаWorlDekhNasoArtsХэггАкимсамоArts
IrenХолоКожуArtsPaulMichZoneосвясереФункDonaдейсCharJillFielKinoRoadHajoОтечвечедивеЕндо
HajoSonyCranоптиMaraStanпрекXIX-NTSCтравСевеIndeOasiDisnПриедомиExpedesi4804ПольТурцBARO
КитаИванLionревоEUSIJazzValiFantEditукракнижRummПовоРазмWindHongКожуBrauPhilCafeвитаЛитР
ЛитРЛитРImmaKentWilcЛитРвидаМалиЛитРЯкимГвозБаскЛейкучилJameПавлЭртэEverслужМаргСодеRoll
Смирhist(ВедСлатжизнпрогбуйвLipsмалывыруавтоАгарJohnУзорзаняумелТикуБуладопоЛернГуркСима
SilbUltiNintФедоКочеНефеуверNTSCNTSCNTSCKateВолоДвинБольФормвыруБетеприкГовопансФиласамо
tuchkasТопаЧерн