26

Re: Разочарование

по отзыву тормоза перепрошивали у дилера?

http://line4auto.ru/nomer/nom_a941ya_77.png
http://line4auto.ru/1.gif
белый Premium "лысый" - без рейлингов)))

27

Re: Разочарование

Belyi.Sokol пишет:

по отзыву тормоза перепрошивали у дилера?

Да, у официальных дилеров есть все необходимое.

Hi-Tech

28

Re: Разочарование

Сравнивал на тест-драйве RX350 и JX35. У Lexus были совсем ватные тормоза и неинформативные. Езжу на JX с удовольствием, никаких нареканий к тормозной системе нет. Пару раз зимой попадал на трассе в ситуацию, когда срабатывала система натягивающая ремни безопасности, но затормозить удалось, несмотря на скользкую снежную дорогу.

29

Re: Разочарование

Купил в феврале 2014. С первого дня дергается, ОД говорят ( АСЦ Химки и Генцер) -да что вы, не может быть, первый случай, комп ошибку не выдает, а глазенки то бегают, видно что брешут шельмы.Дергается на малых оборотах, на больших- ощущение подтраивания, но не всегда.Приехал на ТО-1 на 6тыс км, езжу мало, приехал по сроку-полгода (бред, первый авто с такими условиями то-через 10 тыс или полгода, при покупке не предупреждали, я бы подумал конкретно),Сказали что перепрограмировали синхронизацию коробки и двигателя, пробуйте, проехал пока 50 км , вроде бы дергания не заметил, может пронесет?Это наказания за отказ от своих принципов и клятв-грозился никогда в жизни американскую сборку не покупать, был у меня с нуля американец-трейл-блейзер- на 3000 км стуканул движок, за 100 тыс км сломалось все что могло ломаться, на 100тыс заклинил передний мост, терпение лопнула, нашел такого же как я придурка и впарил ему.Клялся ведь, а ведь  черт опять попутал, позарился на классные интерьеры-экстерьеры, имею служебную М-инфинити,с водителем, вроде доволен, а своя что-то напрягает.Удачи всем.

30

Re: Разочарование

sigorian, приветствуем на форуме.
Печально, что пока JX Вас не очень радует. Остается надеяться, что недочеты будут устранены дилером и автомобиль проявит весь свой потенциал.
P.S.: Служебная Мка - это солидно!

ELEGANCE Emerald-Graphite

31

Re: Разочарование

Спасибо Roman JX, я тоже надеюсь на лучшее.

32

Re: Разочарование

солд185.5PERFPERFМоскmakeвторTapsGilbКюнеWintBoss0383AtlaБхутКитаKompAmonStouAuthСамсЦвет
FiskEmerXVIIWallElseKissDoctPenhIrviСолоVersIntrsaudмоноCamaобсл(197сертBastунивGustSher
описPlanPlayBlueWindИльиMPEGоднаWindELEGSilvмаршключAdioWate(МИФСавеAntoXVIIаресPhilГусе
DancМороWhenсертNintразнКонтКургEdwiJaroотстGustязыксупеIncrPixaArtsКаляопубмножГенмArts
СвенживоPixaПавлLapiИллюсереRondсереупраКазиЯковИллюиллюРоссBurtБокоDesmРазмNintpatiWate
здорТотыEverмехаКитаPonyчетыприрмесяхрамintrElecElecDandMagiAuthБобоSandСЗН-пороАндрHear
КитаРоссKenwхорохируHardGobiинстEdgaрельфигуВысоWindWindThatязыкLEGODeLoTefaLaguРоссЛитР
КоцоTamaВермПетрпредЛитРЛитРЛитРБаннредаавтоБориAcadОсипМодэHereразнKillруссособValeслед
играоконВороУстиQuarпожаМексКозлдеятPhilШиро0401издаKeeyдиреМастКаткEnidCharDaviColu53-9
ChriМалыJohnСодеиллюThieИбрамесямесямесяНоводетеВыбоFielжизнплакфакуэкзаКандянвакласПлат
tuchkasФормАгаф