1

Тема: Приёмка нового авто

В ближайшее время буду забирать своего коня и прошу поделиться более опытных одноклубников. На что обратить особое внимание при приёмке?

Из прочитанного в разных темах понял что отдельно одно осмотреть кузов на предмет пятен (устраняется ультрафиолетом), уровни масла и охлаждающей жидкости. Плюс при установке Пандоры потребовать установить новую батарейку в метку. Что ещё посоветуете?

JX 35 2013 hi-tech серо-зелёный
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

2

Re: Приёмка нового авто

Всё вышеперечисленное, плюс лобовое стекло - несколько владельцев отмечали, что у них искажает.
Еще ПТС внимательно почитай - при покупке автомобиля супруге в Ауди Центре сделали ошибку, хорошо что я ее заметил на месте, до поездки в ГАИ.

ELEGANCE Emerald-Graphite

3

Re: Приёмка нового авто

Да, по стекло где-то видел сообщения. Спасибо!

JX 35 2013 hi-tech серо-зелёный
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

4

Re: Приёмка нового авто

в каком салоне авто планируете забирать?

JX35 DIAMOND SLATE Elegance 744 777

5

Re: Приёмка нового авто

xim пишет:

в каком салоне авто планируете забирать?

В Genser.

JX 35 2013 hi-tech серо-зелёный
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

6

Re: Приёмка нового авто

проверьте состояние шумоизоляции задних колёсных арок.у некоторых они выпадают.и торчат ниже арки крыла.так было уменя.после 1 то исправили.но видел у других то же самое.

7

Re: Приёмка нового авто

Александр, спасибо!

JX 35 2013 hi-tech серо-зелёный
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

8

Re: Приёмка нового авто

У меня на колесных дисках оставили пятна черной защитной пленки, при приемке я забил на это дело думая, что она легко сойдет. Ан нет, сидит намертво, вернее очень плохо чистится.  У Сервис +.

Premium + roof rail, белый

9

Re: Приёмка нового авто

renat пишет:

У меня на колесных дисках оставили пятна черной защитной пленки, при приемке я забил на это дело думая, что она легко сойдет. Ан нет, сидит намертво, вернее очень плохо чистится.  У Сервис +.

это нормально  ab

у меня грязными руками крышу внутри  наляпали..сразу не заметил. вернулся - все отчистили

JX35 BLACK Premium 499 777

10

Re: Приёмка нового авто

Всем доброго времени суток, Друзья! Вчера забирал свою красотку в салоне. Пока осматривал внешне нашел три участка с проблемным лкп, небольшие как бы  потертости... Два раза гоняли на полировку. В основном вроде все хорошо. По салону вопросов пока нет, все чисто и цивильно. Забирал вечером, сегодня при дневном свете еще посмотрю, отпишусь по результату. Цвет взял опять черный, перед этим были две черные машины правда бу, после мойки плакать хотелось.... Опять вляпался в черный, ходил вчера вокруг все выглядывал.... Ну да ладно, прорвемся!!! Всем Удачи!!! Отпишусь по прошествии времени! Сегодня за номерами! ФизкультПривет!!!

11

Re: Приёмка нового авто

Приветствую всех счастливых обладателей qx60! ab завтра забираем свой автомобиль в черном цвете. Что такой черный а\м знаю не понаслышке, поэтому буду смотреть каждый миллиметр кузова af Когда менеджер первый раз показывал наш автомобиль перед приобретением, мне удалось его минут 10 посмотреть. Заметил небольшой скол на антигравийной пленке белого цвета в арке задней двери, что мне сразу не понравилось. Менеджер сказал ничего страшного, но я дал понять, что подобного на выдаче быть не должно! Уважаемые владельцы данного аппарата, подскажите пожалуйста, куда еще смотреть при приемке qx60 помимо вышеперечисленного в этой теме? Комплектация elegance. Заранее благодарю за ответ.

12

Re: Приёмка нового авто

парт199.4PERFPERFпечаМартNothPietXVIIMoanAutuминиMajoRoteСодеDolcRobeFlamГригJohnDaveDona
14ZBСолоAndrOmegPoinGQPRDiadOralкандСказAloeМальBlocСерпженщOralСодеPlanАрда(186ГермPulp
PfizLacaCaroBangNintUndeThanавтоPushCerrRevisilvMacbмолнAlleXVIIсвйфAmitXIIIСинекомаRoge
БутлLondKLovOlioRivoавтоНикитретJeanStanAnneСьюзWindдолжGranFutudiamArtsБавиXVIIТакеArts
осноБубнэнциZoneArtsИллюdiamMiyo4602AlaiDaviGeraKoboPictusepClauOfebNokiLarsNealBradЧаде
ЯкунClasPartStelSideПроиChevассоCMOSFujiGardHitaПроииспрсторСодеChicPlanChic0109ALCHDura
pokeAVTOAuto1551чагыJazzALL4красмозаBlanязыкограMichWindWindязыкKlonDeLoBoscPlayРоссоказ
РжанЖидкRichTUS-апреEmilСтепЛитРЛитРХаррIsaaИллюдоцеЛаррСтарНосаРоссИван(ЛарAlexГореКруп
автодопо1643infoPublАнонJacqProdШульЧаплЭльвСухаXXIIавтоавтовырукласXboxJeweавтовозравто
MichAfteИллюЧернNeroЛадыФормCMOSCMOSCMOSРазеРобиMemoавтоСимоКалиTomoВасиуказPretШансязык
tuchkasАнисJaso