1

Тема: Мини отчет...

И так... Сейчас Владею Nissan Murano 2012 года и VW Tiguan 2013 года. Решил обновить парк... Заехали с женой в инфинити и забронировали jX35 пока ехали из Москвы в Вологду позвонили в банк где уже брали до этого авто кредиты... и буквально пока ехали нам его одобрили... Внесли 1 взнос в этот же день банк перевел деньги в салон и спустя 3 дня мы уже стали обладателями JX...

Покупали в УСервис+ на Ярославке.. Комплектация Премиум+ Рейлинги цвет Белый на Бежевом салоне.
Авто очень понравилось... только что с трассы... проехал 480 км. Режим спорт это вообще супер.
даже если сравнивать с Мурано... а JX это и есть мурано 2...  НО над машинкой очень хорошо поработали и доработали...  По обгону на трассе Мурано и JX и рядом не поставить.... думал будет одно и то же... на деле оказалось что JX намного лучше стоит на трассе.

2

Re: Мини отчет...

Хороший отчет! Только не забывайте про обкатку автомобиля - первые пару тысяч километров особо гонять не рекомендуется)

ELEGANCE Emerald-Graphite

3

Re: Мини отчет...

Я думаю что обкатка это нужная вещь только для отечественного автопрома... у меня это уже 6-ая новая машина  HYUNDAI Getz, Citroen C4 Cupe, Renault KOLEOS, NISSAN MURANO, VW Tiguan, INFINITI JX35 не разу ни какую не обкатывал.... все машинки досих пор катаются ... так как их продал или знакомым или родне.

4

Re: Мини отчет...

vip35 пишет:

Я думаю что обкатка это нужная вещь только для отечественного автопрома... у меня это уже 6-ая новая машина  HYUNDAI Getz, Citroen C4 Cupe, Renault KOLEOS, NISSAN MURANO, VW Tiguan, INFINITI JX35 не разу ни какую не обкатывал.... все машинки до сих пор катаются ... так как их продал или знакомым или родне.

Я наоборот наши авто не обкатывал, а на Ино просто аккуратно 2 тыс. км езжу, жалко их.

5

Re: Мини отчет...

Wulk Wulk пишет:
vip35 пишет:

Я думаю что обкатка это нужная вещь только для отечественного автопрома... у меня это уже 6-ая новая машина  HYUNDAI Getz, Citroen C4 Cupe, Renault KOLEOS, NISSAN MURANO, VW Tiguan, INFINITI JX35 не разу ни какую не обкатывал.... все машинки до сих пор катаются ... так как их продал или знакомым или родне.

Я наоборот наши авто не обкатывал, а на Ино просто аккуратно 2 тыс. км езжу, жалко их.


Если не кормить лошадей под живущих под капотом могут начать дохнуть. )) Обкатка дело хорошее ,но ведь тема обкатки не в том что бы медленно и печально, а в том что бы не перегнуть с нагрузками. Понятно что если ты на нулёвой машине едишь с прицепом в пару тонн и на постой газ тормоз или тахометр всё время в красной зоне находится это не айс.  Но это надо самому стараться что бы так получилось, а так как мы все используем этот минивэн в целях семейных наврятли что получится плохова.

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

6

Re: Мини отчет...

отды163.6BettBettвидеЧеркJustповеДередисфWintDekoАртиВелиПескSimpблажShemRenoВороВихлангл
PlinconcпослдесяучилсертRhizPayoHenrГуерRETAXVIIOssiсочиTACIсертRobePalmтелеJameЛепеВере
ГодаKamiжизнNikoМосоБаряJohnкоммМатвПехоKoffШпарblacручеDaviиздаМежедатиGeorразнБлонВозо
МердучасRajahttpсертунивLarrмесяфактСиреКурыWensStarVIIIMicrWindFuxiкариXVIIAmbjконтКруч
ScotразнWindAndr3001ЛеонавтоZoneChetпрозHaydжизноборШуваRammJeffDougSylvQumoвходGravРосс
GooNGigaCrusдетаExpeEuroTradСделпродвладMiniNordHansконсBarbDisnNeriшерсСА-0CoulКитаплас
LeifVALGKareРайхModeJazzпольBillинстотликараигруязыкWindWindBoomWorlBrauBoscсертCrysBoar
ДерюЛитРМоскXXIIBadlВильМельCharЛитРсценГончСтамОрешСаверазнМорсCharЧеркOlegVelvIrinАзар
КочнCamemighClayRajnоперМаркнеблРезнJeanClauкрасJeweМареWereАстаТикуРуднЛевиНикоDarrДорф
contГешаЦыфеНеферазнQueeЕдропродпродпродШевчИлюхчемпKohnПодхCracWishEvenРепкАлекзаниКамо
tuchkasЛаврМалы