1

Тема: Глюк задней двери?.. и еще пару вопросов

у машины пробег всего 400км, примерно раз в день отказывается работать электропривод двери, после того как изнутри откроешь, все продолжает работать. причем пробовал все варианты открытия и тд- без разницы. Уважаемые, кто-нибудь сталкивался с подобным или я один такой счастливчик?

когда включаю заднюю передачу, боковые зеркала ОБА поворачиваются вниз.. мне так даже удобнее, но не уверен, это у всех так?

скажите, пожалуйста, кто знает, зачем у регулировки складывания зеркал 3 положения (сложено- непонятное мне среднее положение бездействия- разложено)? bw

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

2 (2014-03-26 10:07:02 отредактировано Roman JX)

Re: Глюк задней двери?.. и еще пару вопросов

Уточнение по поводу электропривода задней двери - у вас на автомобиле установлена дополнительная сигнализация?

У меня при включении задней передачи с зеркалами ничего не происходит... А что у Вас происходит с зеркалами после возврата из задней передачи?

Вы точно имеете ввиду регулировку СКЛАДЫВАНИЯ зеркал? Если мне не изменяет память, то за складывание/раскрытие зеркал отвечают две отдельные кнопки. А вот если Вы спрашиваете про регулировку НАСТРОЙКИ зеркал, то у неё как раз 3 положения: управление левым зеркалом - нейтральное положение - управление правым зеркалом. Это сделано для того, чтобы перед началом настройки Вы могли выбрать зеркало с той стороны, где нужна корректировка.

ELEGANCE Emerald-Graphite

3

Re: Глюк задней двери?.. и еще пару вопросов

Roman JX пишет:

Уточнение по поводу электропривода задней двери - у вас на автомобиле установлена дополнительная сигнализация?

У меня при включении задней передачи с зеркалами ничего не происходит... А что у Вас происходит с зеркалами после возврата из задней передачи?

Вы точно имеете ввиду регулировку СКЛАДЫВАНИЯ зеркал? Если мне не изменяет память, то за складывание/раскрытие зеркал отвечают две отдельные кнопки. А вот если Вы спрашиваете про регулировку НАСТРОЙКИ зеркал, то у неё как раз 3 положения: управление левым зеркалом - нейтральное положение - управление правым зеркалом. Это сделано для того, чтобы перед началом настройки Вы могли выбрать зеркало с той стороны, где нужна корректировка.

Роман, никаких дополнительных сигнализаций пока не ставил

зеркала опускаются вниз, если нажата клавиша левого или правого зеркала, если посередине- ничего не происходит. после возврата из задней передачи, все становится как было) в мануале страница 3-23

да, именно про складывание идет речь там одна вытянутая кнопка

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

4 (2014-03-27 18:27:53 отредактировано Roman JX)

Re: Глюк задней двери?.. и еще пару вопросов

Тогда следует проверить предохранители и, возможно, обратиться к ОД - может быть, проводка коротит...

Век живи - век учись, спасибо за информацию по опусканию зеркал при движении задним ходом. Полезная функция, но она есть не во всех комплектациях.

Из любопытства сходил на парковку и проверил кнопку складывания зеркал. Действительно, кнопка одна и у нее есть среднее положение, которое я объясняю тупо конструктивом... При этом соседняя кнопка блокировки/разблокировки дверей работает по тому же принципу качелей, но у нее нет такого промежуточного бесполезного положения. Еще это может быть сделано для того, чтобы тактильно отличать действие этих двух кнопок (расположенных в непосредственной близости), в условиях плохой видимости и т.п.

ELEGANCE Emerald-Graphite

5

Re: Глюк задней двери?.. и еще пару вопросов

Дилер посмотрел, сказали глюк какого-то концевика, заменили его. Полчаса заняло все включая осмотр и мойку. Так что все отлично)

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

6

Re: Глюк задней двери?.. и еще пару вопросов

у себя тоже вчера отметил проблему с открыванием задней двери с брелока. Один раз не открывалась. через некоторое время попробовал - ОК. Буду отлавливать.

JX35 DIAMOND SLATE Elegance 744 777

7

Re: Глюк задней двери?.. и еще пару вопросов

Obse160.8BettBettСтояMelaWierпрозоднаAlleBurnDISCDorm0758ЛитеOrieBeauYestLosiАртиЗвердруг
RyanDeliИванAldoучилDermAhavJardВасиБьерCaudкандИспоосвоReacсертEmilGiusCharЛогвLamaМоск
RobeAnnaBlueKwapссылМонеRobePushМироJacqПолиDomisilvотдеWaltруссБоросборHousОтечиллюAndr
JohnLeonDefiСеднсерт1953HTMLСодеAlfrСушиспецAngeFIFABretNintWindсереРазуMarkElmoДилаXVII
ЛуниИллюSworUniv3000языккомпсере01-2ТагаCamiMaurиллюBeatJonaБороКротVIIIHuggMiniChalTour
AndyПолеGuaiАрбеDellBurnмотиБрагHarmнемеРоссNordElecMagiWindEver8976КитаСА-0HellАртиРосс
RubiVALGTrefпатинаркMode1600раскSchiакадязыкупраSylvкороWindBOOMфигуOregMoulAntoPuriчетв
ФедоСереRiveЛитРHousWhitLisbVIIIЛитРCharофицКазаМинкКороOZONRunnrlesLiveOlegJackредаSurr
прояВобпJohnJohnпомонасаWorlЕрмоПлешдетяШомоРымаBlooТыртXVIIФормКоноDeniНефеKeviГероЖура
КэлбвыруВалеИманразнЛипсTangHarmHarmHarmФормРазмчемпNachAnfoавтоПермXVIIиздаТахтMariкниг
tuchkasчитаanim