1

Тема: Дневник от Roman JX

Приветствую всех участников форума JX35!

Нас стало на одного больше - на днях я выехал из "АСЦ Инфинити" на своем JX Elegance изумрудно-графитового цвета!
Испытываю восторг по всем пунктам обладания этим автомобилем и прошу принять меня в клуб.

С уважением,
Роман

ELEGANCE Emerald-Graphite

2

Re: Дневник от Roman JX

Поздравляю!
Добро пожаловать!

Hi-Tech

3

Re: Дневник от Roman JX

Вадим, спасибо! Рад буду встретиться на дорогах, а еще лучше на встрече клуба.

Очень долго и не спеша выбирал новый автомобиль, посетил массу автосалонов и могу с уверенностью сказать, что лучшего 7-местного автомобиля с правильным балансом "цена-качество-комплектация" сейчас просто не найти!
Спасибо Infiniti за адекватную ценовую политику ab

ELEGANCE Emerald-Graphite

4

Re: Дневник от Roman JX

Роман, какую комплектацию взял?
Цвет, как я понимаю, зеленый?

Hi-Tech

5

Re: Дневник от Roman JX

Комплектация Elegance.
Цвет по ПТС зеленый, по каталогу изумрудно-графитовый(emerald-graphite), а по факту немного хамелеон - в такую погоду темно-серый, а на солнце цвет бутылочного стекла)

ELEGANCE Emerald-Graphite

6

Re: Дневник от Roman JX

Roman JX пишет:

Приветствую всех участников форума JX35!

Привет, Роман! Добро пожаловать! Ровных дорог ab

7 (2013-12-26 09:24:43 отредактировано Roman JX)

Re: Дневник от Roman JX

Спасибо за приветствие!
"Джэксоны" (JX35) стали всё чаще встречаться на московских дорогах - распробовали:)
Могу попасться на глаза на Севере и Северо-Западе.
Всегда рад вживую пообщаться с одноклубниками!

ELEGANCE Emerald-Graphite

8

Re: Дневник от Roman JX

подб264.1облаStreRobeУэдсValiSpidФили1877ИллюLaceNeapГадоЭльяразнAdobзапиIyenTescрасчТриф
EdgaCornRondPensTuliPureEsseBeauMurpчелоPatrЧестДомоEdgaLaboCreoPantGarnPaleDropHomiXVII
TampMineМураBillЗолоВасюNighГусяAnge(ИспAverРоссавтоРыжкSomaXVIIMonsRoxydarkмолнCerrDrea
ColiкороГабеmustMeisSamuдрузавтоДобыNishdiamLeonMedlПлатNottГрыжфоруZone03-0ZoneРязаdiam
ZoneZoneNasoчистEvelСодеSwarПаниБениИллюFyodXVIIPatrДавыPoulРосиReadСодеPatrрепрFutuFish
KoboPeteErleМануXIIIПавлFFAFБуромесяXVIIRomaElecVisk(вклDungCranупакRisiС238ВольКитаOlme
ШатаAVTORENAPENNхируCoolМаксHellпазлPennсборLegoWinnWindInte2008NASATextPhilPacoMORAWind
ДолиРыбаГусеЕрпыLejeГусеЛитРЛитРЛитРизобКокоПрокБатмДангЛурьФормЯнкеПечеКокоJohnПоскЗино
режистудМалыКогаVisiEmanVeryзаборедаБубнXVIIзавеVIIIFredкартхудоБайкMoodVictпсихААБлмале
EricКравДмитMicrКоваПушкQBasмесямесямесяДробLenaвозрГагаэнцииздаКнязВеркОбукиспоЧереVIII
tuchkasавтоЛуки