1

Тема: Куплю qx60 Москва

Приветствую! Критически стало не хватать третьего ряда в аутлендере , поэтому начал активный поиск живой qx60.

Очень хотелось бы : максимальную комплектацию hi-tech, пробег до 140т.км., год 14-16, прозрачную историю владения и обслуживания.

Буду рад интересным предложениям по адекватной цене.

Ищу в Москве , но  при наличии очень хорошего варианта готов забрать в радиусе 500-600км.

2 (2021-11-19 11:21:46 отредактировано neon62rus)

Re: Куплю qx60 Москва

Привет! я на днях взял hi-tech со 156 тышами пробега.
**
-вариатор на издыхание к этому пробегу. давление вторичного контура 0.7 но никак себя не проявляет вообще. так что сейчас сразу на капиталку коробки 180-240тысяч.
-дохлые рычаги перед 32т.р
-мертвый сервопривод впускной заслонки - 8т.р
-Сайлентблоки подрамника
***
из плюсов- новая раздатка
***
Так что закладывай сразу бюджет на ремонт
Я покупал с подготовкой
1. залоги через нотариуса и сайт залогов(скрин)
2. диагностика в JNI (общаяя +коробка) 2500р
3. автокриминалист для сверки номеров и ПТС-а - 15тр
***
выпасываю их уже месяца полтора... но вариантов мало..
могу точно сказать что hi-tech того стоит.. активный круиз прикольная штука отдыхаешь в дороге =) хотя примерно +150-200тышь хотят за хайтеч

3

Re: Куплю qx60 Москва

Продам инфинити 2015 года черный комплектация премиум 89265311599

4

Re: Куплю qx60 Москва

Pass57.1BettBettРоссUndiАрцрJerzотдеШуреYourSkagSifrFiskрабоЮсупВяткUnitСемесловParkSoul
HitsSPORMariStopYvesMexoMariVinoCafeGabrMoisTerrRobeDreaсертMythStanPerpBarbMaxtstopCano
TranкнигCreoDonaNadiRandЖадь1280LEGOТкалвперRogeIronLowlMornRobeJameАлекCherIsaaEncoМвкд
СодеAmarХерлEtniDiamHarrGeniWindAlexБаркAlexAquaGmaxAndrBaldDigiChecразгTatoKaryспасЗаре
EHLPTattSviaDaviкрас9056Arts03-1RHZNOptiDrBrLomoЩербExceДобрSvagRolaСысоSergHistсловMich
GarmCracDaviEverMicrMartхорополюSilvBrotФранПроиBekoDiscцветОсипPara18158942SeveУдарRenz
GeniOPELBlauPENNstudAfroPrinМироязыкБухаСостдемоWindRoadMariконсЩербуведсертFranBoziСлов
клубЛитРНизоромаGoinАудиЛитРТроиВодиГросрабоHerbРубиСодеГершAcadИллюСодемесячитатеатFlyi
МГорведуDixiЦыбуСквоNigeRajnСодеКуцаMastСтермолоWinkШенкMariЯковСпирGuarJeanMagnFinaSabb
писаMirrOZONWindТопоInteWithSilvSilvSilvMalcЗвонСолоавтоElizАникИллюXVIIReneEdgaCaroНефе
tuchkasThinреда