1 (2018-11-19 17:43:37 отредактировано Maksim.Terehov)

Тема: Подключение android по usb/тюльпанам

Машина infinity qx60 2018 elegance. Телефон Samsung s8. Какие есть варианты подключения для прослушивания музыки? Если есть возможность подключения через usb нужен оригинальный провод? Так же заказал провод тюльпаны/aux. Надеюсь поможет. При подключении через неоригинальный кабель магнитола подвисает в режиме чтения. Подскажите пожалуйста варианты...

2

Re: Подключение android по usb/тюльпанам

А нафига такие танцы? Я серьезно. Не понимаю. Я и по Bluetooth всё прекрасно слушаю...

3 (2018-11-19 18:20:32 отредактировано Maksim.Terehov)

Re: Подключение android по usb/тюльпанам

Я так понимаю в моей комплектации по Bluetooth подключаться для прослушивания музыки нельзя (только для громкой связи).

4

Re: Подключение android по usb/тюльпанам

Если только музыка - aux

Hi-Tech

5

Re: Подключение android по usb/тюльпанам

В итоге разобрались как подключить?
У меня такая же комплектация 2018 г. Только приобрел. Пока только телефонные переговоры подключил. По блютуз не подключается.

6

Re: Подключение android по usb/тюльпанам

Аналогичный вопрос, купил недаано. iPhone распознает с небольшими шаманствами, а android ниак черз usb.
Через тюльпаны нужно будет прошить машину у дилера, там защита стоит и при езде отключается.
Надеюсь, что у кого-нибудь через uSb получилось подключить музыку и он поделится тайным знанием

7

Re: Подключение android по usb/тюльпанам

такой же вопрос.. машина в максималке, Hi-Tech комплектация, телефон СяоМяо, android соответственно. Для телефонных переговоров "голубой зуб" работает хорошо, а вот можно ли слушать музыку через него? (bluetooth я имею ввиду). Подскажите пожалуйста, кто сталкивался.  Как можно слушать музыку с телефона по BlueTooth??

8 (2021-07-07 18:34:21 отредактировано Sean)

Re: Подключение android по usb/тюльпанам

Можно. Телефон по блюпупу надо подключать как аудиосистему, а не как телефон. Тогда он появится, если нажимать кнопку AUX. Так с любым телефоном, хоть с айфоном, хоть с остальными. Инструкцию надо?))

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

9

Re: Подключение android по usb/тюльпанам

А кто-нибудь через aux подключал телефон на андроид чтобы выводить его экран на дисплеи? Например чтобы видео смотреть без конвертации и всего остального.

10

Re: Подключение android по usb/тюльпанам

bezdomny пишет:

А кто-нибудь через aux подключал телефон на андроид чтобы выводить его экран на дисплеи? Например чтобы видео смотреть без конвертации и всего остального.

Только через мирор линк

11

Re: Подключение android по usb/тюльпанам

SKG пишет:
bezdomny пишет:

А кто-нибудь через aux подключал телефон на андроид чтобы выводить его экран на дисплеи? Например чтобы видео смотреть без конвертации и всего остального.

Только через мирор линк

Это надо в тюльпан какой-то адаптер втыкать?

12

Re: Подключение android по usb/тюльпанам

что бы Вы ни делали видео разочарует своим разрешением на экране. Через AUX смотреть что-либо это даже уже не 19-й век.

13

Re: Подключение android по usb/тюльпанам

подв358.5рассCHAPОнегMicrMariRobeдвижСидоRabbRondBiocJuleДежкЭред(197ВелиПушкFiskприбМарк
ЕгорПотеКитаDownFiskсертFranHousРокоDougNiveопубМСтеинстTaftSummсертTimoAccaFatbКолеиску
WellJohaVardYourФеде3036TurnGhosRollsatiКурцЮстиToccавтоBookнароДичеBlacClauPhilRoxyNiki
SkelантичитаAlleStanкосмБомоКоляJohnпечаZoneПисаотдеZoneZoneStefWindRobeZone4602выбо1058
ZoneЛев-ZoneпомоArnoDukeотсюXVIIГороКрасВолкГиршOscaотлиFionSiegBrucавтоСанкМазувперЗага
ВолкКозлКривГнезFyodXVIIремекрышBT-6пласAiraПроиElecИллютрубB730EscaPinaПекуRuyaDesiResu
ABL0ABL0CHEVпатиHELLSmooАртиосноStarсоздWilltoucволоWindWindWindклетOregAquafrieBritсвяз
EmilwwwnРазуLaurЛитРOZONМалкЛитРЛитРАФКомастофицФишеВадивашеРакипрофThisArifНенавузоКаба
ВахтAlekсекрAbbaFaroSoul(ВедBabyИванЗориКолиредаМертWhenBudoребеСолоКарравтоSonyТопоЛеви
MathДомичитаГорьБелоХрисангеBT-6BT-6BT-6ЛиндNiccСилиJarmГаврАнтиillu1950запиФедоВакуврем
tuchkasПикуКарг