1

Тема: Infiniti JX vs. Acura MDX

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

2

Re: Infiniti JX vs. Acura MDX

Мужчина в рубашке Infiniti легко и ненавязчиво за 4 минуты опустил Acura ниже плинтуса, сам того не подозревая  bg
Для меня уже после первой минуты видео начисто пропал интерес к Acura. Как вам этот огромный ключ и отсутствие кнопки start/stop engine?
А доступ к сиденьям третьего ряда только с одной стороны!!! Такого "удобства" я еще не встречал. Контрольным выстрелом стала дверь багажника, электропривод которой не оборудован функцией защиты от травмирования.
На дворе 2014 год, удачи с продажами официальному представительству Acura в Россси. А еще я слышал, что для Acura рекомендован бензин АИ-98. Еще раз удачи!

ELEGANCE Emerald-Graphite

3 (2014-02-05 10:50:06 отредактировано Velax)

Re: Infiniti JX vs. Acura MDX

Roman JX пишет:

Мужчина в рубашке Infiniti легко и ненавязчиво за 4 минуты опустил Acura ниже плинтуса, сам того не подозревая  bg
Для меня уже после первой минуты видео начисто пропал интерес к Acura. Как вам этот огромный ключ и отсутствие кнопки start/stop engine?
А доступ к сиденьям третьего ряда только с одной стороны!!! Такого "удобства" я еще не встречал. Контрольным выстрелом стала дверь багажника, электропривод которой не оборудован функцией защиты от травмирования.
На дворе 2014 год, удачи с продажами официальному представительству Acura в Россси. А еще я слышал, что для Acura рекомендован бензин АИ-98. Еще раз удачи!

О чем я и говорил в теме: http://jx35-club.ru/viewtopic.php?id=74&p=4. По правде говоря, менеджер ни в чем не виноват (все претензии к производителю модели) am  bv  - он просто сравнил некоторые функции автомобилей.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

4

Re: Infiniti JX vs. Acura MDX

Спасибо за ссылку, уверенность что я на правильном пути укрепилась

5 (2014-02-05 11:15:05 отредактировано Velax)

Re: Infiniti JX vs. Acura MDX

Teploset пишет:

Спасибо за ссылку, уверенность что я на правильном пути укрепилась

Хм... Еще бы!!! Здесь только объективная информация. ad

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

6

Re: Infiniti JX vs. Acura MDX

не  айс http://www.youtube.com/watch?v=KqzTsuPiTVA

7

Re: Infiniti JX vs. Acura MDX

Да, слабовато JX выступил(
На бездорожье надо быть внимательным - посадить наш тяжелый автомобиль в колее очень просто, а вот вытащить такого тяжеловеса на тросе не всякий автомобиль сможет.

ELEGANCE Emerald-Graphite

8

Re: Infiniti JX vs. Acura MDX

Roman JX пишет:

Да, слабовато JX выступил(
На бездорожье надо быть внимательным - посадить наш тяжелый автомобиль в колее очень просто, а вот вытащить такого тяжеловеса на тросе не всякий автомобиль сможет.

Не вижу поводов для паники! У Хонды (Акуры) есть фирменная система полного привода которая умеет распределять крутящий момент между колесами адресно. На эту тему много виде где MDX рвет Ауди, Мерсы и много других авто на обледенелых подъемах и косогорах. Основная тема это прохождение поворотов на высокой скорости Легенда и ZDX.
JX обладает простейшей системой полного привода, как и абсолютное большинство подобных авто на сегодняшний день.

9

Re: Infiniti JX vs. Acura MDX

Roman JX пишет:

Мужчина в рубашке Infiniti легко и ненавязчиво за 4 минуты опустил Acura ниже плинтуса, сам того не подозревая  bg
Для меня уже после первой минуты видео начисто пропал интерес к Acura. Как вам этот огромный ключ и отсутствие кнопки start/stop engine?
А доступ к сиденьям третьего ряда только с одной стороны!!! Такого "удобства" я еще не встречал. Контрольным выстрелом стала дверь багажника, электропривод которой не оборудован функцией защиты от травмирования.
На дворе 2014 год, удачи с продажами официальному представительству Acura в Россси. А еще я слышал, что для Acura рекомендован бензин АИ-98. Еще раз удачи!

Хотелось бы сказать пару слов в защиту MDX. Перед покупкой QX 60 тестил данный образец. Во первых на видео предыдущая модель акуры. Во вторых бесключевой доступ и проход к третьему ряду с обоих сторон там есть. И это реально более драйверский автомобиль, ускоряется замечательно (все же 290 кобыл) и в повороты благородя фирменному приводу залетает на ура. Но... гораздо более тесный, 3-й ряд условность, две комплектации - 2,5 млн пластиковое дерево, кожа уровня тоеты, никаких плюшек (где-то наша 2 комплектация), полный фарш 3  мульта, 2 салона на всю Москву с не понять каким подготовленным персоналом. Но за то светодиодные фары в базе)))

Elite+roof rail Черный на черном
Не можешь поступить разумно - поступай правильно...

10

Re: Infiniti JX vs. Acura MDX

прес144.8BettBettнапимузыOmsaАвижHansMichJewePremRucoteamHaroАфанJeweRondWhenWindкандобор
причДронBlueДетсВергCrysCaudGarnСодеLeonсентDaphДрогHenrDoveсертЕфимInviмгноJameСодеВалл
БобрXVIILacaAlexWillLymaИсаеLisaTrasCollgunmPaulWillJeweDeepSupePixaРосоWillHamiАрхиCarl
EndeСтепKlauMagnPhitAlanБрилупотбиогсловForgавтоWindСодеMaxiМоскArts(196WindAlanDeatСави
LessCambатмоWilhSwarPetediamзакаMiyoMarcLionКаргStanTranZeffоблалитеWolfPaulTranPhilчита
MartQuicHopeTracAbouGlorворовмятSM-8хороWritLiebBoscЯковVtecRudyDudeChicПольOlmeдариплас
склаEXTRBlueКазьспецBlueсклаэлемTangтемаPlayУдалHappWindMPEGлистAntiPanaBamiсертChoiЛитР
ОпалNellAubeSofiMistЛитРЛитРKeenЛитРОктяВМАлсмеробраСодеWillКараJackMariCaptDolbAlexBern
NeroКалиCentRichDaniMeetJuniSpacFranAstrClaxПоляинтеПлотГоряСухаКутяФиннXVIIхудоШалаЛубч
МороMichFOREРадиheigСолнЛевкSM-8SM-8SM-8BriaBarbDagmSomeпазлOnlyСычеGeraАнисавтоBeatbonu
tuchkasписьКарт