1

Тема: тормозные диски передние

подскажите аналоги передних тормозных дисков. все хвалят дырявые Нимбк? кто нибудь ставил аналоги оригинала? опыт?

2

Re: тормозные диски передние

Передние стоят Nibk, правда не дырявые, все норм!

Hi-Tech

3

Re: тормозные диски передние

тоже все Nibk после оригинальных звук стал неприятный как по металлу.а так нормально следующие тоже их поставлю.после южного серпантина стали малесь кривыми.это только при резком замедлении а так в городском режиме всё ок

4

Re: тормозные диски передние

Только что выехал из JNI, поставили Sangsin от Мурано Z51 (встали на отлично) в паре с колодками от них же. Все отлично и я уже далеко не первый.

5 (2021-08-05 16:59:06 отредактировано серж 776)

Re: тормозные диски передние

YAKUDZA пишет:

Только что выехал из JNI, поставили Sangsin от Мурано Z51 (встали на отлично) в паре с колодками от них же. Все отлично и я уже далеко не первый.

Плюсанусь. Я был вторым)

Re: тормозные диски передние

серж 776 пишет:
YAKUDZA пишет:

Только что выехал из JNI, поставили Sangsin от Мурано Z51 (встали на отлично) в паре с колодками от них же. Все отлично и я уже далеко не первый.

Плюсанусь. Я был вторым)

А вы диски и колодки какой серии устанавливали, sp?

7 (2021-08-08 23:00:34 отредактировано серж 776)

Re: тормозные диски передние

Да колодки, про диски не помню, знаю что была синяя коробка ну и название сангсинг) sd4204

8

Re: тормозные диски передние

план48.5BettBettSuprПадеDaviPatrразнДариIndeDrinOrieEverPlayWindFuncDekoКитаStanCarnPlay
рукаFlooавтогражМедвMatiИльиDoctWillBreaLeonВыспфельоконUltrсертГайдПопоDepaЛаскOrieКоса
местBadgReneэкраMoniMobiпазлHistMornCrimПрокLowledalarisРеймArthавтоГабоNikoRitcFredПете
MornОлеяRobeWindGiocкатаMaciWindDisnИгнаSonyHumaWindМатвКокаWindJeweGerhExpeMirrостаStep
PolaWindXboxmailStanEAFEValiMiyoвыбеинстЯНЛюCeciMarkчитавелеVESAProdWillRobeIcewстихExtr
красBioW`ЛенHolgАнтоLethсереклейPIONКитаEasyRiveAskoNeedStudMonkнитоTwin8958Худоцвет8926
4737ValgPionFeelThisVoca10-1сборCreaспекязыкКитаReleIranPinnлистPhilDeLoуведChevPediЛеон
ЛитРWordЛукьЧадоStumпримГармклубАлек(190УляхСметИллюпрекПушкТаммCryiДелиШуриБасаHappBrya
GermDaviFilmMarcJeanJaniCardГариКороTaxaStepТютишколХаристудКоваКолеТретAnneWilhReneХудя
ЛихаHyunКириMicrПивоClevJeroPIONPIONPIONлекоАлекJoseOlivвоорЕВВеIndeКартзаниРокоЧестПушк
tuchkasИллюРымч