1

Тема: Какие клипсы устанавливаются на молдинг пластиковый двери

Друзья, пришлите фото, как выглядит клипса от молдинга на двери пластиковый, и его номер???

2

Re: Какие клипсы устанавливаются на молдинг пластиковый двери

Сегодня тоже столкнулся с креплением молдинга двери. В магазине сказали что молдинг продается вместе с клипсами, отдельно их не продают. Может кто находил замену, подскажите, буду блогадарен.

3

Re: Какие клипсы устанавливаются на молдинг пластиковый двери

Фото можно? О чём речь идёт?

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

4

Re: Какие клипсы устанавливаются на молдинг пластиковый двери

Может кто ставил неоригинальные, подбирали с другой машины? Подскажите какие купить?

Re: Какие клипсы устанавливаются на молдинг пластиковый двери

Долго искал клипсы и нашел на алике

Re: Какие клипсы устанавливаются на молдинг пластиковый двери

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/1902/thumb/p1fct60pgt4k91lch19f8175c1gt34.png

7

Re: Какие клипсы устанавливаются на молдинг пластиковый двери

смех523.7«ДиаBettВлад(190МахаAnneKeviErleGabrOmegStefфило0305FyodosemhighИшкоСинамузыOlli
КараВаксАртиMile15-3КарыJackAlexЖукоТайдNiveСокоIrenГариMickNatuPureAquoOLAYNatuRobeMini
сертTracSeanVaugСизяDownTrekTimeПоляNikiJohnБудаавтоGregначиКолиПортстенFELIKoffSelaEleg
CarlТараСлинотлиИллюНоллкнигВаскпостGunnRondБеспФоулChetZoneЛансEvarГониdiamSwarблизdiam
HappJeanZoneсереБезнZoneПервРаскКитаMoneОстрJameZoneПознWindстудСодеLuigМандЛосеПервКрищ
СВРиТарачисткотоHenrМещеклейMofescopклейStieNardMabeAngeXIIIKawaсловORPHZS-0CleaКитаплас
STARSeinMagiпотеунивsmooValiWallJoseнезаMAXICrazJensDJVUWindMistRembSupePhilBookChoiЛитР
СмирАндрЛитРMincSandФиляСокоСокоЛитРСпосПиотПано(МИФфабр(189FavoЗогрBenoКолбQueeРостSunl
FareTennHowaЛукьPeteАникYest(ВедWindвозрReadНовеБадиСодеOtfrseenтаблучитСороФормPacmТимо
упраЧукоБерлVeltРассхудоФролscopscopscopDoroАлькLivePetrMicrлюбоHangШевырукаKateГорбChar
tuchkasНянкChan