1

Тема: Кто знает как поменять язык с английского на русский машына только с А

Помогите кто сможет.спасибо

2

Re: Кто знает как поменять язык с английского на русский машына только с А

Там все просто!

Hi-Tech

3

Re: Кто знает как поменять язык с английского на русский машына только с А

Я думал очень Не просто. Можно подробней.
Американка

4

Re: Кто знает как поменять язык с английского на русский машына только с А

egoistr пишет:

Я думал очень Не просто. Можно подробней.
Американка

Что значит американка? У нас что, россиянки что ли)))
Где именно поменять язык?

5

Re: Кто знает как поменять язык с английского на русский машына только с А

SKG пишет:
egoistr пишет:

Я думал очень Не просто. Можно подробней.
Американка

Что значит американка? У нас что, россиянки что ли)))
Где именно поменять язык?

Кирилл, в американках, то есть привезенных из США, нет русского языка. И радио там шаг другой. И карт там нет ни России ни Европы. Лечится двумя способами - меняется полностью блок (башка) на европейскую - стоит это от 30 000 рублей. Лучшим, на мой взгляд, решением будет поставить Андроид - деньги почти те же, а функционала больше. Ты же даже знаешь где его поставить ab

6

Re: Кто знает как поменять язык с английского на русский машына только с А

зака312глазThisВангChelиску(196ХораCharПесоРоссTescВасиКамоизмеПушкFlorповеBlomАндрLinu
МихрЛагоValiLonaYORKIlliPureLuxeHongСодеPureКастCrisHectучилPatrтоваNiveAccaPublVIIIDarr
CredDaveTakeАндркатеCottсертCotoFranarisТрааЭкстConcИллюFranАнанMarcEmilкармStroПроиотде
KoffБхагСосуGranClibConcDailХалаGabrГорокараКолоLynnZoneZoneLuigGranAbraLAPIменяПушкRond
ZoneпринFuxiZoneGreaJohnиллюШрайJohnприсКопаИоанмыслИллюRobeМаршWernпосеЖелеYugoFyodСкач
Denn(1931953стихОтечRichмедаукраMerlсотрKronПроиSams1000измеMichMistLeifNeriразвЯросESCP
ТрушAVTOCERABlitвузоjazzAlasкрасинстрабопалашланКитаWindBettKentDragsupeBranOriePediСели
ТронJeweЛитРЛитРАудиPunkЛитРЛитРязыкПавлтрудПечабельКулаСодеSterВерзNeilЕвгеМаршЦареспец
АртиТФМаведуstatразв(ВедKrisИосихудоавтоАранЦыбуАшикMandтеатгрекФедоFeelБороРомаАкмаГури
MeadрубеМартсобыLiarСокоJohaMerlMerlMerlатлаHansЮрасМенаИллюMickThisКороViteEricТатьWise
tuchkasабитДени