1 (2017-04-04 13:32:18 отредактировано YAKUDZA)

Тема: кожаные коврики

Братья! Я тут купил ( не в Москве) кожаные коврики для своего авто, просто тащусь. Шьют их в Ростове, поставляют в Москву в известные онлайн магазины, которые под видом собственного производства перепродают в 2-3 конца. Если кого заинтересует сброшу в личку контакты чтобы не сочли за рекламу. Производитель отправляет в любой город транспортной компанией.

2

Re: кожаные коврики

Для начала фотки бы посмотреть!

Hi-Tech

3

Re: кожаные коврики

я отправил адрес сайта Вам в личку, есть еще страница в инстаграм и VK. Владельца зовут Михаил, в свое время посоветовали ребята с драйва, я купил на 2 ряда и остался доволен. Брал обычные, не 3D и только на лето, хотя все говорят, что можно и круглый год.

4

Re: кожаные коврики

тоже хочу.пожалуйста.

5

Re: кожаные коврики

И мне можно!

Re: кожаные коврики

Отправьте и мне пожалуйста.

7 (2021-05-28 18:05:27 отредактировано YAKUDZA)

Re: кожаные коврики

Михаил Бабенко пишет:

Отправьте и мне пожалуйста.

да уже не работают они, с 17-го года то.... видать конкуренты "закрыли их" ab))))  я много кого смотрел в Москве с этим делом......качество разное и  меньше 25 к. за комплект (без 3-го ряда) предложений нет. И это самые обычные, без понтов - с понтами меньше 35 не подступишься. Я не рассматривал китайские за 10 тыр. или которые шьются здесь из китайского материала. В конце концов плюнул и купил бежевые ворсовые штатные, на Авито за 2000 руб продают или на ZZAP по 3 000 руб. Тем более, что зимой я их не использую в нашу грязь.

8

Re: кожаные коврики

стра262.7появCHAPArthEricDamiParkЧирклесоПочеPlinJailШелоИллюВВАдРейцРытхБедаChatиллюМоги
языкChamАртиgreeGustDoctCaudAccaJohnФридPatrКараТахоCharLeonMennCareNivePaleNiveDolbSimo
GarnNaivКондBillКараВолоAmarдвижAddiColuEnteSonyАкопсамоZiglHarlPlayNikiblacмолнZoltStri
PeteчитаRainПетеConcXVIIштамXIIIархиTala02-2MichFronЧичеNickоснофоруZoneChetZoneупраdiam
ZoneZoneYXBTкарауволсозносвямногчитаDeniГуршИллюДПДачитаHerbКрасKeefБергГороМураLeftTerr
НекрПлотматеаль-ТабаXVIIBrucЯкушесяцМалюMollMabeCottG111SonyАлдаРазмВороCM17ТороApplPowe
BandAVTORENAXXIIИоффJazzValiKreaPoliPascJohnZhenMariлитеWindMagiGeogValeBorkRushDarlRobe
АрсеЛитРблизЛитРСодеDaudЛитРЛитРДержГальКомаКалиЛисиЗабоДетсПекаЩербочерLeonMichBabyВоит
XVIIResiCrosЗверВороБороDenkКаскМазнНовиJoseГориBethКолоEspaязыкЕрютGeneупакАйзеPeteКова
IronтемаСодеExceEsmaБелоТросесяцесяцесяцАртасловИванSergдженВайнГатасамоУзунEnglТопоMicr
tuchkasFeelалфа