1

Тема: пинки вариатора на низких оборотах и про поворотах

Друзья приветствую! решил обратиться за советом, т.к. перепробовали почти уже все... ситуация следующая. Инфинити JX 35 пробег 80000 км. Вариатор при отпускании газа при движении и оборотах ниже 2000 при добавлении газа пинки. Так же пинки при прохождении поворотов. На больших оборотах их нет. на холостом и в пробках их нет.
Что сделали: Начали с диагностики - ошибок нет. Далее:
1. первым делом поменял свечи;
2. Почистил дроссельную заслонку?
3. Почистил фарсунки;
3. разобрали и продифектовали задний редуктор (все делаю у официалов)-все норм;
4. разобрали раздатку, располовинили, поменяли все сальники, уплотнители, поменяли масло;
5. проверили еще раз давление масла. поменяли масло в вариаторе;
6. На коробку установили доп радиатор с выносом его вперед.

итог-так и пиннается...
посоветуйте, что еще можно сделать.
p.s.  гидроблок новый

2

Re: пинки вариатора на низких оборотах и про поворотах

Это вариатор, замена гидроблока(может помочь) или переборка коробки, все ранние телодвижения были напрасны)

3

Re: пинки вариатора на низких оборотах и про поворотах

Я, для начала, свалил бы от официалов!

Hi-Tech

4

Re: пинки вариатора на низких оборотах и про поворотах

Может быть это не вариатор дергает... посмотрите свечные катушки

5

Re: пинки вариатора на низких оборотах и про поворотах

Или бензонасос кончается. Сетка забилась. В поворотах топливо перетекает и насос начинает сбоить

6

Re: пинки вариатора на низких оборотах и про поворотах

Shinnik пишет:

Может быть это не вариатор дергает... посмотрите свечные катушки

СПАСИБО! вот тоже думаю... ситуация "поиска" еще потому, что коробку делали, она на гарантии и они слезно уже клянуться, что это не вариатор...(заезжал раза 3 после ремонта к ним... всем известная компания Агрегатка...)

7

Re: пинки вариатора на низких оборотах и про поворотах

texinform пишет:
Shinnik пишет:

Может быть это не вариатор дергает... посмотрите свечные катушки

СПАСИБО! вот тоже думаю... ситуация "поиска" еще потому, что коробку делали, она на гарантии и они слезно уже клянуться, что это не вариатор...(заезжал раза 3 после ремонта к ним... всем известная компания Агрегатка...)

Какая какая компания? Не знаю таких.

8

Re: пинки вариатора на низких оборотах и про поворотах

texinform пишет:
Shinnik пишет:

Может быть это не вариатор дергает... посмотрите свечные катушки

СПАСИБО! вот тоже думаю... ситуация "поиска" еще потому, что коробку делали, она на гарантии и они слезно уже клянуться, что это не вариатор...(заезжал раза 3 после ремонта к ним... всем известная компания Агрегатка...)

Вопрос решили?)

9

Re: пинки вариатора на низких оборотах и про поворотах

APO100L пишет:
texinform пишет:
Shinnik пишет:

Может быть это не вариатор дергает... посмотрите свечные катушки

СПАСИБО! вот тоже думаю... ситуация "поиска" еще потому, что коробку делали, она на гарантии и они слезно уже клянуться, что это не вариатор...(заезжал раза 3 после ремонта к ним... всем известная компания Агрегатка...)

Вопрос решили?)

Нет, пока не решил...

10

Re: пинки вариатора на низких оборотах и про поворотах

побе557.3ВверBettMuffЗыкоPaulJackZhanFranШумаYorkXVIIКедрявлеКамбStanBarbЗолоTescпредMess
BaniКожеРосс4CS2Fisk1962БрейиздаHansЛиндPremКульMichСпирИмерAutrLeviзатрИстрAutrInduTesc
сертBestDavePushFRANShorIronМакаXVIINikiAlbeTrumWorlFLC-апреToscRichNikiчитаWarhSelaSela
DylaAlfrпредMiguЩербXIIIКравМинвэнциAnubRondСодеЗамоPUREZoneобщекинепокоASASчистXXVIсере
ZoneSupeZonediamболгZoneавтоФеодрелиNaraCharTiboZoneXVIIФлюсЛурьШахаПарлMircМерпнаукJans
СемеСоде01-1КогоСелиСергXVIIMonoTaniпереmailTripArdoБирюBarbФорммодеLE12АртиGiglZENIIntr
STARPROTPHANтехнThisOrchПольпазлязыкшерскартКитаMOXIEnglWindMistIwakSupePhilDefiChoiЛитР
ТанаЛитРSofiЛитРЛитРЛитРRambЛитРКудиЯнпоMartГаркSennВиноДронФурсКрисавтоSexu(ФауSweeGary
экзаHereпостТокасексToniкуль(ведNelwСомиМалыавтоКова125-CarlGiulEricавтоКузнтечерок-Пруд
ВиноСинястихМакмКравЦатуКалиTaniTaniTaniFedeвозрдисккампDownЕпанНемцOlivавтоLarsДмитDein
tuchkasБежеJack