1

Тема: Продам ухоженный JX35 2013 года

Комплектация Элит (панорама, задние мониторы, вентиляция, память и т.д.).
2013 год. Пробег на сегодня 94000 км. Езжу почти каждый день, поэтому потихоньку растет.
Цвет белый перламутр.
Я первый и единственный владелец, покупал в конце 2013 года.
Без дтп, краска вся родная. Обслуживание каждые 6-8 тысяч км. Подтверждается сервисной книжкой и кучей заказ-нарядов.
Машина ухоженная, денег не жалел. Сразу после покупки сделал полную шумоизоляцию в проф. студии. Стало намного приятнее. Там же установил видеорегистратор Блэквью перед/зад.
На прошлом ТО поменял по кругу тормозные диски на перфорированные, тем самым вылечив, наконец-то, болезнь финика и вообще всех японцев - отсутствие тормозов и их постоянный перегрев. Так же недавно перебрал всю подвеску, так что долгое время никаких затрат не потребуется.
Под конец гарантии поменял у дилера коробку, были небольшие толчки. Поставили модифицированную коробку, с ними вроде как проблем уже нет. Документы о замене есть.
Из приятного - установлен оригинальный съемный фаркоп. 2 раза в год возил на нем велобагажник с великами, очень удобно. Сначала снимал фаркоп каждый раз после поездки, потом как-то забыл и мне это спасло задний бампер)). В пробке таксист сзади заснул и нанизался на крюк. У меня ни царапины, даже на крюке, у него морда под ремонт. После этого больше крюк не снимал, так спокойнее)).
Летняя резина на 20 дисках, еще родная, на сезон точно хватит, на следующий я бы уже поменял. Зимняя офигенная липучка на 18 дисках, состояние на 5-.

По деньгам видится ориентир 1,2. Обсуждаемо.
В общем, созрел к продаже, хочу попробовать премиальных немцев.
На форум захожу редко, если кто заинтересовался, лучше звоните:
8-963-777-77-сорок
Дмитрий.

Пока нигде еще не выкладывал, присматриваю пока замену.

JX35 Elite белый.

2

Re: Продам ухоженный JX35 2013 года

Друзья, всем привет.
Ко мне по телефону обращаются одноклубники по поводу машины и все (почему-то) ищут светлый салон и очень расстраиваются, когда узнают, что у меня салон черный. Даже не доходит до просмотров))). Хотя машина в очень достойном состоянии, есть на что посмотреть)).
Да, если вам это принципиально, не тратьте свое время, у меня именно черный салон. И я безмерно этому рад, потому что светлый пробег с приличными пробегами это полный треш. А у меня салон выглядит ну максимум тыщ на 30.
Мое твердое имхо - светлый салон стоит брать только с новой машиной, ухаживать за ним, как за ребенком, чтобы он действительно радовал, а потом или перешивать на новый, или продавать машину дальше, потому что со временем на светлый салон без слез не взглянешь. Кстати, я и за черным салоном ухаживал, как за ребенком)).
Пробег на сегодня 97+. На машине езжу каждый день, пробег потихоньку растет. К тому же, в конце июня съездил на дальняк, привез 2000 км.
Еще, важно. При продаже буду сохранять за собой номера, они у меня уже лет 15, кочуют с машины на машину)).
Вам так даже юридически спокойнее - машина будет снята с учета без юридических проблем. Номера будут получены новые, обычные)). В ПТС я первый после салона, там мест для записи еще навалом)).
Спешки с продажей нет совершенно никакой. Замену еще не подобрал. Мне чем позже продать машину, тем лучше. Можем договориться по срокам.

JX35 Elite белый.

3 (2020-07-24 10:17:55 отредактировано серж 776)

Re: Продам ухоженный JX35 2013 года

У меня светлый салон 6 лет и проблем нет не каких, а также никакого треша и геморроя по уходу за ним) Это все сказки владельцев с темным салоном))) Извините задело)

4

Re: Продам ухоженный JX35 2013 года

серж 776 пишет:

У меня светлый салон 6 лет и проблем нет не каких, а также никакого треша и геморроя по уходу за ним) Это все сказки владельцев с темным салоном))) Извините задело)

Без подробных фоток салона, с указанием пробега, это все разговоры))

JX35 Elite белый.

5 (2020-07-28 09:47:16 отредактировано серж 776)

Re: Продам ухоженный JX35 2013 года

На этом форуме есть люди которые видели мой салон) Как то так) Доказуху собирать не буду , я уже большой мальчик, а верить или не верить это дело каждого человека))) Так что с темным салоном я машину больше не возьму. Да, и пробег у меня ну очень большой)

6 (2020-08-17 19:08:48 отредактировано V.Dimon)

Re: Продам ухоженный JX35 2013 года

Принял недавно решение еще поездить на машине, поэтому несколько дней назад сделал очередное ТО, а так же купил и установил новую летнюю офигенную резину.

JX35 Elite белый.

7

Re: Продам ухоженный JX35 2013 года

Но буквально сегодня появилась интересная для меня альтернатива, поэтому готов к оперативной продаже машины, пока альтернатива еще не продана.
Если альтернатива уйдет, то продажу финика отложу до следующего года.

Кто искал хороший и ухоженный финик - поспешите)).
Даже на резину уже не придется тратиться.
Машину пока не выкладывал абсолютно нигде.

JX35 Elite белый.

8

Re: Продам ухоженный JX35 2013 года

Догадывался, что здесь рыбы нет)))
Тем удивительнее ажиотаж, который случился вчера.
Вчера в 5 вечера выложил объявление, через 3 минуты посыпались звонки и сообщения.
В 6 часов первый просмотр, люди были посланы, оказались банальными хамовитыми перекупами.
Следующий позвонивший человек согласовал просмотр на 7 часов и выдвинулся в мою сторону. Пока он ехал, еще человек 8 попросили поставить их следующими в очередь на просмотр в тот же день. Помимо этого еще человек 10-12 просили показать машину завтра или в выходные, я им сразу сказал. что у них шансов практически нет, судя по ажиотажу.
Приехал второй человек, вместе со специалистом, всю машину облазили, она им очень понравилась. Ну еще бы, я то знаю, что моя машина конфета.
В общем, ударили по рукам. Остальных всех я расстроил, что машина продана.
В итоге машина продана через 2 часа после размещения объявления, за 1,3 млн, как и выставил на автору.
Это кто говорил, что финик жуткий неликвид?)))
На самом деле, вопрос в реальном пробеге и состоянии машины, адекватности цены и самого хозяина))).

Удачи всем финиководам, ухожу на другой форум)))

JX35 Elite белый.

9

Re: Продам ухоженный JX35 2013 года

Поздравляю !!! По идее здесь рыбы и не будет, у всех финики уже есть )

10

Re: Продам ухоженный JX35 2013 года

Так а что купили?

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

11

Re: Продам ухоженный JX35 2013 года

серж 776 пишет:

У меня светлый салон 6 лет и проблем нет не каких, а также никакого треша и геморроя по уходу за ним) Это все сказки владельцев с темным салоном))) Извините задело)

Согласен

Всё будет так как хочешь:
- Квартира.
- Холодмльник Liebherr.

12

Re: Продам ухоженный JX35 2013 года

фаши453.3делаBettHaucПавлNERVTheoкандGeraВиктSoniиллюрабоFiskСемеТривCanbуказцветклейOlga
ГендНемч2CS2YorkKissUNIXписастихArisRogeActiХанзНечаCesaJozeThomNiveKorrDoveRougДмитисто
PaleDaviCotoLondPhilNaviLoreBoltGhosFeliAgneJameIsaaочерMIDIпознIFPAHundNikiSerggunmmatt
Дорф(197ПушкбиолТхагRudoИллюКлепErneChriMiyoМошкВолк07-5ZoneГромПетрБродGHOSРоссрукафору
меняВороZoneкараунивZoneXVIInetwпалаJuliЦыпкStevрок-ЧекаDaviБариСириЛауравтоАлешразнИван
унивCharСилакандXVIIBriaMadeXenaAntiнимфSamsHotpTekaNaruRatcсумкГермPara63011273рабоРосс
AVTOTOYOSUBAклейпацаPostENTRWinxкрасдетаJoseпазлигроWindФедепласметаDremBorkкапотексWind
ЛитРКудиКлюеРомаВедеМелиШилоFantЛитРLudwДымнКауфJohnКислсемиПозиsecoпредСолоGeniSonaGroo
LoveДаржунивлюдяСмирВалеЧинцАртеинфоФормМанеКорзМакаBlueGetsFEARЛадаПивоCaroБориWindUnit
ТелеИшмуwwwnРумяТопопоаьраскAntiAntiAntiвозрСидопринThreVincсистXVIIВелиПустClivНадеавто
tuchkasJohnRoma