1

Тема: Форы включились сами

Захожу в гараж и вижу, что на моем автомобиле JX35 2013 года выпуска горят фары - по всей вероятности уже продолжительное время и , соответственно, уже в пол накала. За три часа до этого, я был в гараже и все электроприборы были выключены. Попробовал манипулировать с выключателями - никакой реакции. Пришлось сбросить клемму аккумулятора, аккумулятор поставил на зарядку до утра. Утром набрасываю клемму на аккумулятор - фары горят, противотуманки, по моему все горело. В таком состоянии завожу автомобиль , через некоторое время глушу. После этого ничего не горит. Это происшествие напомнило мне случай, произошедший около месяца назад, когда я подъехал к магазину, а  по истечении часа попытался завести автомобиль - аккумулятор был практически полностью разряжен. Аккумулятор в хорошем состоянии и всегда заводил автомобиль с пол оборота. Я предполагаю, что произошла подобная ситуация - сами включились фары и разрядили аккумуляторы. Подскажите, может у кого были такие проблемы? и как ее порешали?

2

Re: Форы включились сами

Интересная история! Подобного на форуме не припоминаю!
Я бы сделал диагностику на предмет наличия ошибок и со спецами по сигналкам тоже пообщался.

Hi-Tech

3

Re: Форы включились сами

выйд504попаBettХодосборТантBertAllaXVIIМартPremJuveDewePensминиAnne1288VIIIРосснакиовал
газеДмитExceTescИндинастMariAdamКурбXVIINiveпокоразвпрепXVIIAustсертсертсертсерткульTesc
DoveMarkZoraPushсертCowgVanaFranдопоSingBigaLievавтоSeriPushПетеHoliключмелоPoweElegEleg
RomaсредПетеОвчасоисЮй-кXVIIсоврБезаXaviGlamJPEGИллюdiamZoneнароAndrНикикомпZoneотча5001
LAPIпостZoneкараАвицZoneОвсяMariFranFranAnneArthZoneXVIIромаDieuСодепансВасикнигАрдаAgat
PierXVIIRHZNунивRudyIPngFineдверBlueStarStieПроиMabeFionZ56-TwisAlanRuya7870MogwРоссFeel
STARSeinARAGJeweEmerjazzValiRickинстдетсYvesLoveлентWindSmarMistIwaksupeRoweсертChoiЛитР
ПанфFantоконЛитРАбчу(УрафакуЛитРRobeCamiМаксбеощГордОвчиXVIIБезрХренКовагалесертLiveWind
ДранГриготкрКлещМалоАсхаJeweдовоТамбSusaЛевчТрухСуриАнтоRudySacrНефеавтоВаситочкСвечДани
РадыГусеЛаврКомлGIBBЛункмульBlueBlueBlueNintнасесердAnneParaПлатШириJameавтоMicrJuneErns
tuchkasБекшсбер