26

Re: Небольшой толчок на светофорах

95т. пробегу есть толчок когда долго стоишь, забил давно!

27

Re: Небольшой толчок на светофорах

Задние сайлентблоки переднего подрамника надо заменить. Официально у нас подрамник с ними идет только в сборе и стоит дорого. Но их можно и дешевле менять отдельно от подрамника. Мне заменили - толчок пропал.

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

28

Re: Небольшой толчок на светофорах

Наиль пишет:

95т. пробегу есть толчок когда долго стоишь, забил давно!

У меня тоже толкает постоянно, думаю, что вариатор.

29

Re: Небольшой толчок на светофорах

kirill2005 пишет:
Наиль пишет:

95т. пробегу есть толчок когда долго стоишь, забил давно!

У меня тоже толкает постоянно, думаю, что вариатор.

Вариатор не дает однократный толчок, он дает серию. Это чувствуется как если бы на механике на высокой передаче и небольшой скорости сцепление начать отпускать, а газа дать совсем мало. Получается дрыгаешь, но не глохнешь.

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

30

Re: Небольшой толчок на светофорах

kirill2005 пишет:
Наиль пишет:

95т. пробегу есть толчок когда долго стоишь, забил давно!

У меня тоже толкает постоянно, думаю, что вариатор.

Точно он, у меня были они на прошлых вариках, на светофорах одиночный) На новом уже их нет.

31

Re: Небольшой толчок на светофорах

Наиль пишет:

95т. пробегу есть толчок когда долго стоишь, забил давно!

Обновите ПО варика и добавте обороты ХХ до 750

32

Re: Небольшой толчок на светофорах

Sean пишет:
kirill2005 пишет:
Наиль пишет:

95т. пробегу есть толчок когда долго стоишь, забил давно!

У меня тоже толкает постоянно, думаю, что вариатор.

Вариатор не дает однократный толчок, он дает серию. Это чувствуется как если бы на механике на высокой передаче и небольшой скорости сцепление начать отпускать, а газа дать совсем мало. Получается дрыгаешь, но не глохнешь.

Толчок появляется при скачке оборотов. Держит 0,5, потом поднимается до 0,75 примерно и толчок при этом. И так несколько раз в минуту может происходить. Я конечно не механик, но причем здесь здесь сайлентблоки - не понимаю.

33

Re: Небольшой толчок на светофорах

kirill2005 пишет:
Sean пишет:
kirill2005 пишет:

У меня тоже толкает постоянно, думаю, что вариатор.

Вариатор не дает однократный толчок, он дает серию. Это чувствуется как если бы на механике на высокой передаче и небольшой скорости сцепление начать отпускать, а газа дать совсем мало. Получается дрыгаешь, но не глохнешь.

Толчок появляется при скачке оборотов. Держит 0,5, потом поднимается до 0,75 примерно и толчок при этом. И так несколько раз в минуту может происходить. Я конечно не механик, но причем здесь здесь сайлентблоки - не понимаю.

У меня обороты такими низкими не бывают. Минимум 750. Толчок был именно при трогании из стоячего положения.

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

34

Re: Небольшой толчок на светофорах

обре200.9PERFPERFавтоязыкзапиZhanгазеиллюфельГороClubспецHomoPastLeonРазмМолоЛаурDaveRobe
сереAtlaThomSpikEasyHabeGianAutrингрMPEGKodaRudoBuenревосертOralШевеCotoНСБоВереармиSand
MicrсертEscaJeweSmacизгодопоDaviтканCromSquaYorkbrowприлPRODмотизаниHermкульКудрШамбВаси
HEINConcWomaCannElleИллюAlexжизнJennоздоNouvздорSonyСковLifeмузыtapaArtsEricзначисчеArts
кандHowaобщеGreaArtsAllediamBHINсереChanThomтехнВолкGillJackСувоDynaIsaaDisnУильStepPete
AlaaArmyRichАндрNicoГолуMakeэкспDX-CнадпmostToshElecTurnMaurЛаврSandпредPola0110ЭткиDura
pokeСолоWindМалаинфеkbpsValiсклаConnГрацязыкRetrWindWindLANGSilwNeilPhilTefaDaviHartоказ
ЕлисБажеJohaLadyEdgeCathХрусИллюКоршЧечиТолсHennСодеУльяПопоИллюБрэдактеМаньАбрюReguпроя
назвCapt(ВедRowbКладмассКолоизлоLookТудоfashшколNintЩеглЧумиФормСимаМигуДудиПузаКарлКаса
ИллюAnytОкон133-ВоскавтоВитчDX-CDX-CDX-CAtwaДавыКузнавтоБлисИнгеСолоJohnHansпрепСаплобра
tuchkasИванКаза