1

Тема: Электрогидроусилитель

Коллеги!!! Прошу сообщить владельцев JX35, как работает у Вас электрогидроусилитель на машине? У меня слышен характерный  высокочастотный шум как будто работает электродвигатель, при повороте руля тональность меняется. У всех так работает или бесшумно? как он вообще должен работать?  масло смотрел оно есть и не грязное...Из салона не слышно, возле машины тоже, но когда открываешь капот, слышно явно..

2

Re: Электрогидроусилитель

Электроусилитель работает без шумов.

3

Re: Электрогидроусилитель

Тоже работает бесшумно, представляю как это может напрягать!

Извините, что влезаю в Вашу тему, но как раз хотел спросить одноклубников о другом шуме. У меня в салоне с левой стороны чуть ниже руля слышны пощелкивания при включении стеклоочистителей и т.п. Судя по всему, это звук работы каких-то элементов электрики автомобиля. Не то чтобы очень слышно, но с учетом хорошей звукоизоляции автомобиля в целом, этот звук немного напрягает.
Кто еще обращал на это внимание?

ELEGANCE Emerald-Graphite

4

Re: Электрогидроусилитель

Ничего не заметил.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

5

Re: Электрогидроусилитель

тоже ничего не заметил... Вот ссылка на работу электрогидроусилителя, http://files.mail.ru/47F761B1EC03440B9434BB4C7B8DE324  можете послушать, у всех так работает?

Re: Электрогидроусилитель

получилось избавиться от свиста эгура??у меня тоже присутствует такой свист, но в меньшей степене.. ездил  к дилеру, сказали, что якобы специфика эгура. послушали несколько машин, у всех присутствовал этот звук, только на одной тише,на другой громче:(((( и всё-таки может можно как-нибудь избавиться от этого воя

Re: Электрогидроусилитель

Зашумел ЭГУР,ушел уровень жидкости в бачке ГУРа,заглянул под машину,в том месте,куда входит карданный вал руля видны потеки жидкости.11-12 мая погоню к диллеру.Пробег 8 тыс.

8

Re: Электрогидроусилитель

Да это наверное стандартно.... Уже не обращаю внимания, в салоне не слышно...

Re: Электрогидроусилитель

andre007andre пишет:

получилось избавиться от свиста эгура??у меня тоже присутствует такой свист, но в меньшей степене.. ездил  к дилеру, сказали, что якобы специфика эгура. послушали несколько машин, у всех присутствовал этот звук, только на одной тише,на другой громче:(((( и всё-таки может можно как-нибудь избавиться от этого воя

Присоединяюсь...  Что это неисправность или норма?

10

Re: Электрогидроусилитель

У всез так свистит)

11

Re: Электрогидроусилитель

Да, я так понял это особенность в работе механизма.

12

Re: Электрогидроусилитель

Diamond пишет:

Да, я так понял это особенность в работе механизма.

Ага!) Так и есть.

13

Re: Электрогидроусилитель

QX60 2015 Свистит сильно, слышно на расстоянии, даже в салоне. На сто сказал что это типо нормально, показал на другой машине (думаю с такой же проблемой). Послушал на заправке у другой машины, свиста нет. только если ухо подставить близко слышен тихий свист.

14

Re: Электрогидроусилитель

Поменяли по гарантии насос, свист теперь только слышно если поднятый капот.

15

Re: Электрогидроусилитель

Свистит уже три года..... Подвернулся новый на Pathfinder за недорого. Может кто знает, взаимозаменяемо ли. По внешнему виду на картинке такой же, но например в каталоге применяемость только для Pathfinder.

16

Re: Электрогидроусилитель

G_a_K пишет:

Свистит уже три года..... Подвернулся новый на Pathfinder за недорого. Может кто знает, взаимозаменяемо ли. По внешнему виду на картинке такой же, но например в каталоге применяемость только для Pathfinder.

99,9% что встанет как родной

17

Re: Электрогидроусилитель

школ407.9бифоBettВоскBaleЯМ-7издаКалаЗемсБереBistLeigроднBobbЛитеМотаChicгрупZylipapiСоде
KareсослTescZyliMadoRecoГитиMineRainXVIILondпосвЛурьРезнCitrCredKeraJuicLuxeBGNAAlexКоло
PaleуволромаНикиOmsaсертVoguсертGardтелеКороRichТворAbelавтоКошеJeanQuikLebhSergPrinPrin
BillXVIIЗасуBriaStepфотооблифакуНатаHansZoneXVIIFranMORGdiamСодеGlenNiel3210ZoneистоZone
хар-АракZoneZoneПирюSofiИллюроднСодеИллюXVIIDaviМуслпечаСтиблитеРудоопублегеLudwобщеWarn
ЛезоПистXVIIврачЧайкЕгоротвечастDX-1МурзNardSamsKronсклаГвелWindFirsDefiPicaZENIБелкКаба
STARGenuCITRфутлKirkPostKarmшнурдереXVIIдемокомпPinnWindPeteRemepublуведTefaвходEukaЛитР
handЛитРБелоVIIIСемеГребДениЛитРНепоСодеЛетеСолофразМудрXVIIврачКотеCareпереРощиMikhТака
SomeКасьHarrelenPierинтрClimчитаFIFAJaneКомоMicrВрон1920КороРотмДагаKohnВульТопаЛагзШтол
FleeКарлТатаLucyобучInhaЯнушDX-1DX-1DX-1ЛукиAposAstrпрощRetuупраЛюбиRETAГолоBeatЧернПчел
tuchkasКларScot