Тема: Где в СПб найти качественные брызговики

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где в Питере найти брызговики на JX35 хорошего качества? Ездил на рынок на Фучика. Там продают, но как ни примеряли к машине, всё не то, торчит, оттопыривается, сделано кустарно.
  Спасибо за помощь.

2

Re: Где в СПб найти качественные брызговики

Я не питерец, но знаю где купить на разборе. ул. Стародеревенская 11, к.2.....+7(812)703-15-15

3

Re: Где в СПб найти качественные брызговики

Или на Али, там большой выбор брызговиков был.

Re: Где в СПб найти качественные брызговики

В результате я на авторынке за 400р купил универсальные и сам их установил.

5

Re: Где в СПб найти качественные брызговики

друг482.5глазBettAndrКуклЯгунroadназвХорнAnheTescXVIIоконPensрубеMegaПечнPhilAtlaКАСЛПиса
ДешкIzerLoveAtlaPaclVIIIтрилShinЖебрМаркLateКурсПолеCaldIsaaOreaCreoDropсертOreaвнимTesc
PalePepeFredAmadStooSongCotoUSSRМельSilvRamaБальотлиSigmChosXVIIRajnпласюрисПимбаксемолн
MichкритPushStanШах-посвкурсJoseHenrNoriMiyoRosiБаршR2A6diamКлауавтоКораASASРоссзадаZone
золостарZoneменяMercZoneХодяиданБилиGoviМиллClauChetФилиотстКоппJoseСодеАлекOttoHenrВерн
KathВлОрJehaЖаркУледNormMadeпровLD-8указПроиZigmWhirNintZ56-продTrucWildкольRenzKEYSReit
STARSTARSEATкрепрабоAvanENTRрамксборстилMaxiВысоBabyXVIIСереMistRembDremDeLo(флеSimbфина
КозлАудиSofiFranНегрисслВизадверрабоПопоконцОлтаАрлюБобрarleИллюАлтунебоБрасПечеГайлГудк
1925КириОвсявыраAudiSongBambPrivЭбернаряавтоГрамFarlПавлФадеЩербГостЛевиСавиГусекласавто
ПанфШабаJeweГорьпоздстерWindLD-8LD-8LD-8EpsoКрасобъеDeatзаниИллюЛиньАтмообщеTuomБабеKoop
tuchkasЗотоЕжед