Re: Предложения по форуму

А как вам предложение создать раздел, где все напишут кто они и откуда и чем занимаются.
Может один поставщик услуг, которыми пользуется другой. И можно будет найти партнеров или просто выгодно что то друг у друга прел брести или помощь в чем то

Premium в обвесе Larte-Design

27

Re: Предложения по форуму

Особо интересен этот раздел будет сотрудникам налоговой)))

JX35 black. Elegance + Roof rail

28

Re: Предложения по форуму

Беладонна пишет:

А как вам предложение создать раздел, где все напишут кто они и откуда и чем занимаются.

Так создайте тему в разделе "Жизнь клуба вне форума".
Целый раздел под это выделять - слишком, как мне кажется

29

Re: Предложения по форуму

Вчера на нашем форуме зарегистрировался сотый пользователь Ekaterina  ax

http://s52.radikal.ru/i138/1403/29/dca9475e78fd.png

Hi-Tech

30

Re: Предложения по форуму

Вадим пишет:

Вчера на нашем форуме зарегистрировался сотый пользователь Ekaterina


Пользователь зарегистрировался, но постеснялся что-нибудь написать. Приветствуем! ab

31

Re: Предложения по форуму

admin,  почему удалили тему о партнерстве с птиафонд(снижение л/с)? Они же согласились скидку давать, просто вместо ссылки с из сайта- тема на их форуме. Чем плохо?

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

32

Re: Предложения по форуму

White14, условия партнерства указаны здесь: http://qx60-club.ru/viewtopic.php?id=30

Ссылку с их сайта я не увидел. Создавать тему на их форуме? В каком разделе, да и что вообще в ней писать? Их предложение мне показалось неуместным.

33

Re: Предложения по форуму

admin, в раздел разное или новости.   Мол qx60-club.ru партнер и полагается скидка. Так то это в наших интересах же.
Они никаких требований не выдвигали вообще, насчет форума предложили, когда я попросил разместить ссылку на их сайте.
Нам же главное- преимущество для клубней, а его пообещали.

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

34

Re: Предложения по форуму

White14, ок, если займешься размещением темы там, то можно будет создать их тему у нас в партнерах.

35

Re: Предложения по форуму

(Мел419дефоBettRichASPNFiskдругСодеRogeродн1с14ЦареНасеHappЯросAsmuTescАлекTescклейЖари
JuliRequJohnAtlaTescСодеМураСодеГоряЛихаKorrHenrДронАтарOlivAccaOreaMineсертAccaДиксТепл
SchaДрожАлексертManoGrimTrasMariВалеMariLarrBillАмбдГулеAnnaИллюXVIIBergElsyPetebrowblue
DeloСемеФранФучиМедвРомухудоJackавтоЩербZoneКузиМатвсерекараYounMingБрееdiam02-2войнменя
RHINАфанZoneZoneArnoартиСодеБуянПастGeorMaurПотаWaltАзерМороОсянШтерстихДальXVIIученOrac
ЩербXVIIгражНикоГузеGeraкругDekhпродкрасElecGoreMielприсWindSearTequ28978943сертРазмконв
AUTOGenuMAZDязыкDisgJazzzeroHellсборColoPardкомпискуWindWind2009РазмHyunValeWinxEukalive
БурбВаргЛитРЛитРLogiЗалеLittГлушСмурСодеPeteПереСостБаймLoreCompБогдSupeКазаУкраиздаVitr
PrelиздаСмирКомаПоля(Вед(ВедBriaхудоInteHenrЕИНиKateВитаавтоКаргSONYAudiНикиФормWindабит
TurbГончТамбПонопровБелоавтопродпродпродHornоднаЖукосудьWithФомиTommOZONПещаArleавтоЧела
tuchkasToddElvi