401

Re: Трибуна новичков

+1
И будьте крайне осторожны с покупкой страховок НЕ у дилера - колоссальное количество мошеннических схем.

Aquarius пишет:
ppznamensky пишет:

Извините за навязчивость, подскажите плиз... Как на страховке сэкономить, может есть возможность через клуб сделать, у ОД самая дешевая КАСКО 122 рубля.... Спасибо, Братцы!!!!


Можно попробовать экономить за счет небольшой франшизы. Но разницы большой не будет. сейчас сильно подорожали и осаго и каско.

ELEGANCE Emerald-Graphite

402

Re: Трибуна новичков

Всем Привет!!! Друзья, спасибо огромное за отзывчивость и за советы! Принял к сведению. В понедельник будет оформление сделки, надеюсь в четверг-пятницу уже забрать!!! Так что принимайте в свои ряды еще одного владельца! Всегда рад общению!

403

Re: Трибуна новичков

Добро пожаловать!  az

Hi-Tech

404

Re: Трибуна новичков

Спасибо! Как Вам на Хай Тэке?!! Чуть чуть не дотянул.... Маральных сил уже не осталось... Желание сменить машину перевесило, да и с ценами непонятная ситуация. Обещают повышение в следующем году... Как то так!!!

405

Re: Трибуна новичков

Добрый вечер! Люди Вы тут , я смотрю собрались душевные, хотя некоторые вопросы очень важные (для меня) игнорятся и ответов я не смог прочитать. Так что сначала история, а потом вопросы - НАДЕЮСЬ  на ответы.
Вообщем, у меня есть Прадо 150 и был у жены Лексус RX 270 (2012 г). Было начало декабря. Тут чего-то я на выходных немного выпив, решил .. а не продать ли Лексуса и купить чего нибудь нового. Лекса брал из трейдина у официала год назад по очень заманчивой цене (долго их пытал что не так, потом в других местах проверял-все норм, повезло), но думаю: Лекс в 2015 году уже трех летка, передний привод - не айс, для своей цены комплект не очень и т.д., хотя проблем с ним не было. Да и впереди смотрю - времена смутные, все дорожает, а Лекс дешевеет, а так кризис на новых колесах легче пережить. Жена говорит - ищи машину под себя, а я Прадо заберу. Уж очень хорошая машина (это мое мнение)...Начал искать. Рассматривал Фольсваген Туарег, Джип Гранд чероки, новый ПРАДО. Звоню по салонам - ничего неттт.. ужас, или цены новые не сложешь, или ждать полгода по нефиксированной цене-маразм. Расстроился. Тут как- то об инфинити QX 60 подумал, посмотрел, позвонил, почитал, ЗАКАЗАЛ. Гранатовый Элит на коричневой коже. Думаю выставлю Лекс пока машина в пути, не продам то трейин или кредит. Сразу скажу с кредитом при всех хитроумных раскладах вымутить можно макс 25-30 тыс, решил не заморачиваться. Выставил Лекс на Дром, Авито, три дня -вялые звонки, потом как началась драка- свего описывать не буду , продал за 5 дней дороже чем брал на 100 шт.
Потом начал смаковать в ожидании (бабки есть-можно и расслабится), нашел Ваш сайт, очень много почерпнул, НО прошу Вас , ребят, не игнорте, ответьте на вопросы:
1). Что с вариатором действительно так плохо или на 2014 году проблему решили (а то ащ тоскливо стало от всех этих нареканий)???
2). Кто- нибудь дайте действительно правильные параметры 18 дисков, а то ширина в разных источниках от 7,5 до 8, вылет гуляет (хочу зиму на 18 диски поставить)?
з)Не хочу ставить у диллера сигналку, считаю глупо деньги переплачивать. Есть у нас мужичок -ставит СтарЛайн (очень ответственный, сервис 24 ч по телефону, если диллеры голову делают-он их по телефону же и на место ставит), Есть у кого- то опыт установки Старлайн так чтобы все работало? Хочу сигналку и иммобилайзер.
4) Надо ли ставить механический блокиратор коробки от угона?
5) Брызговики реально нужны?
Буду Вам всем премного благодарен.
Скоро поеду забирать, надеюсь не разочаруюсь.
Плохо что у нас в крае один диллер. Вообще опыт общения с диллерами у меня негативный, готовлюсь опять им голову делать. По крайней мере по телефону мне уже врут...Ох когда-нибудь будет в Росси матушке нормальный сервис и отношение?? (на этот вопрос можно не отвечать. с Уважением Васек. Все Жду.

406

Re: Трибуна новичков

васек,
Добро пожаловать!  az
Впервые слышу, что на форуме, вопросы остаются без ответов  ai , ну да не будем вдаваться в подробности.
-По вариатору: есть машины 13 года без проблем, а есть и 14 с проблемами вариатора, кроме того, некоторые участники форума сообщают о проблемах с вариатором после его замены по гарантии. Достоверная причина дерганий, пока не установлена не только нами, но и официалами.
- по 18-м дискам не подскажу
- старлайна не имею
- блокиратор на скорость и ТТХ не влияет, необходимость его установки диктуется желанием хозяина, это Ваша машина и вопросы ее сохранности зависят исключительно от Вашего желания и возможностей
- брызговики нужны, хотя мое мнение наверняка не разделяет часть автомобилистов

Hi-Tech

407

Re: Трибуна новичков

Васек, приветствую.
По порядку:
1. Авто 13го года. Вариатор менялся по гарантии на 20 тысящах. Сейчас - почти 40, часто езжу с прицепом, о рывках забыл.
2. Точных цифр не знаю.
3,4,5 - ничего в дополнение к штатной комплектации не ставил, все устраивает

Jx 35_2013_Белый Elite

Re: Трибуна новичков

Доброго дня, Васек)

У меня авто 13 года, брал в феврале 14 го. Проехал 25-26 тысяч км, с вариатором пока проблем нет. Читал на форуме про проблемы с ним, даже специально стал обращать повышенное внимание на него, особенно при медленной езде - все ровно, без претензий.
Сигналку штатную оставил (обычно машина на стоянке или на парковке или  в зоне видимости)
Блокиратор не ставил, по той же причине
Брызговики не ставил, но теперь закажу. Понял, что нужны.

JX 2013, Premium+Roof Rail

409

Re: Трибуна новичков

Все, Братва!!! Сдал я сегодня свою старушку в трейд ин.... Отслужила она мне верой и правдой шесть лет. Брал в Автомире, привез её обратно в У Сервис, все на Ярославке. Ну да ладно... Движемся дальше... Доплатил денег.... И в четверг получаю новую красавицу в комплектации Елит черного цвета с коричневым салоном!!! Подскажите плиз.... На что обратить внимание при приемке автомобиля? За ранее благодарю! По возможности буду делиться впечатлениями!!!

410

Re: Трибуна новичков

Поздравляю!
Обратите внимание на лако-красочное покрытие, у некоторых есть разводы краски, дилер их устраняет ультрафиолетом. Еще посмотрите на лобовое стекло-кто-то писал, что попалось с искажением..

ELEGANCE Emerald-Graphite

411

Re: Трибуна новичков

Васек, какой игнор, вон народ как отзывается)))
Добавлю и я. Авто 13 года, брал в 13-м. пробег за 70т. С вариком проблем нет, зато только поменял задний редуктор по гарантии.
Блокиратор стоял до этого на 2-х машинах, я им особо не пользовался (лень).
Стоит сигналка старлайн с автозапуском, вещь хорошая, заводится и открывается в том числе и с телефона.

JX35 black. Elegance + Roof rail

412

Re: Трибуна новичков

Roman JX пишет:

Поздравляю!
Обратите внимание на лако-красочное покрытие, у некоторых есть разводы краски, дилер их устраняет трафиолетом. .

было такое дело...

JX35 black. Elegance + Roof rail

413

Re: Трибуна новичков

Благодарю! Буду внимателен при приемке. Сегодня привозил вечером резину зимнюю на переобувку в салон, что бы забрать в четверг ни зиме... В салоне ажиотаж... Народ толпой идет.... Манагеры все с выпученными глазами бегают. Жесть! Говорят подъем цен будет... Курс еще подливает масла. Ладно будем живы не помрем!!! Всем удачи!

414

Re: Трибуна новичков

Очень вовремя приобретаете автомобиль - вчера за один день многие дилеры подняли цены на 10%!

ELEGANCE Emerald-Graphite

Re: Трибуна новичков

Принимайте новичка! Решил для знакомства сначала сюда отписаться. Купил черного на черной коже в Элите, зиму на 18 дисках заказал - вот их жду всё ещё, забрать финика из салона не могу. Сделал нанокерамику покругу сразу, допы по мелочи воткнул на сотку))) КАСКО и ОСАГО оформил в Альфа страховании - итого вышло 160 т.р. Вообщем пока приобретение  очень доволен, хотя и видил только со стороны, да на тест-драйве 30 мин прокатился. По прошествии первых тысяч - напишу более развёрнутый отчёт. По первым ощущениям, после предыдущего Хая (2013 год в максималке), - авто совершенно иного уровня! Продолжение следует...

QX60 3.5 Elite+Roof rail 2014 год

416

Re: Трибуна новичков

Поздравляю! Привет Уралу!

ELEGANCE Emerald-Graphite

417

Re: Трибуна новичков

Приветствуем на форуме! интересно будет почитать  отзывы по зимней эксплуатации на Урале. Зима должна быть снежная...  ab

JX35 BLACK Premium 499 777

418

Re: Трибуна новичков

Всем Привет!!!! Не усидел... Вчера позвонил в салон до обеда с вопросом все ли в силе по четвергу.... На что менеджер сказал приезжай сегодня и забирай. В итоге забрал вчера ( среда) уже вечером... Пока ждал, смотрел по сторонам.... Народ идет толпой, кому то две подавай и сразу, кто то ждет... Цена на комплектацию Елит стоит уже 2,873.... килорубля. Свою забрал уже в восьмом часу вечера, за мной еще было три выдачи. Вот такие дела Друзья! Машинка конечно супер, вчера пока домой ехал восхищался... Сегодня за номерами еду своими новыми старыми. Всем удачи! Берегите лес, лес Наше богатство!!!

419

Re: Трибуна новичков

Поздравляю с покупкой!!  az

JX35 BLACK Premium 499 777

420

Re: Трибуна новичков

Доброе всем время суток!
Выбрали случайно - преднамеренно... Случайно осенью 2014 заехали в салон на Ленинском в Москве посмотреть что это за "звери " такие. чем отличаются от прочих и с "чем их едят" и ... супруга влюбилась с первого взгляда! Машина просторная, тихая. резвая , семиместная, престижная, полноприводная:  по нашему мнению , то что надо для семьи из 5 человек  (трое детей ); с родителями за городом и любовью к путешествиям по ближайшему Подмосковью и не только!

QX60 2014, Premium+Roof Rail, О002НВ777

421

Re: Трибуна новичков

Сегодня наконец-то поздно вечером получил из АСЦ на Ленинском Elite black in black. Дети в восторге (не знали, что родители меняли авто). Завтра на учет. И, конечно, мануал + метод научного тыка.

Elite black in black

422

Re: Трибуна новичков

USV Поздравления, мои дети тоже оценили задние просторы )) и наушники с видиком и подогрев сидушек ))

423

Re: Трибуна новичков

DDV, USV поздравляю и добро пожаловать!  az

Hi-Tech

424

Re: Трибуна новичков

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Василий, я из СПб, но волею судеб оказался в Москве, где и поселился на неопределенное время.
На волне паники было решено купить семейный финик, и выбор пал на QX60 HYbr.
попробуем это странное новшество с электродвигателем!

Всем привет еще раз! и можно ли я постою в сторонке почитаю))
надеюсь бить не будете  bm  ah

425

Re: Трибуна новичков

Бить не будем! По крайней мере пока  ag
Добро пожаловать!  az
ПисАние  bv  также не возбраняется!  br

Hi-Tech