101

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Roman JX пишет:

Но маловато охлаждающей жидкости.

Интересно, а почему? Неужели ближе к 3 тыс. она слегка испарилась??? ai  ai  ai

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

102

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Списываю это на обкатку.
А еще на саму емкость для охлаждающей жидкости - она в JX такой замысловатой вытянутой формы с узким высоким горлышком, что даже при небольшом расходе антифриза визуально будет казаться, что его мало.

ELEGANCE Emerald-Graphite

103 (2014-02-10 09:37:11 отредактировано Velax)

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Roman JX пишет:

Списываю это на обкатку.
А еще на саму емкость для охлаждающей жидкости - она в JX такой замысловатой вытянутой формы с узким высоким горлышком, что даже при небольшом расходе антифриза визуально будет казаться, что его мало.

А может тебе просто показалось? Ведь на холодную и горячую разная картина получается.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

104

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Я смотрел на теплую, если что ab
Во время установки допов в теплом здании автосервиса.

ELEGANCE Emerald-Graphite

105 (2014-02-10 14:11:48 отредактировано Velax)

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Roman JX пишет:

Я смотрел на теплую, если что ab
Во время установки допов в теплом здании автосервиса.

Если уровень охлаждайки на холодном авто находится где-то между MIN и MAX, то не парься - всe ОК.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

106

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

я уже купил антифриз и масло гур

107

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Где покупали и по каким ценам?

ELEGANCE Emerald-Graphite

108

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Aliksandr70 пишет:

я уже купил антифриз и масло гур

Тоже интересно. Колитесь!!!

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

109

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Velax пишет:

Если уровень охлаждайки на горячем авто находится где-то между MIN и MAX, то не парься - всe ОК.

С детства еще дед приучал - уровень охлаждающей жидкости проверять на холодном двигателе.
Именно так и делаю.

Hi-Tech

110

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Вадим пишет:
Velax пишет:

Если уровень охлаждайки на горячем авто находится где-то между MIN и MAX, то не парься - всe ОК.

С детства еще дед приучал - уровень охлаждающей жидкости проверять на холодном двигателе.
Именно так и делаю.

Ссори, соглашусь! Исправляюсь.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

111 (2014-02-11 19:14:41 отредактировано Aliksandr70)

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

http://jx35-club.ru/extensions/image_uploader/storage/36/thumb/p18ggoaep3qqptuv1vlu1u6gdjn4.jpgКупил в магазе запчастей по вин коду привезли за 2дня ценник700р за обе банки.антифриза долил аж 700 гр.в морозы заметил лужицу под капотом машина без защиты двигателя.заглянул под капот.мало охлаждайки.купил долил.лил не разбавляя.амарикосы не расчитывают на наши мороэы.на заводе льют пожиже.я же увеличил концентрацию

112

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Будьте добры ссылку где заказывали. Заранее признателен!

ELEGANCE Emerald-Graphite

113

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

г кострома ул 2волжская дом5 магазин иномарочка.простите за юмор но покупал именно там.

114

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

bm Зато недорого! Может, сгонять в костромскую Иномарочку? ))

ELEGANCE Emerald-Graphite

115 (2014-02-12 10:25:03 отредактировано Velax)

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Aliksandr70 пишет:

г кострома ул 2волжская дом5 магазин иномарочка.простите за юмор но покупал именно там.

Пипец! А Вы сами из Костромы будете?

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

116

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Коренной костромчанин так нас ельцын обозвал.правильно костромич
.

117

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Приветствую Всех обитателей форума!
Вчера забрал JX и первое с чем я долго не мог разобраться - автоблокировка дверей :-) Вижу, что это тема не одного меня ввела в ступор.
На тест-драйве все работало. ОД сегодня так и сказал - опция была изъята, НО! может быть ее можно будет активировать при подключении к компу при ТО. Мне до ТО еще полгода, а вы попробуйте закинуть удочку на эту тему, может сработает...

Хотя, пока я не понял - может быть отсутствие этой опции, при данной логике открытия дверей, скорее благо. На моей Е-шке Мерсе сделано все куда грамотней - при разгоне двери блокируются, для открытия двери достаточно потянуть внутреннюю ручку двери.  При последующем старте, открытая дверь снова блокируется. Никаких дополнительных рычажков и нажатий кнопок не требуется.

JX35 ELITE+ROOF RAIL

118 (2014-02-16 12:07:23 отредактировано Roman JX)

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Добро пожаловать на форум. Напишите о себе и автомобиле в теме "Трибуна новичков".

ELEGANCE Emerald-Graphite

119

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Привет всем!  Не удалось ли пока кому-нибудь побороть отсутствие автоматического запирания дверей при начале движения?  У моей JX Elite автозапирание не наблюдается ни при начале движения, ни при развитии скорости до 24 км/час.  Нужную настройку тоже пока не обнаруживаем.  Пробовали использовать способ, аналогичный включению авто открытия дверей, но как и у других это не сработало.

120

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Способ не найден.
Остается надеяться на перепрошивку при проведении ТО-1.

ELEGANCE Emerald-Graphite

121 (2014-02-19 10:19:14 отредактировано RAM)

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

У меня всё работает по дверям, вчера не задавался целью просто решил поковырять в менюшках нашел управление замками в менюшках между спидометром и тахометром, там отдельно есть по три варианта на запирание отпирание дверей , поставил себе закрытие при наборе скорости и открытие при переводе автомата в положение паркинг. Работает как часы.
А еще вчера улыбнуло обнаружение в машине ассистента парковки. Бестолковая для меня штука не доверяю я этой хрени электронной ,но так в плане развлечения что машана сама паркуется забавно))))

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

122

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Кто знает помогите советом, где взять приложение по управлению пандорой на андроид, раздражает безмерно звонить по телефону, ради того что бы просто запустить машину.

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

123

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

Сейчас приехал и на что обратил внимание двери заврываются на на скорости 24км/ч а реально километрах на трёх пяти в час специально трогался медленно пару раз, + так же закрываются как только тронулся если едешь задним ходом.

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

124

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

как мне сказал сегодня продавец: при выдаче будет проверять работает блокировка или нет. некоторые машины приходят с этой функцией, другие нет. ответа почему так происходит он не знает ab)

JX35 BLACK Premium 499 777

125

Re: Авозапуск и другие функции автомобиля

я сдавал свой авто на тестирование в АСЦ на Ленинском по поводу автоблокировки дверей. Они приглашали представителей Инфинити, которые были очень удивлены этой странностью. Но ответ окончательный так и не дали. Предварительный ответ был таков, что до августа 2013 г эта функция была, а после этого времени изъяли возможность закрытия дверей. На вопрос почему? - никакого ответа получить не удалось.

Вопрос пользователям Пандоры: можно ли в ее настройках активировать автозакрывание дверей?