1

Тема: покраска в матовый цвет!

привет коллеги и собратья любители наших бегемотиков

решил вот задуматься о перекраске всего авто в матовый цвет(они разные бывают, и лак и шагрень и т.п.)
честно говоря пока в размышлении.
цвет белый у меня с панорамной крышей и люком. Обвеса нет дополнительного.
Есть две царапины во весь бок гвоздем, жена где-то кого-то видимо разозлила )))) а так все без повреждений, ну то есть не это причиной стало

вот и хочу вашего совета узнать - стоит или нет. какие варианыт самые интересные в матовом цвете.
может кто подскажет контору грамотную(лучше юго запад москвы)

ну а так не хворать и всем ровных дорог!!

2

Re: покраска в матовый цвет!

haza20000 пишет:

привет коллеги и собратья любители наших бегемотиков

решил вот задуматься о перекраске всего авто в матовый цвет(они разные бывают, и лак и шагрень и т.п.)
честно говоря пока в размышлении.
цвет белый у меня с панорамной крышей и люком. Обвеса нет дополнительного.
Есть две царапины во весь бок гвоздем, жена где-то кого-то видимо разозлила )))) а так все без повреждений, ну то есть не это причиной стало

вот и хочу вашего совета узнать - стоит или нет. какие варианыт самые интересные в матовом цвете.
может кто подскажет контору грамотную(лучше юго запад москвы)

ну а так не хворать и всем ровных дорог!!

а зачем красить когда можно пленкой затянуть?

3

Re: покраска в матовый цвет!

можно и пленкой..подобрать бы грамотную..чтобы было красиво. может кто уже делал себе матовый цвет? посоветуйте произволдителя.
Хотя когда краска и то вид красивее

4

Re: покраска в матовый цвет!

haza20000 пишет:

можно и пленкой..подобрать бы грамотную..чтобы было красиво. может кто уже делал себе матовый цвет? посоветуйте произволдителя.
Хотя когда краска и то вид красивее

Я своего матовой пленкой затянул целиком, очень даже ничего, но насчет белой хз...

QX60 Elite

5

Re: покраска в матовый цвет!

haza20000 пишет:

можно и пленкой..подобрать бы грамотную..чтобы было красиво. может кто уже делал себе матовый цвет? посоветуйте произволдителя.
Хотя когда краска и то вид красивее

просто матовый не в тренде сейчас, могу посоветовать грамотных ребят

6

Re: покраска в матовый цвет!

посоветуй пож!

YAKUDZA пишет:
haza20000 пишет:

можно и пленкой..подобрать бы грамотную..чтобы было красиво. может кто уже делал себе матовый цвет? посоветуйте произволдителя.
Хотя когда краска и то вид красивее

просто матовый не в тренде сейчас, могу посоветовать грамотных ребят

посоветуй пож!

haza2000@mail.ru

7

Re: покраска в матовый цвет!

расп344.6РассCHAPРытхNokiзачиЕвдоСтелизучКелиАртиEXPEПоляПолуПариПервFamiдругTrenчитаPros
ДмитсборCurvEcliTescColoJuleAccaJame(197MultPlatхороMannTaftBurtHeadPaleLuxeсертSpikарми
ReneначаEarlOpenБары7547RecoAdieFielgunmSusaсостMoutИллюKnabJameпартKoffFELIAcceколеколе
кармредаКутяReadPoulГигаАлекКондSherЛесн2111собыэнциLAPIZoneFyodExtrФедоZoneZoneмариНЦ12
ZoneJohaZoneсереТаушBonuErneПервБадуKrusГитидвижСелиСероScruXVIIсборAshwФормСодеCathтрил
RighИллюШепеБрепопубСамоXVIIпредAR-1клейHoriMabeMielТрофServакадPETEГ760LuxeESKTWoodТурц
МинаBELLAUDIэконРевмHifiРудеинстинстVoicJaggHighКитаWindWind280-фольJaguRoweIncrVienСтав
SomeЛитРGlosЛитРДежкLighqбоцmailЛитРXVIIДениXVIIРобеМалапансЦереЗенезачеискаCanaКишкпроф
МоссЖуйкКупоFarrСибиNancАлекназаПлетиздаАлекНовиобщеYourTrasVancArndФомиШубиXbox225-Юзеф
178-КандВолиPlanНестЩукидругAR-1AR-1AR-1JennBeyoФедоDATALarrавтоОльшПолиОсноПостЛитуХарт
tuchkasChriДавы