1 (2016-08-01 16:12:14 отредактировано Motor)

Тема: Подскажите по комплектации Elegance

Приветствую, уважаемые владельцы QX60. Я пока не являюсь таковым, но раздумываю о приобретении. Владею Патфайндером 2015, машиной очень доволен и хочу взять вторую машину в семью, но не брать же еще один Пат )). По деньгам влезаю только в комплектацию Элеганс и меня беспокоят несколько моментов и вопросов, ответ на которые я не могу нигде найти.
1. Музыка в Элеганс и вообще мультимедиа. В Патфайндере BOSE с сабвуфером и 12 динамиками, в принципе, устраивает. в Элегансе же 6 динамиков, самая простая музыка из всех комплектаций. Как она звучит? Коннектится ли телефон по BT? Правильно ли я понимаю, что на торпеде нет динамиков?
2. Пластиковые вставки вместо дерева. Как они выглядят? Или там все таки дерево?
3. Перфорированная ли кожа? Как выглядит коричневый салон?
4. Исправили ли в 2015 косяк с вариатором или на гибридах вариаторы не страдают этой проблемой?

Заранее благодарю за ответы! У нас в Питере машин с такой комплексацией нет и с коричневой кожей тоже, поэтому хотелось узнать от тех, кто пользуется.

2 (2016-08-02 07:30:15 отредактировано maslend)

Re: Подскажите по комплектации Elegance

1. С музыкой в элегансе грустно. Звуковая часть играет не плохо: громко и нейтрально, при наличии хорошего источника, не радио. По всему мне кажется BOSE, но без саба в общем норм. Мультимедия это шляпа! про интерфейс молчу. В общем взяли мафон с теаны первого поколения и прикрутили туда USB и BT: USB флешки FAT не более 4 Гб тормозит ужас, может не читаться и тд. BT музыку не воспроизводит только телефон и на том спасибо. Пользоваться интерфейсом телефона невозможно, только отвечать на звонки и набор с телефона. В общем и целом жить можно.
2. Пластиковые вставки под дерево смотрятся норм, не напрягает!
3. Кожа перфориванная. Коричневый салон выглядит супер, видел в салоне.(у меня черный)
4 Х,З. у меня машина 2013г.в. не напрягает

В общем в Элегансе мне лично не хвататает только парктроников, нормальных парктроников по четыре спереди и сзади (в верхних комплектациях идет почему-то по два?)  и то иногда. По музыке придирки жить можно. Комплектация достаточная.

3

Re: Подскажите по комплектации Elegance

Brun228.2прохObjeXVIIникоJameШервучилГаврАтмоRondClaiBarrодносборHeinЗиедAdobSG30Иллюфизи
BretCurvБезуRondиздаFreeKorrHerbколлТемкMavaДорлCrosTimePatrSHARPalmpublTaftSHARGreeбелы
товаAccaуфолUponKaarTakeCottCotoАлекArchавтоKoffВишнChinначаКуанФормистоDerySilvнепрSpli
OsirрубеRobeAndyDigiEntrBernWaltPolyRUSCZonethatпричBoriметкбалеHappZoneПЛ-1ZoneсазйZone
ZoneZoneсереZoneElleXIIIGHOSGeorDSY-творпротИстрEmpiGonnхудостих1279AlfrPaulWitoDonnDSY-
МошкиллюJeanСодеНазиобрабесеСССРNTSCcachFireShinIndeигруязыкadulГ628РоссГолеVanbMistMBQi
ЧемеБрушWindубитпремElecЗаблпазлCreaРоссMeriВысоКитаJeweDiffCastCariPhilRoweAgenупакЛитР
SuicЛитРBlueбдетПржиOpenWomaмаякЛитРПоллТалесемиСодеВиргGeni(193СмирGiveкино1897ФедеДежк
HighзавоFeelURSSMicrClauComeГороCrysВороавтоавтоChetCathWindФесюобраДружЧорнмыслКашаСеве
ВахнBarbСлизСокоЩербОсмаNeroNTSCNTSCNTSCНосуJeweхудоШорнPuriФормInteМихаКнижгостИванфорт
tuchkasпогуБело