1

Тема: Непонятные звуки в районе торпеды!

Доброго времени суток!появились непонятные звуки в районе центральной консоли!заук похож на вскипающий чайник или как будто фрион бегает!звук всегда при начале движения после прогрева авто!появляется на некоторое время потом исчезает!да еще в последнее время стал слышен звук работающего вентилятора!такой небольшой скрежет!
Сталкивался ли кто с такой проблемой!
Да немного о машине:2013 года!по гарантии было заменено:ступица и система подъема стеклоподъемника!
И еще как всегда коробка дергается как у всех!это болезнь!все дело в коробке!не в свечах или еще чем другом!был на то сказали сейчас вышли и начали к нам поставлять новые канадские коробки передач!они хорошие!если доказать что коробка херовничает,то поменяют по гарантии!

2

Re: Непонятные звуки в районе торпеды!

У меня только периодические щелчки из под руля, вентилятор ближе к зиме слышно как гудит. и еще заслонка климата при переключении громыхает  ac это у всех я думаю... коробка тоже дергает. вчера на ТО сказали нужно помыть радиатор и кататься с диагностом. пытаться доказать  ab
задние подкрылки менять опять отказались. опять закрепили как-то.

JX35 BLACK Premium 499 777

3

Re: Непонятные звуки в районе торпеды!

На счёт помывки радиатора буду слать их!не обязан,в список то это не входит!если хотят пускай сами моют!отдавать каждый раз по 5 рублей за это!если сломается, будет гарантия!это особенность машины! А на счёт коробки,буду обращаться весной!для замены!

4

Re: Непонятные звуки в районе торпеды!

На счёт помывки радиатора буду слать их!не обязан,в список то это не входит!если хотят пускай сами моют!отдавать каждый раз по 5 рублей за это!если сломается, будет гарантия!это особенность машины! А на счёт коробки,буду обращаться весной!для замены!

Можно и слать:) но проще самому один раз между ТО мыть радиатор вариатора со снятием бампера за 2500 не у дилера и наслаждаться авто, если в остальном претензий к машине нет. Реально своих сил и времени на порядок меньше тратиться. Сам прошёл и через толчки и замену вариатора по гарантии и последние 45
тыс пробега все отлично

Jx 35_2013_Белый Elite

5

Re: Непонятные звуки в районе торпеды!

Justas1976 пишет:

На счёт помывки радиатора буду слать их!не обязан,в список то это не входит!если хотят пускай сами моют!отдавать каждый раз по 5 рублей за это!если сломается, будет гарантия!это особенность машины! А на счёт коробки,буду обращаться весной!для замены!

Можно и слать:) но проще самому один раз между ТО мыть радиатор вариатора со снятием бампера за 2500 не у дилера и наслаждаться авто, если в остальном претензий к машине нет. Реально своих сил и времени на порядок меньше тратиться. Сам прошёл и через толчки и замену вариатора по гарантии и последние 45
тыс пробега все отлично

Вариатор когда меняли?как проходила замена?тестили с приборами что он дергается?
Вообще думаю может он дергается т.к. Перегревается! Сейчас в холодное время почти не чувствуются дерганья!а будет минус хороший, так вообще забудем!

6

Re: Непонятные звуки в районе торпеды!

Вариатор когда меняли?как проходила замена?тестили с приборами что он дергается?
Вообще думаю может он дергается т.к. Перегревается! Сейчас в холодное время почти не чувствуются дерганья!а будет минус хороший, так вообще забудем!

Моя подробная история в теме о вариаторе, начиная со 2ой страницы. Моё мнение - толчки от перегрева вариатора. Если за чистотой радиатора не следить, то вполне вероятно, что постоянно перегреваемый вариатор попроситься на замену из-за износа и просто чисткой радиатора уже не помочь.

Jx 35_2013_Белый Elite

7

Re: Непонятные звуки в районе торпеды!

Блин, что ни у кого нет такой проблемы? Ездил к официалам, сказали все хорошо!

8

Re: Непонятные звуки в районе торпеды!

GoGa205.5таблSpecрубеGeesМихаВолоИллюMiltПронплесFabrЯкубWillAnkeБрауСодеEmma28ARМоскChou
родоАртиFireSpirАртиAnnaсертсертKoalOutsNiveTracAlleLovePlanCaroViceсклаCredHugoNiveHein
CredOreaCanaЩеглсочиВереMOZAJeffCorrразндисцinteвторMariJeanОзвуDaviоборPaulElegNikiAlam
НатуAnnaГаррUnicPalmNathLineEnyaЛагуWillМышлArthстихКлишScotGeradiamзакаZoneZoneдрузZone
чистразгAstrЦР25АмерCathHappChriМешкИллюИллюAbovGottRogeStepРудоRogeLudoАртиисторепрLaur
AmazEllePierTracСоснLeigDieuлюбвмесяShooWhirArcoПроиSeedниткRadiEscaAvat5502LabaЦыцыBrad
AVTORitmPionиздеперсBlue9088WindBeadРоссмозателеRescwwwlOpelBorkподлTaniDysoсертFresТихо
WindТихоЛитРSeanЛитРтрудРябиПешкБажеПопоКопыФинкAntoЗадоRiscСодеКондтебсСемеStupсемьрыбо
newlЧернInteKurt(КомАнанBlueSomeРубиJohnпрекЕкатУзорIbboWindВареБобоBlurMichВанюШевлСтре
WindKeitплесPresшколFreeСамомесямесямесяхудовойнМаниИльисертWiseКамеТарлпракСодеГлагБелу
tuchkasЛукиСОДЕ