1 (2013-11-07 19:04:01 отредактировано Вадим)

Тема: У-Сервис на Ярославке

Машина была куплена в "У сервис +"

По прошествии месяца обладания авто и первого посещения сервиса, пожалуй могу высказать свои впечатления.

1. Покупка. Ну тут без сюрпризов, все чинно, в срок. Персонал в салоне приветливый, отзывчивый, девчонки - особенно впечатлили - не сразу понял куда попал: в автосалон или модельное агентство! + однозначно! Машину к выдаче подготовили отлично, мойка, пылесос, полировка - вопросов нет!
Но без косяков у нас не бывает! Вы пробовали пить кофе из квадратной! кружки?  Пипец как оригинально, но не удобно, по крайней мере мне! Кофе, надо признать хороший! Еще один момент, навеянный погодой за окном: мой знакомый, купив ситроен, в дождь выходит под большой фирменный зонт, а мне приходится короткими перебежками лавировать между капель.... Недогляд! ad
Место для парковки покупателей практически нет, машину оставили метров за 200.


2. Сервис. Записался заранее, на удобное мне время. Накануне вечером мне отзвонились с подтверждением о посещении сервиса - ок! Приехал, припарковался на стоянке для клиентов сервиса, зашел, оформляемся. Тут вопросов нет, быстро, по делу. Отдал ключи и погрёб на диван листать прессу. Надо признать пресса свежая, как утренний хлеб, но мало! Диван мягкий, еще кресла есть, гуд, сижу - читаю. Минут на 10 чтива хватило.... О! На втором этаже зона ожидания с мониторами и кафе - посетим! Кафе работает с 9 утра, меню не плохое, заказал салат и кофе. Салат был отличный! Кофе, хоть на этот раз и в круглой чашке, не особо. Пресса в кафе тоже есть. А, про мониторы. Есть! Ремонтная зона просматривается достаточно хорошо, по крайней мере свой авто я наблюдал постоянно. Еще бы звук......... ad
А, да, курилка на улице, WC за ненадобностью не посетил ag
Wi-fi есть.

Особенно понравилось, что машину помыли добротно, с пылесосом и бесплатно!
Ранее, при посещении сервиса различных марок, в основном сталкивался с мойкой на отъеби.ь, да еще и за счет клиента.
В зоне ожидания на первом этаже есть стенд с различными аксессуарами, коече прикупил.
Оформление документов, выдача авто - стандартно ( так как и должно быть).
Промежуточный итог за 3 посещения: достойно! Воспользуюсь услугами "У сервис +"  еще.


PS: в шоу руме стоял боллид f1, рэд булл, ......убрали..... ac

Hi-Tech

2

Re: У-Сервис на Ярославке

Начну тему, пожалуй.
Нахожусь в процессе приобретения авто  данного дилера.
Сам буду готов делиться впечатлениями после покупки.
А других прошу сделать это прямо сейчас.
- уровень ответственности дилера
- возможные "косячки" при получении машины
- "щедрость" на бонусы при покупке
- опыт обслуживания у этого дилера
- опыт обращения по гарантии
- а также все, что сочтете нужным написать

JX35 DIAMOND SLATE Elegance 744 777

3

Re: У-Сервис на Ярославке

Смотри внимательно по кузову наличие пятен непросушенного лака. У них на выдаче заметил 3 таких пятна. Все поправили на месте. Уже после выезда обнаружил неработающий омыватель лобового стекла. Вернулся. Устранили. Сказали, что была передавлена трубочка, возможно, при снятии-установке бампера при установке допов.
Помимо заказанных допов, предложили в подарок метку. Честно говоря, не хотел, но повелся на уговоры. На выдаче оказалось, что метку забыли поставить. Сказали, что поставят за полчаса. Я отказался. Поставили вместо метки защиту картера.
Знакомый жаловался на развод на необоснованные замены при первом ТО.
Короче, не расслабляйся на выдаче - проверяй все за что заплатил и что обещали в подарок :-)
Удачи!

JX35 ELITE+ROOF RAIL
+ xim

4 (2014-04-01 21:50:28 отредактировано Wulk Wulk)

Re: У-Сервис на Ярославке

Покупал у них в начале марта машинку. Так вроде всё норм. На допы сильно не разводили, подарки чисто символические (коврики резиновые на три ряда, да шина одна зимняя в подарок при покупке трёх и 10 тыс скидка на сигналку). Очень симпотная девушка в кредитном и страховом отделе (слева сидит), всё подробно объяснила и кредитная схема удалась на ура ad Со страховкой поторговался, т.е. доказал свои 50% скидки и чтобы не бегать у них застраховался, типа за это и подарочки скудные дали. Советую, тем у кого карты и всякие проценты возврата идут при покупках, то оплачивать страховку и допы через неё. Комиссий нет, а баллы заработаете на обмывку.
Машинка вроде работает норм, но пробег всего 1 тыс. (с предыдущей машиной так и не расстанусь).

5

Re: У-Сервис на Ярославке

Побывал сегодня в сервисе на ТО-1.
Записывался в прошедший понедельник на удобное для меня время.
Вчера во второй половине дня мне позвонили из сервиса, напомнили о том, что я записался на ТО и уточнили, ждать ли меня.
С утра подъезжаю к назначенному времени.... цыган с медведями нет... не ждут подумал я и почесал к стойке оформления документов. Там как раз стоял менеджер по ремонту по имени Алексей, который пригласил меня к себе в кабинет и быстро оформил необходимые документы. Сдал машину и стал ожидать окончания работ, по времени сказали 3 часа.
Далее стандартно: диван-кресло-пресса-стенд с допами-кафе-покурить-опять посидеть, так три часа и убил.
Ровно через 3 часа Алексей пригласил меня для оформления документов. Проблем с машиной не обнаружилось, по этому все ограничилось регламентными работами. Вручили мне новую скидочную карту, с бОльшими скидками на запчасти и ремонтные работы. Оплатил, пошли забирать авто.
А вот тут самые положительные впечатления за все утро ( после завтрака конечно) - машина стоит намытая, салон пропылесошен колеса натерты до блеска! МОЛОДЦЫ! Я уже упоминал добрым словом качество мойки в этом сервисе, сегодня убедился, что это у них не исключение, а правило. ay
Забрал, распрощавшись, уехал вполне довольный.
В очередной раз все прошло так, как и должно быть, замечаний нет.
Теперь буду ждать из сервиса звонка с результатом рассмотрения заявки на гарантийный ремонт (краска на брызговиках местами облезла), обещают устранить косяк.
По отзывам JX никакой новой информации нет.
Вот в кратце впечатления об очередном посещении У-Сервиса.
PS: девченки у них все такие же красивые, чашки для кофе квадратные, курилка на улице  br

Hi-Tech

6

Re: У-Сервис на Ярославке

Отлично! Удивительно, что уже на ТО-1 дали карту с бОльшими скидками.

ELEGANCE Emerald-Graphite

7

Re: У-Сервис на Ярославке

Roman JX пишет:

Удивительно, что уже на ТО-1 дали карту с бОльшими скидками.

Сам ничего не понял! Ладно бы спросил, нет, сами по своей инициативе.

Hi-Tech

8

Re: У-Сервис на Ярославке

Вадим, а какую именно карту дали? Нам при покупке вручили золотую

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

9

Re: У-Сервис на Ярославке

С собой нету, в машине осталась.
При покупке дали синюю карту, а сейчас белую, на ней еще что то типа "оптимум" написано.

Hi-Tech

10

Re: У-Сервис на Ярославке

Я покупал машину в этом же салоне. в целом все нормально, но девчонки напортачили с графиком платежей по кредиту (указали неправильные суммы, но т.к.в договоре верная, не стал ничего менять. теперь придется разбираться с банком).
подарков не дали (сделали вид что велюровые ковры идут в подарок). дали золотую карту на 10%. выдача проходила суматошно, особо ничего не показывали по машине, но т.к. я у меня это 3-й ниссан, меня это не расстроило.  удивило очень плохое качество полировки и ЛКП. всю машина как будто в сеточку. отполирована очень плохо. продавец сказал, что темные машины приходят с плохим состоянием ЛКП, а людей наберут с улицы и как могут, так и полируют. очень хотел забрать  и не стал устраивать разборки. потом как-нибудь все заполирую. Затянул весь передок антигравийной пленкой. с пленкой все нормально смотрится.
так же приехал в гаи и увидел отпечаток грязной руки на стойке пассажира, заехал к ним - устранили. процесс выдачи машин без учета оформления документов занял 10 минут.

JX35 BLACK Premium 499 777

11

Re: У-Сервис на Ярославке

Вот как будто про разные сервисы говорим.
От людей все зависит, мне пока фартит.

Hi-Tech

12

Re: У-Сервис на Ярославке

Прошу описать (а лучше сфотографировать) маркировку оригинального лобового стекла JX35.
На моем коне, полученном в У-Сервис, явно что-то не в порядке с лобовым: непрозрачное, волнообразные включения. Теперь хочу понять для начала оригинал стоит или нет.

JX35 DIAMOND SLATE Elegance 744 777

13

Re: У-Сервис на Ярославке

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/82/thumb/p18m98e25bgu61meo1j8thor19rc1.JPG

JX35 ELITE+ROOF RAIL
+ xim

14

Re: У-Сервис на Ярославке

У меня на стекле такая же маркировка.
Пока просто обращусь в У-Сервис, пусть поменяют

JX35 DIAMOND SLATE Elegance 744 777

15

Re: У-Сервис на Ярославке

Сегодня очередной раз посетил У-Сервис - устанавливаали брызговики после окраски их по гарантии.
Отмечу срразу, проблем с гарантийным ремонтом не возникло никаких, молодцы!
Устранили все за 2 посещения, в прошлое воскресенье брызговики сняли, сегодня установили (брызговики были готовы уже на следующий день, но мне удобнее было подъехать сегодня).
Замечаний по работе нет, окрашено все хорошо, по времени оба раза 15-20 минут, только и хватило что бы сходить в кафе на завтрак.
Ну и по традиции PS:  девченки у них все такие же красивые (хотя сегодня сонные  ad  ), чашки для кофе квадратные, курилка на улице, свежей прессы не было совсем!
PPS: все же с брызговиками наряднее!  bs

Hi-Tech

16

Re: У-Сервис на Ярославке

Был у них во вторник по вопросу замены лобового.
Менеджер по гарантии посмотрел, зафоткал, сказал, что недопрокалено: между слоями остался воздух.
10 дней на согласование в Инфинити-рус, потом 3 дня на доставку нового стекла со склада + день на замену. Сказали, что я у них такой 2-й на JX.
времени заняло 7 минут, даже кофе не успел попить из квадратной кружки.
Жду согласования.

JX35 DIAMOND SLATE Elegance 744 777

17

Re: У-Сервис на Ярославке

Я сторонний наблюдатель, так как обслуживаюсь в АвтоСпецЦентре, но У-Сервис пока не очень порадовали:

* так и не отзвонились насчет участия их технического специалиста на нашем форуме, хотя обещали сообщить решение после согласования с руководством
* у них нет бейсболок, которые дарят за прохождение тест-драйва, хотя листовки про эту акцию лежат в салоне повсеместно
* девушки в АСЦ Химки еще лучше  aw

ELEGANCE Emerald-Graphite

18

Re: У-Сервис на Ярославке

По пункту 1 беру свои слова обратно - сегодня мне позвонил мастер, с которым обсуждался вопрос участия представителя У-Сервис на нашем форуме. Сообщил, что руководитель техсервиса Станислав Лис хочет вживую обсудить перспективы сотрудничества с нашим клубом. Попросил подъехать в будни с 10 до 17 часов на встречу.
Товарищи, напишите здесь темы / вопросы, по которым вам хотелось бы услышать экспертное мнение / рекомендации представителя компании У-СЕРВИС, официального дилера Инфинити.
Думаю, они смогут ответить на многие возникающие у нас вопросы.
Пожалуйста, отпишитесь оперативно, чтобы мне было с чем ехать на переговоры.

ELEGANCE Emerald-Graphite

19

Re: У-Сервис на Ярославке

Ну как по мне, то:
1. Техническое консультирование, вопрос - ответ (по типу а какой ёмкости у нас аккумулятор?).
2. Очень интересно быть в курсе по вопросу вариатора нашего, тем более, что когда был в сервисе, краем уха услышал о замене вариатора на JX.
3. Ну если будет индивидуальный подход к участникам клуба (скидки, бонусы, акции и т. д.) - вобще ляпота!
А вобще хочется просто нормальный прямой контакт с компетентными специалистами, а не то, что бывает по телефону.
4. Кстати, с учетом возможности публикации фото на форуме, предварительные консультации по гарантии и другим разным неисправностям, которые можно визуализировать.
5. Ну и конечно узнать, чем клуб, в свою очередь, может быть полезен.

Hi-Tech

20

Re: У-Сервис на Ярославке

5 баллов! Кого ещё что волнует? ab  ay

ELEGANCE Emerald-Graphite

21

Re: У-Сервис на Ярославке

Roman JX пишет:

Товарищи, напишите здесь темы / вопросы, по которым вам хотелось бы услышать экспертное мнение / рекомендации представителя компании У-СЕРВИС, официального дилера Инфинити.


Думаю полезно будет получать информацию по появлению новых прошивок ПО и новых карт для навигации, а также сведения по отзывным кампаниям. Еще интересно решение таких спорных вопросов как автоблокировка дверей, настройка климат-контроля и т.д.
Ну и информация об акциях автосервиса и салона будет не лишней )

22

Re: У-Сервис на Ярославке

Miles, принято.
Знаю, что I-GEAR сделали Вам скидку в субботу по нашей клубной программе. Можете отписаться в соответствующей теме в разделе ПАРТНЕРЫ?

ELEGANCE Emerald-Graphite

23

Re: У-Сервис на Ярославке

Miles пишет:
Roman JX пишет:

Товарищи, напишите здесь темы / вопросы, по которым вам хотелось бы услышать экспертное мнение / рекомендации представителя компании У-СЕРВИС, официального дилера Инфинити.


Думаю полезно будет получать информацию по появлению новых прошивок ПО и новых карт для навигации, а также сведения по отзывным кампаниям. Еще интересно решение таких спорных вопросов как автоблокировка дверей, настройка климат-контроля и т.д.
Ну и информация об акциях автосервиса и салона будет не лишней )

автоблокировка дверей - важно. Пусть перепрошивают или даже доустанавливают блоки, хоть и за деньги.
новые карты навигации - уже актуально, кое где в Москве уже многое поменялось.
датчик пассажира и почему нет индикации непристегнутого пассажира?
удобная функция управления - закрыть все стекла по длинному нажатию "закрыть" - тоже не работает на JX.

А что с настройкой климат-контроля - где это обсуждалось? Киньте ссылку, если было. Есть вопрос. Почему холодный воздух сильной струей дует из верхних воздуховодов, даже если настроена температура, например, 25 или даже 30. Это вообще-то реальная проблема.

24

Re: У-Сервис на Ярославке

Роман, какие новости?
Встреча состоялась?

Hi-Tech

25

Re: У-Сервис на Ярославке

Сегодня не смог поехать - работа. Как только вырвусь и пообщаюсь - подробно всё сообщу.

ELEGANCE Emerald-Graphite