1 (2015-10-20 17:16:51 отредактировано afonin.a.a)

Тема: Обдув задних пассажиров еле дует. Сказали у всех так!

Доброго времени суток. У меня такая проблема)) Жена с ребёнком ездят сзади и жена постоянно жалуется на духоту на задних сидения. Начал разбираться и заметил, что обдув задних пассажиров почти не работает, еле-еле дует и на регулировку скорости обдува никак не реагирует. Сегодня поехал на замену молдинга и обратился с этой проблемой. Когда забирал машину, мне сказали, что посмотрели другие машины в сервисе и у них так же еле-еле дует обдув. Пожали плечами и сказали ну значит так и должно быть. Времени не было разбираться, чтобы решили эту проблему, сказал на следующем ТО обращусь снова.

ВОПРОС КО ВСЕМ)))) у ВСЕХ плохой обдув второго ряда сидений?
И как можно добиться нормальной работы этой функции, не реагируя на ответ У ВСЕХ ТАК!

2

Re: Обдув задних пассажиров еле дует. Сказали у всех так!

Ерунду Вам сказали!
Не может быть у всех так.
У меня дует так, что сдует если не пристегиваться и на регулировки скорости обдува реагирует вполне предсказуемо и адекватно.
Кстати, на третьем ряду дует тоже очень хорошо.

Hi-Tech

3

Re: Обдув задних пассажиров еле дует. Сказали у всех так!

У меня тоже дует так что не кто не жалуется!))

4

Re: Обдув задних пассажиров еле дует. Сказали у всех так!

ОД ЭТО ПОКАЖУ)))) пишите у кого как)))

5

Re: Обдув задних пассажиров еле дует. Сказали у всех так!

afonin.a.a пишет:

ОД ЭТО ПОКАЖУ)))) пишите у кого как)))

Проверил сегодня. Дует как из тепловой пушки и регулируется адекватно, и второй и третий ряды!

6

Re: Обдув задних пассажиров еле дует. Сказали у всех так!

afonin.a.a пишет:

ОД ЭТО ПОКАЖУ)))) пишите у кого как)))

Замечательно дует )))

Re: Обдув задних пассажиров еле дует. Сказали у всех так!

Дует нормально и в летний, и в зимний сезоны

JX 2013, Premium+Roof Rail

8

Re: Обдув задних пассажиров еле дует. Сказали у всех так!

прот196.7сторNoteXVIIPassКагаCLAMPujmШункинтеРоссFiskWindJackКисеВМАлCoreфаку1с58ИсанИллю
ЧирвEcliDekoDownАртиOLAYSkinReneSultAlleмузыВдохMondSenzWondJohnOreaZewaPayoKorrOLAYChar
сертHomeСодеБублCartXIIIOmsaYolaDreaБолдДСЛиJuneромаLamaнаучJackМоисEdwaHabiмузыRoxySlee
молнGreaJeweИспоJeweIsabХодаКорчMaryПентParaStuaСергLariWinxHenrсеречистZoneZoneлюбоZone
RusiразгБелоFuxiJasoDaniMorgТоруNicoФастБ-68WongУспемаршOrsoиллюочерНоваКанаHervШельNora
LittСолоСтудReadГладжелеXVIIRandмесяМоскMielArcoBallСодеTranHикоReggТимо7800Wood9003Mist
MarttrueARAGОтечкнигswinValiEditкистинстобщеHummкубиwwwnWindMoulтворPanaPhilChouBritЛитР
XVIIВладистоЛитРМартRobeЛитРFantКучутехнТарафакудопоJose(184ПечеОктяOnceактеШуриДепмМако
RuckКочеШкалThisFerdСайо(ВедichiKath54-6AngeKennИлюхBillКузнБурсСамоКуту168xGetsОбраЖура
волшпровлитеFreeИллюВедиВахнмесямесямесяШанаКомпДаниВиноLidiMariКлемWeatЮхимВостФедеЧупр
tuchkas115xНекр