1

Тема: Телевизор

Доброго времени суток всем!
Хотел поинтересоваться - задавался ли кто-то вопросом подключения телевизора к нашему авто?
Какой ТВ-тюнер лучше в качестве приёма сигнала? Какие советы есть по данному вопросу?

2

Re: Телевизор

Тоже интересует вопрос с телевидением в машине.
кто-то может подскажет.

JX35 BLACK Premium 499 777

3

Re: Телевизор

Любой цифровой тв тюнер и к тюльпанам в бардачке)) ну это я по простому, о том что никаких декодеров ставить не надо. Любой электрик или установщик музыки, или просто человек с рукам не из жопы сможет сделать. Но есть одно Но, это управление через пульт, который идет в комплекте. А вот чтобы сделать управление штатным нужен умелец. И меня бы это интересовало)))

4

Re: Телевизор

цифровое тв при движении тормозит останавливается изображение.есть у установщика навигации приблуда коробочка с тюльпанчиками мирор линк чё ли так вот она дублирует изображение с экрана любого гаджета на монитор.а на экран гаджета тв вывести не проблема.

5 (2015-05-19 06:53:01 отредактировано infiniti-navi)

Re: Телевизор

чтобы подключить любое устройство к тюльпанам в авто, надо снять программно блокировку видео в движении.
В Москве это сделать можно только у меня. Программное снятие блокировки занимает 10 минут без разборки авто, резки проводов и установка дополнительных кнопок.

Устройства для дублирования экрана мобильного телефона всегда есть в наличии по самой низкой в Москве цене.

+7 926 596 73 05 Антон

Видео снятия блокировки

https://www.youtube.com/watch?v=ik9Biec-k-M

Дублирование

https://www.youtube.com/watch?v=72LfOEu7vno

https://www.youtube.com/watch?v=EnShISVkXTw

Обновление навигации картами поколения 15-16 года, программное снятие блокировки видео в движении, установка тв-тюнера, устройства дублирования экрана мобильного телефона (Miracast/Airplay)
+7 926 596 73 05 Антон

6

Re: Телевизор

Aliksandr70 пишет:

цифровое тв при движении тормозит останавливается изображение.есть у установщика навигации приблуда коробочка с тюльпанчиками мирор линк чё ли так вот она дублирует изображение с экрана любого гаджета на монитор.а на экран гаджета тв вывести не проблема.

То есть ставить тюнер нет смысла? показывает только стоя на месте и то не факт?

я бы поставил дублирование экрана, но у меня гаджеты подключаются в машине к модему Yota, а коробочка тоже использует вай-фай...  решения при таком подключении я не получил пока.

JX35 BLACK Premium 499 777

7 (2015-05-19 10:39:57 отредактировано afonin.a.a)

Re: Телевизор

Aquarius пишет:
Aliksandr70 пишет:

цифровое тв при движении тормозит останавливается изображение.есть у установщика навигации приблуда коробочка с тюльпанчиками мирор линк чё ли так вот она дублирует изображение с экрана любого гаджета на монитор.а на экран гаджета тв вывести не проблема.

То есть ставить тюнер нет смысла? показывает только стоя на месте и то не факт?

я бы поставил дублирование экрана, но у меня гаджеты подключаются в машине к модему Yota, а коробочка тоже использует вай-фай...  решения при таком подключении я не получил пока.

У меня на предыдущей машине стоял тв тюнер сдвумя антеннами, я живу на юго-западной,работаю в центре, так вот за ЮЗ ЮВ З, говорю ловило без нареканий, никакого сигнала не пропадало. Так что ставить стоит только с наличием у тюнера от двух и более антен.  А сейчас столько каналов перешло на цифру, что тоже руки чешутся поставить тв в машину, но время не могу выделить на это.
А по поводу снятия блокировки- я на первой неделе програмно снял блокировку, правда не знаю у вышеуказанного человека или нет, но тоже в течении 10 минут и без вмешательства в проводку. Как только соберусь с силами выложу весь процесс установки. В I-gear судя по фоткам устанавливают колхозно, видны антены, а это никуда не годиться. В Ауди, когда устанавливали не одной антены не было видно, а сигнал ловил стабильно.http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/116/thumb/p19llil0r0ef7esa1ga11k1b1fts4.jpg

8

Re: Телевизор

Aquarius⇓ пишет:

только стоя на месте и то не факт?

С нажатой, заметьте, педалью стояночного тормоза! ab ab ab

2013 Premium белый с бежевой кожей.

9

Re: Телевизор

testserv пишет:
Aquarius⇓ пишет:

только стоя на месте и то не факт?

С нажатой, заметьте, педалью стояночного тормоза! ab ab ab

это если блокировка не снята.

JX35 BLACK Premium 499 777

10

Re: Телевизор

на прошлом олроде у меня тоже стоял тв тюнер со скрытой тв антенной но только аналоговый.тоже всё ловил с небольшими помехами.сейчас купил тв тюнер цифровой поставил в машину купил обычную антенну нет приёма.заказал автомобильную антенну уж больно она портит вид.так  и не стал устанавливать.сейчас в ббардачке между сидениями стоит коробочка от xanavi со смартфона дублирую любое изображение ютуб тв мультики.только на смартфоне пикселей побольше чем на мониторе инфинити.

11

Re: Телевизор

Aquarius⇓ пишет:

это если блокировка не снята.

Ну да.
Я себе на днях регистратор потаённый установил на 2 камеры, так чтоб настроить - приходится ножник нажимать, но там один раз настроил и забыл.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

12

Re: Телевизор

В айджеар ставят тюнер с 4 мя антеннами. 2 сзади, 2 спереди.

JX35 BLACK Premium 499 777

13

Re: Телевизор

Aliksandr70 пишет:

на прошлом олроде у меня тоже стоял тв тюнер со скрытой тв антенной но только аналоговый.тоже всё ловил с небольшими помехами.сейчас купил тв тюнер цифровой поставил в машину купил обычную антенну нет приёма.заказал автомобильную антенну уж больно она портит вид.так  и не стал устанавливать.сейчас в ббардачке между сидениями стоит коробочка от xanavi со смартфона дублирую любое изображение ютуб тв мультики.только на смартфоне пикселей побольше чем на мониторе инфинити.

Саша, спасибо за отзыв.


Блокировку программно снять занимает 5-10 минут, по Москве очень удобное расположение и почти круглосуточный режим работы (по предварительной договоренности)

Зачем мучаться и с ручником кино смотреть?  Программная разлочка делается без кнопок и резки проводов, как это делают горе-мастера и ОД.

Обновление навигации картами поколения 15-16 года, программное снятие блокировки видео в движении, установка тв-тюнера, устройства дублирования экрана мобильного телефона (Miracast/Airplay)
+7 926 596 73 05 Антон

14

Re: Телевизор

Я правильно понял, что для вывода изображения через тюльпаны нужна программная разблокировка? Зачем тогда вообще они нужны? Пытался с гаджетов (IOS, android) выводить изображение на экран ничего не получилось.

15 (2016-11-13 19:55:06 отредактировано YAKUDZA)

Re: Телевизор

Oleg_T пишет:

Я правильно понял, что для вывода изображения через тюльпаны нужна программная разблокировка? Зачем тогда вообще они нужны? Пытался с гаджетов (IOS, android) выводить изображение на экран ничего не получилось.

Разблокировка нужна для просмотра изображения, передаваемого на монитор через AUX в движении и Антон в этом поможет. Без нее Вы будете иметь возможность просматривать что угодно, но при включенном ручном тормозе  - соответственно на парковке.

16

Re: Телевизор

Жаль, что у нас в Иркутске такого мастера нет. Хотя, очень странно, тюльпаны есть, но пользы от них никакой нет...

17

Re: Телевизор

Oleg_T пишет:

Жаль, что у нас в Иркутске такого мастера нет. Хотя, очень странно, тюльпаны есть, но пользы от них никакой нет...

Обратитесь здесь, в этой теме к Антону, напишите в личку чтобы отозвался, еще телефон есть и Вам снимут блокировку удаленно. Ничего сложного, запишете диск, вставите и под чутким руководством все сделаете:) От AUX польза огромная, у меня подключен телевизор, он же как медиаплеер и через ТВ тюнер получаю звук когда пользуюсь андроид приложением.

18

Re: Телевизор

YAKUDZA пишет:
Oleg_T пишет:

Жаль, что у нас в Иркутске такого мастера нет. Хотя, очень странно, тюльпаны есть, но пользы от них никакой нет...

Обратитесь здесь, в этой теме к Антону, напишите в личку чтобы отозвался, еще телефон есть и Вам снимут блокировку удаленно. Ничего сложного, запишете диск, вставите и под чутким руководством все сделаете:) От AUX польза огромная, у меня подключен телевизор, он же как медиаплеер и через ТВ тюнер получаю звук когда пользуюсь андроид приложением.

Спасибо! Обращусь, на предыдущем Инфинити М35 тоже были тюльпаны и они работали (проводок от педали стояночного тормоза нашел сам и перерезал), было удобно)))

19

Re: Телевизор

Oleg_T пишет:

Хотя, очень странно, тюльпаны есть, но пользы от них никакой нет...

Есть. Задним телезрителям.

20

Re: Телевизор

povt12 пишет:
Oleg_T пишет:

Хотя, очень странно, тюльпаны есть, но пользы от них никакой нет...

Есть. Задним телезрителям.

Мониторов в подголовниках в моей комплектации нет...

21

Re: Телевизор

povt12 пишет:
Oleg_T пишет:

Хотя, очень странно, тюльпаны есть, но пользы от них никакой нет...

Есть. Задним телезрителям.

Интересно послушать как AUX может служить задним телезрителям....

22

Re: Телевизор

имен167.9жестSorrПовеБаянкотоJameВасиСантлитеAtlaAlexГермПричязыкEdwaLadiМациAssaМахаRoma
ПортPunkFionDolb9024CreoNiveCitrKlauTracБээкNervHillСредAloeWillAccaSyosDaveMexxPureФроя
SpicTeanDolbгражWindВороAlleLineClocXVIIВаниSelaOxidHasbлицемалыАртиGeorИллюMoneSelaRoxy
молнGlenriveTheyWorlЛотмХворJudyNatiИвашPascRafaситуFilmRainMichSwarFuxiZoneChetстраFuxi
закаRondFranArtsКлузБайрсеревыбеПоплDaviAntoGilbPatrKnutGlenунивAkutGardSigrСамсАдамТокм
потрRobeCharРудиКолоXVIIхоровоскCMOSроспSamsNodoSCARMonoинтеDarkMini8942RighPoweYZB-15-4
9056РогоARAGдружсердVocaВелиGoodBeadдиамФедепираwwwhWindwwwcBoscбатаRedmBoscсертIamsЛитР
ЛитРЛеонВалеЛитРЛитРЛебеCurvКорчМалаприрХрыпПаноГлагархиEmilвойнGenuRussPepsТеатDonaЗаре
ClasязыкTreyVIIIБогиНикиDesmКрасMattСердграмEnglJonaPavaДружBonnМихедетьANGRTravСычераск
TerrNicoТенчсослViolребеJonaCMOSCMOSCMOSФормMikeМураРыжоRebeNekoБлохИллюГолдСодепедаДавы
tuchkasНекрAstr