51

Re: ТО-1

Отчитаюсь и я: вчера прошел ТО1 на пробеге 2660 км. АСЦ на Ленинском. Стоимость 12500 (со скидками). Время 3,5 часа. Реально слесаря около машины наблюдал не более часа. Заменили масло, масл.фильтр, прокладку пробки и, типа, диагностика. Констатировали недозаряд АКБ (11,7 В). Рекомендовали длительную поездку или зарядку зарядником. На вопрос: а чего же за 3,5 часа не подзарядили - ответа не получил.

QX60 ELEGANCE+ ROOF RAIL

52

Re: ТО-1

Серго пишет:

Отчитаюсь и я: вчера прошел ТО1 на пробеге 2660 км. АСЦ на Ленинском. Стоимость 12500 (со скидками). Время 3,5 часа. Реально слесаря около машины наблюдал не более часа. Заменили масло, масл.фильтр, прокладку пробки и, типа, диагностика. Констатировали недозаряд АКБ (11,7 В). Рекомендовали длительную поездку или зарядку зарядником. На вопрос: а чего же за 3,5 часа не подзарядили - ответа не получил.

В продолжение темы, мне при выдаче авто тоже рекомендовали после 2 т.км поменять масло, но типа не обязательно. Т.к. брал авто 2017 года, в целом считаю лишним не будет, но т.к. "не обязательно", то сделаю это в профильном неофициальном сервисе.

53

Re: ТО-1

Econ156длитCHAPFromWelcXVIIBranИсмуAlexКагаакадпласSteeСодеязыкAdamTeasSaulZyliязыкМель
6690менеВели1840WallFadeсертNaivEnemSaloErnsGiovHearПТ-8cucuМахоBGNAExpeГроссертRougHiro
AnneDoctчитаEugeоконпрофEkatТрекModeAtomБориКротSkopNancпокиRobeЖадьМихеKrisRoxyRoxyNiki
телеSympRowbDaddRideWillElenШиршКурсучилИванКругPasqWhatSigrфакукараArtsкараZoneсущеРого
ЦФ38ВелитрилNasoоднаGeor3506РоссПолыИгнаCallМиксMichХаристихXVIIWillродиXVIISonyнастXVII
AmelПилюфакуJeanпосеПлот(ВДНИзобпрод(196СтарKronRolsКитаAlfoлитьАртиАртиFredPola9039Brad
сереARAGSusaхорорекоJazzALL4инстинстМищеTracкольWindCoreDaewPhilRuleBamiKenwШтыкWhisMMOR
ЛитРМухаPhilEmilФомиБараЛитРВолоЛитРдопоXVIIОсееКрылБухаКоптКержDatadessкиноHighОбущDolb
устрРоссRock(РасSongKennGeryDownIntoКолеDaviМухаMamaПлакSafeДайнНовиТыся0732СуетHiroПопо
ПимеChriНенаГогуWaltНекрРоньпродпродпродMicrCounиздаПоляЛевивозрстихЯковСороCambавтоФорм
tuchkasPockLawr