1

Re: ТО-1

мне первое ТО подарили (сертификат дали) в АСЦ на Ленинградском... еще не проходил, машинке неделя)))

http://line4auto.ru/nomer/nom_a941ya_77.png
http://line4auto.ru/1.gif
белый Premium "лысый" - без рейлингов)))

2

Re: ТО-1

Belyi.Sokol пишет:

мне первое ТО подарили (сертификат дали) в АСЦ на Ленинградском... еще не проходил, машинке неделя)))

Интересно!!! А мне подарят??? Завтра еду забирать.

I   N    F   I   N    I   T   I
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P421OM77.png
*JX35 ELITE+ROOF RAIL*
   ( Moonlight  White )

Тема: ТО-1

При покупке пригласили на 1 то через 6 мес или 10т.пробега. Рекомендовали запастись 11 т.р.

4

Re: ТО-1

Первое ТО обошлось бы в 8200. Но в итоге сделали в подарок из-за того, что авто на гарантию поставили раньше, чем я купил.... Хотя авто новое, пробег нулевой и состояние новое. Сослались что в салон привезли почему-то поставив на гарантию с даты передачи дилеру в Уфе.

JX35 black. Premium.

5

Re: ТО-1

Скоро поеду на ТО-1. Пробег всего 6.000, но полгода уже прошло. Всё-таки очень маленький у нас межсервисный интервал...
Такой вопрос - берет ли дилер плату за снятие защиты картера и ее установку обратно? Если да, то сколько?

ELEGANCE Emerald-Graphite

6

Re: ТО-1

А мне на диллере в Питере сказали на первое то приезжать в 10000 тыс примерно сейчас пол года и 8000 тыс примерно узнавал сегодня

7

Re: ТО-1

Roman JX пишет:

Скоро поеду на ТО-1. Пробег всего 6.000, но полгода уже прошло. Всё-таки очень маленький у нас межсервисный интервал...
Такой вопрос - берет ли дилер плату за снятие защиты картера и ее установку обратно? Если да, то сколько?

Та же беда-печаль!
Проходить ТО-1 при пробеге 3000км  bu  bu  bu
За снятие/установку защиты картера деньги берут, 1-1,5 т.р.

Hi-Tech

8

Re: ТО-1

Получается, Вам уже тоже пора проходить ТО-1, если прошло полгода со дня покупки, и маленький пробег не имеет значения, к сожалению. Смотрите, не прозевайте прохождение ТО, накатывая пробег до 10000км. За несвоевременное прохождение ТО могут снять с гарантии, что очень чревато, особенно если почитать тему "Разочарование".

kotopes0705 пишет:

А мне на диллере в Питере сказали на первое то приезжать в 10000 тыс примерно сейчас пол года и 8000 тыс примерно узнавал сегодня

ELEGANCE Emerald-Graphite

9

Re: ТО-1

Вадим,
спасибо за инфо. Снять/установить защиту картера = открутить/закрутить 4 болта. Делается на любом подъемнике за 3 минуты и 300 рублей.Но дилеру на этот аргумент пофиг - ему надо наматывать нормочасы, чтобы платить зарплату сотрудникам сервиса и пр. Как кто-то писал в другой теме, высокий ценник за снятие/установку защиты картера дилер объяснил тем, что помимо снятия они еще выравнивали вмятины в защите... Я плакал)))

ELEGANCE Emerald-Graphite

10

Re: ТО-1

Мне первые два ТО удалось выбить при покупке JX. Но вот Dark писал, что ТО при достижении пробега 30 тыс. км. обошлось ему в 55.000 рублей (помимо стандартной замены масла, тех. жидкостей и фильтров ему поменяли также свечи и колодки), а это уже гораздо серьезнее, чем планируемые и вполне адекватные для ТО такого автомобиля 10-12тыс. руб.

ELEGANCE Emerald-Graphite

11

Re: ТО-1

Всем здравствуйте!

Сегодня прошел первое ТО в У-Сервис+ на Ярославке. Пробег 4500. Стоимость получилась 12300, из дополнительных работ - снятие/установка защиты картера (+1047,30р), долив жидкости в ГУР (+379,66р.). Все сделали быстро, ощущения остались приятные. Из нерешенных пока проблем осталась ржавчина в месте сварки петли замка капота и собственно капота - пофоткали, будут консультироваться с представительством Infiniti, обещали перезвонить.

PS Также потестдрайвил гибридный QX60. ab

Белый JX35 Premium

12

Re: ТО-1

Здравствуйте, братья по разуму.
Хотел узнать когда делается 1-ое ТО по достижении 10000км пробега или через 6 месяцев эксплуатации?
У меня 5500 км всего и ехать тратить деньги раньше времени не хочется.
Просто сегодня звонили от ОД и ввели меня в заблуждение.

13

Re: ТО-1

10000 или 6 месяцев, в зависимости от того, что наступит ранее.
Сам ТО-1 делал при пробеге 3000км.

Hi-Tech

14

Re: ТО-1

Вадим пишет:

10000 или 6 месяцев, в зависимости от того, что наступит ранее.
Сам ТО-1 делал при пробеге 3000км.

Спасибо большое за информацию.
Значит ОД не обманывает.
А какая цена вопроса?

15

Re: ТО-1

В У-сервисе около 13000руб., с учетом снятия-установки защиты ДВС.
Думаю, что в Питере будет примерно столько же.

Hi-Tech

16

Re: ТО-1

Вадим пишет:

В У-сервисе около 13000руб., с учетом снятия-установки защиты ДВС.

Спасибо большое за ответ.

17

Re: ТО-1

artem_alexeev пишет:

Здравствуйте, братья по разуму.
Хотел узнать когда делается 1-ое ТО по достижении 10000км пробега или через 6 месяцев эксплуатации?
У меня 5500 км всего и ехать тратить деньги раньше времени не хочется.
.

Эх, мне б такие проблемы... В пол-года у меня уже тридцатка накатана была))) Вообще, маслом кашу не испортишь, сам поменял через пару недель на 2,5 тыс., типа обкатку прошел.

JX35 black. Elegance + Roof rail

18

Re: ТО-1

Сейчас проходил ТО-1 в У-Сервисе на пробеге 9600 - 5 месяцев. стоимость со снятием защиты и скидкой 10% - 11 700.

JX35 BLACK Premium 499 777

19

Re: ТО-1

В субботу 24 был на ТО в инфинити-таганка. Цена вопроса 11.100. Без защиты картера.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

20

Re: ТО-1

Вот и я узнал ответ на вопрос о стоимости ТО...)))
Был сегодня у ОД "Автопродикс Приморский".
ТО сделали за 12396 рублей.

21

Re: ТО-1

artem_alexeev пишет:

Вот и я узнал ответ на вопрос о стоимости ТО...)))
Был сегодня у ОД "Автопродикс Приморский".
ТО сделали за 12396 рублей.


А почему такая цена, есть защита картера, эти господа за штука её снимают и ставят?

http://line4auto.ru/nomer/nom_x919xc_77.png
http://line4auto.ru/1.gif

22 (2014-08-26 21:51:21 отредактировано artem_alexeev)

Re: ТО-1

vodenoi пишет:
artem_alexeev пишет:

Вот и я узнал ответ на вопрос о стоимости ТО...)))
Был сегодня у ОД "Автопродикс Приморский".
ТО сделали за 12396 рублей.


А почему такая цена, есть защита картера, эти господа за штука её снимают и ставят?

Похоже на то.
Наряд в машине остался.
Завтра посмотрю отпишусь.

23

Re: ТО-1

На днях прошел ТО-1 в У-Сервис. По времени заняло около 3-х часов. Стоимость 11795,53 р с учетом 10% скидки. В стоимость вошли: стандартный тариф для ТО-1 + С/У защиты картера 940 р. + 1 л. антифриза + 0,2 л. жидкости ГУР.

Premium + roof rail, белый

24

Re: ТО-1

Также добавлю на том же ТО-1 - обратился к мастеру-приемщику по поводу постоянного дребезжащего шума, доносящегося из дефлектора воздуховода на центральной панели (красная стрелка на фото), обратил его внимание на то, что при нажатии пальцем на уголок деревянной вставки (красный кружок на фото) данный звук исчезает. После диагностики авто, дилер предложил устранить данный шум за стоимость 2-х нормочасов, путем разбора центральной панели и проклейки определенных элементов, т.к. назвал "наличие шумов, не мешающих эксплуатации автомобиля" не гарантийным случаем! Как альтернативу, мастер-приемщик предложил дополнительно приехать в салон в часы работы инженера по гарантии (строго будние дни) и попробовать согласовать с ним данный случай как гарантийный.
http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/121/thumb/p194q68nee1oue1gp8idc1l4ler01.jpg

Premium + roof rail, белый

25

Re: ТО-1

Всем доброго времени суток! С прошедшими и наступающими праздниками! Сегодня прошел первое ТО в Genser (63 км МКАД) на QX 60 Hybrid, заплатил 16'576. Заменили только моторное масло и всё...