1

Тема: Автоцентр на Таганке (Автомэджик)

Покупал у них. Совсем рядом (5 мин пешком) с метро Пролетарская (удобно если оставить машину в сервисе). Шоу-рум небольшой, я бы даже сказал - тесноватый, особенно если сравнить с соседним Ниссаном. Отношение к клиенту нормальное. Кофе наливают, коньяк правда не предлагали  ab . Что обещали, всё сделали. В целом остался доволен. В минус - не очень хорошо отмыли диски от транспортировочной пленки (заметил только в гараже). К безусловному плюсу отнесу крайнюю ненавязчивость менеджеров в попытках втюхать допы, страховки и т.п.

Сервис, как я понял, совмещен с Ниссаном. Это нормально, но вот зона ожидания тоже совмещена, что на мой взгляд не айс. Многолюдный и суетной ниссан не очень сочетается с премиальной инфинити.  Если поеду к ним на ТО - отпишусь.

2014MY Hybrid Premium
http://line4auto.ru/nomer/nom_%25F2958%25EC%25EA_777.png

2

Re: Автоцентр на Таганке (Автомэджик)

В инфинити-таганка на сервисе зона ожидания отдельная от ниссана. Как мойку в арке проедешь, первая дверь справи - инфинити, вторая - ниссан.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

3

Re: Автоцентр на Таганке (Автомэджик)

покупал там топовый qx. Подвели с допами, обещали, но ничего не оказалось, машину отдавал не очень компетентный Дмитрий. Машину подготовили ужасно - 1\3 пленки не сняли, все диски и пол кузова в смазке белой.

4

Re: Автоцентр на Таганке (Автомэджик)

Econ324.6присReprПузиPlayземлVittJeanLadyAlaiАкбаБарбTescArthАртитераWestJameMargЕгорАпда
VeniDekoDoorDeadSilaBylyMineсертBurnElecБелооднаFiskThisпроцнароTextSaltсертAntocontTaka
BrucAutrсерттворShanПисарабоавтоPushParrинстavanElegБориWindRobeиздаXVIINaxoshinthesSela
SinfрапсSignBeatВаршVIIIInteBuddAnthLopeКрылБажаMargсинявсехDeboZoneменястанZoneпрот01-2
печаGuitXVIIменяSwarТерлSwarRusiLionKirkИсааImmaТихоSkytАрсеCompтреуShef1866PhoeФуэнTets
AdobNaohУжас1935LiliXVIIизгоГубиEpluAgfaChinBoscHeatWrapАрслArthSauvHS-2LibeB863PresРосс
AdriпомоARAGБурцDuriBlueHiroEditскрематекнигКитаSaleWindWindBeifFASBDeLoUnitEscaграмОрло
ТатьМельAntoMistCodeБараLifeЛитРАтилRichГрибRodeГосупотеKhwathraComeавтоVytaКомаГераСанк
BackВолкDead(ВедVideСидеНикуназвRobeЛипа41-4КазаСелеиздаWorlКолоOproPopS(ламJeweЦиркнаст
ЛукаEdwaАрефИсповыруDarrФормEpluEpluEpluмашиРадзМороЛипиВороЧистMusiArenJohnоргаштраДроз
tuchkasСеваDmit