1

Тема: iOS 8 и Bluetooth в штатной мультимедийной системе

Друзья, приветствую!
Ни у кого проблем не наблюдается с громкой связью на аппаратах компании Apple с iOS8 на борту?
Сегодня с утра выявил небольшую особенность: Телефон цепляется, можно просматривать контакты, журналы вызовов...всё как обычно, но при совершении звонка ( с телефона или с ММС) громкая связь не работает. Пробовал заново создавать пару при подключении - безрезультатно.

____________
JX35 Premium

Re: iOS 8 и Bluetooth в штатной мультимедийной системе

Сейчас тоже много проблем наблюдаю с IOS в части дублирования экрана моб телефона (описано в ветке про мультимедиа). Яблоко закрывает все и хочет, чтобы люди пользовались только их девайсами. На коробочки с дублированием мой партнер-производитель уже пишет новый софт для огрызка. На андройдах таких проблем нет

Обновление навигации картами поколения 15-16 года, программное снятие блокировки видео в движении, установка тв-тюнера, устройства дублирования экрана мобильного телефона (Miracast/Airplay)
+7 926 596 73 05 Антон

3

Re: iOS 8 и Bluetooth в штатной мультимедийной системе

Обновился до ios8
Сегодня телефон коннектился с устройством минут 10.
Проверил несколькими звонками - все норм, работает как обычно.
Дальнейшие подключения были быстрыми, как всегда.

Hi-Tech

4

Re: iOS 8 и Bluetooth в штатной мультимедийной системе

А я даже не почувствовал разницы после обновления айфона.
Все работает хорошо

5

Re: iOS 8 и Bluetooth в штатной мультимедийной системе

Значит проблема у меня локально, а не глобально... буду разбираться))
Спасибо! Отпишусь по-мере решения...

6

Re: iOS 8 и Bluetooth в штатной мультимедийной системе

У меня после установки iOS 8 на iPhone возникла такая же проблема.Лечится просто,производишь  "Сброс настройки сети" в "Основные" в самом низу категория "Сброс".Мне помогло.

7

Re: iOS 8 и Bluetooth в штатной мультимедийной системе

Тоже хочу отписать своё решение этой проблемы. Обычным сбросом настроек сети не помогло. Удалил на мультимедийной системе в настройках подключенных устройств iPhone, далее сбросил настройки сети и заново создал пару:)

8

Re: iOS 8 и Bluetooth в штатной мультимедийной системе

В общем, проблема актуальна...опять не работает громкая связь. Проблема массового характера. http://www.iphones.ru/iNotes/380737

9

Re: iOS 8 и Bluetooth в штатной мультимедийной системе

у меня у брата такая же история на OPEL Insignia с iphone6

JX35 BLACK Premium 499 777

10

Re: iOS 8 и Bluetooth в штатной мультимедийной системе

На iPhone 5 после обновления до iOS 8 перестала функционировать громкая связь, но после сброса настроек сети все заработало.
Но на новом iPhone 6+ не работает. Сброс настроек сети и создание пары повторно не помогают!((
Что за хрень, не пойму!

2013 Hi-Tech белый, светлый салон

11

Re: iOS 8 и Bluetooth в штатной мультимедийной системе

Айфон 6 тоже не работает по блютусу. Телефон подключается , но звук на динамики не идет.
Печально. Может следующее обновление исправит.

12

Re: iOS 8 и Bluetooth в штатной мультимедийной системе

Сегодня вечером должна выйти iOS 8.1, надеюсь пофиксят данную проблему...

13

Re: iOS 8 и Bluetooth в штатной мультимедийной системе

очень странно! у меня, тьфу 3 раза, все работает

14

Re: iOS 8 и Bluetooth в штатной мультимедийной системе

Apple решила эту проблему в релизе iOS 8.1, теперь все работает!:)

15

Re: iOS 8 и Bluetooth в штатной мультимедийной системе

!!! Мой шестой айфон заработал после обновления до 8.1
Ништяк, жизнь налаживается  ag

16

Re: iOS 8 и Bluetooth в штатной мультимедийной системе

Аналогично ag
Все заработало!

2013 Hi-Tech белый, светлый салон

17

Re: iOS 8 и Bluetooth в штатной мультимедийной системе

изда225.8PERFPERFJameавтоOmenJohnRobeоргаСодеВатоAtlaEbonШтейSambБелоKarsПаджWillСодеAlan
AlpsAtlaНовгParaWillTeanAhavPenhХимиDaniDisnArmaАртимажосертсертначасертTaftсертSusaSher
однаPenhзнанинфоBoulБольБахаШироactiSealNikigunmblacКривJeweШиллКазьRINGКоунmiliНовиКорж
AlleEmilRaviсертстраRajnEdgaпрорСмысErneMiroXVIICardKounсовржурнэнер01-3ДимоZoneвмесменя
ВлодПетрDaviArtsZoneJackРоссPUREпостScotКовтNeilRogeLeosФлекSTALCourEdgaArmyОсипCabiГлуш
вклюDeepMontXVIIEmerСтанЦельцараSECASestSwisArdoGallCrowJoanFirsFies3969сертWalkJeepESIG
JeanLynnLewiрублпомоDavi1152BANGEducШульпольЕфимSaleDoorWindПанккартBrauPhilChloTwisЛитР
жизнXVIIЛитР2009MiltЛитРГоршТихоАмбрNikoэлекГераДубрEmilименWaveКисекотоOlegЛубнRETASerg
театрежиTherRosaInteсделпоняBeowSabrЧудодопоТамаприрБринМельWitcКириребеLeftDirePoinИван
ГрозWearСавикнигзадаStarДобрSECASECASECAЛыкоNeroРомаКлокJohnМигуязыкSounЩедрЗыкоСоденеме
tuchkasDolpнача