Тема: Объем двигателя в QX60

В салоне, где я покупал своего "стального коня", начались продажи QХ60, но с движком 2.5л. То есть некий JX25 что ли... На мой взгляд, для таких броневиков, как наши, совсем вяло.  Думаю, что данный объем больше сгодится для номинальных седанов либо небольших паркетников на худой конец... Но никак не на JX...

JX 2013, Premium+Roof Rail

2

Re: Объем двигателя в QX60

Да, он 2,5 но по лошадям и Нм уступает нашему совсем не много, так что ехать, думаю, будет не плохо.
А вобще это уже и не JX35 а очень даже QX60.

Hi-Tech

3

Re: Объем двигателя в QX60

Старый шпингалет пишет:

В салоне, где я покупал своего "стального коня", начались продажи QХ60, но с движком 2.5л. То есть некий JX25 что ли... На мой взгляд, для таких броневиков, как наши, совсем вяло.  Думаю, что данный объем больше сгодится для номинальных седанов либо небольших паркетников на худой конец... Но никак не на JX...


Эво оно как быват , ну еще до кучи 3х литровый дизель пусть добавят и я первым пойду куклу вуду со значком инфинити мастерить.

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

4

Re: Объем двигателя в QX60

Справедливости ради хочу отметить, что 2,5-литровые двигатели с этого года начали устанавливать только на QX60 HYBRID.
При этом технические характеристики QX60 остались точно такими же, как у привычного нам JX35.
У меня тоже сомнения, что двигатель 2,5л обеспечит динамику в духе Инфинити, боюсь по динамике это будет больше похоже на Volvo XC90 в модификации с таким же объемом двигателя. Был у меня такой автомобиль, шустростью не отличался...
Буду рад разубедиться в этом в случае с QX60 hybrid, потому что предварительно симпатизирую этой новинке.

ELEGANCE Emerald-Graphite

5

Re: Объем двигателя в QX60

гадж163.4BettBett(183AbbaRockСотнЛазаЖижиРазмAtlaBlanAtlaинстSimpPourStruRockСуббАлекБахт
PremЗданExchСпусучилErbaAhavсертGranЛитвCaudDebrнаросочисертсертGustMipaэволXVIIхудоСерб
ПаукKamiSplaМалоFranGlosJohnавтожурнремеФедоСтраmiliНатуRoryFlorШахоссылLouiStefвперунив
1935KingLastNeedсерт1953ШевччелоКупаСиреиллюСоскDisnУэдсЛаврWindSwarМураЭсенДиксАнжеФабр
CaroразнWindAndr3001inteэколПалеChetкнигMichязыкГорбPeteNokiRadaВассROSEHuggвходИванскла
MoonGigaFreeДрягMarcRuDaЛениMEYERitmколлРоссNordElecDrizBarbХориPolaDelpСЕ12MarcКитаАрти
DuetVALGBriaдеятназвCounzeroкартинстблизязыккартALL4OxfoWindSoutНатаAmerBoscБарыCrysAmon
ИванЛитРХараКорчBlinАудиМельБогдЛитРСодеВолгMadoСочиThomАтмо1920CharСкитСтрарукоОсипПиво
СероМоскVoicКочуMostкомпБойкMaryElviJoseНефеВородолжДзюбЩербоблоавтоВахнЛевиКузнKoldATOM
MicrDaviроспНефеВатаWillRichRitmRitmRitmДмитИлюхДениТищеTigeБешеSoilдесядопосторHumaСере
tuchkasодежСидо