51 (2014-03-27 16:37:51 отредактировано Aquarius)

Re: Флудильная

попадос конкретный.... ab)) А
у меня супруга нашла пустой пакетик фирмы Pandora и подумала, что я ей украшения купил в подарок ab)

JX35 BLACK Premium 499 777

52

Re: Флудильная

Aquarius пишет:

попадос конкретный.... ab)) А
у меня супруга нашла пустой пакетик фирмы Pandora и подумала, что я ей украшения купил в подарок ab)

Не, конкретный- это когда в нише багажника нашла полную аптечку изделий номер 2. Хорошо, что я был не первый хозяин той машины, и видимо, это от него бонус, а я туда не заглядывал... На грани.

JX35 black. Elegance + Roof rail

53

Re: Флудильная

Dark пишет:
Aquarius пишет:

попадос конкретный.... ab)) А
у меня супруга нашла пустой пакетик фирмы Pandora и подумала, что я ей украшения купил в подарок ab)

Не, конкретный- это когда в нише багажника нашла полную аптечку изделий номер 2. Хорошо, что я был не первый хозяин той машины, и видимо, это от него бонус, а я туда не заглядывал... На грани.


По лезвию прошел, ))) У меня был попадос жесткий, еду с драгоценной она на заднем седенье еще туарег был вечереет включили фонари , тут мне вопрос от неё поступает , а скажи говорит вот я вижу отпечаток босой ноги 36го размера на правом стекле и такой же отпечаток второй ноги на левом , и тут внимание вопрос это как же так нужно раскорячится на заднем седеньи что бы ногами упираться в стёкла????
Я так немного от такого поворота сначала онемел, но виду не подал и сдаваться не собирался. Следущий мой ход был резким как молния, я задавил насмерть оба стеклоподьёмника задних дверей вниз и что бы вы думали , какая гнида вообще придумала на туареге что задние стёкла опускаются только наполовину. Говорит мне дорогая моя ничего не вышло всё равно половина отпечатков с отчётливым орнаментом 5ти пальцев на каждом хоть и на половину но на месте так что отмазка что приглючило не катит. Мозг скрипел от вариантов комбинаций развития дальнейших событий,но работал. Следующий мой ход был валить всё на ближнего, говорю это не моё на машине первый раз за неделю еду это всё водитель змий жарит без стросу на кожаном диване какуюто мне совершенно неизвестную лягушку. Тут ответный ход, набирается номер водителя и вопрос в лоб ты зачем это антисанитарию разводишь в веренном тебе ТС. Водитель мужчина сообразительный с ходу вкурил что к чему и повинился мол сам не думал что так получится, но обстоятельства непреодалимой силы ввергли его в пучину порока. Но он  после окончания мероприятия провёл дезинфекцию и опасаться не стоит за окна извиняется мол не видно было при уборке, а поскольку человек он не опытный и случайный в таких делах знать о таких мелочать не может.
Короче с горем десять пополам с постановкой на заметку,но отмазались на пару.

Итог: Спались я тогда ну огрёб бы, дальше помирились и всю жизнь живи с клеймом вор на доверии и прячь масленные глаза, а так второй год живу с владелицей этих ног 36го размера, через неделю будем праздновать годик дочке )))))

JX35 ELITE+ROOF RAIL  Чёрный
Кто понял жизнь, тот не спешит.

54

Re: Флудильная

корка!!! мне такую же байку рассказывали, только когда машинка промерзла ночью, наутро жена увидела замороженные следы чьих-то грудей)))

http://line4auto.ru/nomer/nom_a941ya_77.png
http://line4auto.ru/1.gif
белый Premium "лысый" - без рейлингов)))

55

Re: Флудильная

Дядьки, ну вы и устроили обмен опытом  ap
Тут уже на отдельную тему накопилось

ELEGANCE Emerald-Graphite

56

Re: Флудильная

Вообще кора ab)) нужна отдельная тема ab)  и раздел обучение:)))

JX35 BLACK Premium 499 777

57

Re: Флудильная

В качестве флуда:
Будьте аккуратны при посадке в автомобиль - позавчера я оступился и разбил лоб об острый верхний угол открытой водительской двери. Останется шрам....
До сих пор не могу понять как это получилось, видимо неудачно совпал мой рост 187см с высотой двери на уровне лба(((
Двери у нас, конечно, мощь!

ELEGANCE Emerald-Graphite

Re: Флудильная

ой блин, жесть.... поправляйся. но машина не виновата - она просто стояла и наблюдала))
у меня рост 165см, и даже я умудряюсь иногда головой стукаться, когда в машину залезаю. вот как-то так привык влазить))

JX 2013, Premium+Roof Rail

59

Re: Флудильная

Спасибо!
Шрамы украшают мужчину)

ELEGANCE Emerald-Graphite

60

Re: Флудильная

если кому интересно посмотреть как делают шумку и как выглядит авто с разобранным салоном- http://www.auto-loker.ru/noisebuster/jx35/

черный  JX35(premium)

Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

61

Re: Флудильная

интересный отчет... После этого машина вообще должна быть бесшумной ab хотя я не сказал бы, что она шумная. Это наверно самые придирчивые хозяева делают ab
Жалко как-то машинку разбирать  bk  ac

JX35 BLACK Premium 499 777

62

Re: Флудильная

в ШОКЕ от фотографий!
Качественная работа, мастерам почет и уважение! Ценник вполне разумный.
И как они круто назвали JX "семиместным лайнером"!!
Спасибо за ссылку.

White14 пишет:

если кому интересно посмотреть как делают шумку и как выглядит авто с разобранным салоном- http://www.auto-loker.ru/noisebuster/jx35/

ELEGANCE Emerald-Graphite

63

Re: Флудильная

На дачу мимо еду, надо будет посмотреть что за "шарага", отпишусь.

http://line4auto.ru/nomer/nom_x919xc_77.png
http://line4auto.ru/1.gif

64

Re: Флудильная

Вероятно, зависит от мастеров. Отчет сделан красиво, но возможно ли за 7 часов на потоке качественно все сделать, вопрос.
Есть по ним негативная инфа, видел здесь

http://www.accent-audio.ru/compaire/avtoloker.html

65

Re: Флудильная

На форуме out-club.ru народ тоже  про auto-loker.ru нелестно отзывался . Цитата:
1)Делал в автолокере, полная (без крыши, есть люк) плюс торпеда. Если бы знал какой будет результат, не стал бы делать - не впечатлило. Не стоит. Делают быстро, раскатывают плохо, после сборки ковры нормально не легли, топорщатся, уплотнители и накладки пластиковые по низу на местах не держатся, "плавают", ковер поднялся, соответственно и они не прилегают по местам. Повелся на скорость и приемлемую цену. Как выше уже писали, быстро не есть хорошо.
Мне на ХЛ-е, года три назад, делали шумку наши клубни, (MaxXl, если не ошибаюсь, короче Макс, он еще опоры для капота делает и пр.)-не сравнимо, они мне два дня все раскатывали (три слоя вкруг), грели феном, подгоняли, укатывали и т.д., было гораздо лучше. Как-то сел в нешумленный ХЛ, был просто впечатлен своей шумкой.
В общем, ИМХО: шумку стоит делать, но где-то посерьезней.
           
2)В автолоккере я тоже делал. Отдал сперва 35 тыс. А когда уже приехал к асам, то есть всю шумку содрали-то есть 35 тыс. И установили по новому, переделывали 2раза. Как можно шумку сделать за 5 часов всей машины????!!! А они типа могут. Давно хотел написать это, да все как-то повода не было. Не делайте там шумку!!! Это ребята возомнили что они профи, так же установили мне там саб. Жалко воток не осталось, проводом желтым без предохранителя на первую попавшийся + посадили, из салона вышли под капот без уплотнителя, в дождь в результате заливало весь пол!!! Долго не мог понять по чему. Саб прикрутили саморезами прям к нижней части торпеда!!! Вообщем пи...ц какой-то.... Имейте введу!!! Ковролин после их шумке выпирал со всех сторон, клипсы наломали.Вообщем ужас. Только к сожалению большая часть такой безрукой работы вылезла по прошествии времени. Спразу не заметно, и даже был очень доволен в начале.

66

Re: Флудильная

Roman JX пишет:

в ШОКЕ от фотографий!
Качественная работа, мастерам почет и уважение! Ценник вполне разумный.
И как они круто назвали JX "семиместным лайнером"!!
Спасибо за ссылку.

White14 пишет:

если кому интересно посмотреть как делают шумку и как выглядит авто с разобранным салоном- http://www.auto-loker.ru/noisebuster/jx35/

Дополнительный вес шумки- 60 кг- это почти еще один человек в салоне..

JX35 black. Elegance + Roof rail

67

Re: Флудильная

Посмеялся от души!  bj  ay  тынц

Hi-Tech

68

Re: Флудильная

Вадим пишет:

Посмеялся от души!  bj  ay  тынц

ag  bf

JX35 black. Elegance + Roof rail

69

Re: Флудильная

В преддверии завтрашней презентации
ag

Hi-Tech

70

Re: Флудильная

флуд мёртв  ak

71

Re: Флудильная

Расс147.3BettBettmusiАзизПахоGilbБольWhitDisnTescсклаWindJudiRondScooтексSlimSainГудознач
манеДронFendДетсLuigCrysAhavLeonErnsAndrPureProfБуряMarrсертAquaчита1941мгноНикоМальАвиж
КушнМаркSplaAlexYerbПопоКузиDellБасаCollarisГеорФернSansExprCampYvesконфБобрAnneвказново
ThomЛеонOxygRainDolcWillDiegКалаIdriTaurHeroавтоPanzOrieStroценаArtsавтоB-20MikeжизнМоща
ПисаWatsакваРуноFuxiCrazdiamзакаMiyoЗориLionHeinГладAstrFrasКибаДревприсискуSTARЮбанLesl
ожидШемаКитаWindPlanMariколлклейоригхороEmotLiebMIELКондинстCharЕмел8975ПольMicrдрузплас
RubiEXTRKenwТимоAtlaBlueсклаинступакLeboдизаBikiигруABBYWindлистMoleBrauBorkсертChoiКонд
НикоПисаBonuЛитРFlyiDaviКалиДовыСибиОктяКассVallAcadчитаавтопансJackOperWindТеатШульЧуча
FlasViktPortDaviArnaтеатWinnWindChri49-6KiyoDaleLazaLenkEnigFifeНагаПогаНагизаниШалаРуба
AuguПетрAmadThisNeroViviавтооригоригоригAdobАнисБелоPacoрождКислElakЛетяWillНосоMaitБрик
tuchkasактиСуси