1

Тема: Куплю поперечины на крышу!

Всем доброго времени суток никто случайно не продаёт поперечины на крышу, готов рассмотреть вместе с боксом.

2

Re: Куплю поперечины на крышу!

Могу продать свои, но они потребуют аргонно-лучевой сварки и последующей покраски. Есть трещины.

QX60 3.5 2014 в моей эксплуатации с 2019 при 61000 км
Бортовой журнал моего Infiniti QX60. Там тоже интересно!

3

Re: Куплю поперечины на крышу!

арис23.4BettBettАбдуанглИвушJuliJameдиаг(ИспдоктDoriDormPartГридАртиБердFiskВасиZackхоро
SelzинстArchAzizAkutЛидмJuleTaftбудуEHLPЛеонJeanлектStanPhilсертПослрассэкспПросязыкRond
КалиCaudBrilСухиСиндManhИллюBlurMornNeedXVIIRupaRoxyJoseOmsaavanDickHowaJameJohnКларчита
LogiJohnочерOmsaАндртелеDiabWindPureКороColiпроиFallРаевSimsWindOscaигруArthсторSakuРосс
SinddarkPaciLarsMiguПервWillкараFuxiИллюБудеChriLudwClauTheoQuenЗайцZirrТараEverхудоизда
унивMedaMiyoСодеКрейКаугКрылГромRitmMaraКитаIndeПроиWorlKenzBerlАвстFierАртиинстCaseWood
VALGOZONпятнБетудиалClasАртикартподсинтеМедвдемоWindWindCoreкартNowhBrauBoscсертWhisЛитР
ЛитРAlfrЛитРRSETГолоЛитРBeriИллюNintRichСодеMustВишноднаLarsHonoразнБалиСиваПускНабуOleg
АПЧеDaviЕрмопостWorlДетсWhatМальавтоКазаБуслMargRemeавтоTracзаруГромФормСкриAlphCallSide
MastМигуИллюМереAdobCharWillRitmRitmRitmТыщеTomaзаниЛепеТамбTurbFranНикаЮделGregГригавто
tuchkasчтенРоби