Re: Встречи на дорогах

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/64/thumb/p18mv2vnl6184e26915pn1k6032n4.jpg

Возле офиса на в очереди на мойку.

Premium в обвесе Larte-Design

77

Re: Встречи на дорогах

2 мая встретил черный JX с регионом 777 в Переславле-Залесском. Поприветствовали друг друга.

ELEGANCE Emerald-Graphite

78

Re: Встречи на дорогах

Вчера за один день встретил порядка 6-7 JX. езжу по Ярославке, Вднх. Марьина Роща.
На ярославке встретил красный в обвесе ЛАРТЕ. номер 886, ехал за ним.
на алексеевской около макдака встретил зеленый!! первый раз видел машину в этом цвете.  остальные мельком  ab

стало много на дорогах  az  az

JX35 BLACK Premium 499 777

79

Re: Встречи на дорогах

У меня зеленый, но это был не я.
Очень доволен этим цветом, какой-то он необычный, да и Инфинити раньше в такой цвет ни одну модель не красили.

А красный в обвесе был именно красным или бордовым?

ELEGANCE Emerald-Graphite

80

Re: Встречи на дорогах

Видел тут надысь девчонку с хвостиком на белой джиксе. На Волгоградке.

2013 Premium белый с бежевой кожей.

81

Re: Встречи на дорогах

Roman JX пишет:

А красный в обвесе был именно красным или бордовым?


бордовым, как обычно.

JX35 BLACK Premium 499 777

82

Re: Встречи на дорогах

В прошлую субботу в течение полутора часов встретила два белых, два черных и два вишневых JX. Все на Новой Риге- пр. маршала Жукова:)

Midnight garnet
Premium
http://line4auto.ru/nomer/nom_o005ea_777.png

83

Re: Встречи на дорогах

Хорошенько сейчас на Ярославке погонялись с белым JX -222-- 37  br
А вчера ночью торчал в пробке на внешней стороне МКАДА за черным о878-- --, но поприветствовать не удалось - пробка закончилась и он упылил, чую - наш! bt

Hi-Tech

84

Re: Встречи на дорогах

сегодня часов в 7 вечера на переезде в Кубинке навстечу мне в сторону Звенигорода пролетел чОрный JX. Номера не увидел.

JX35 DIAMOND SLATE Elegance 744 777

85

Re: Встречи на дорогах

В прошлую пятницу встретил 3 JX (белого, черного и бордового цвета) в маленьком городе Переславль-Залесский!!! Все с московскими номерами.
Признавайтесь кто туда наведывался)

ELEGANCE Emerald-Graphite

86

Re: Встречи на дорогах

Здравствуйте, дорогие братья по разуму.
Не смогу словами передать мое удивление и восторг, когда я, находясь уже почти месяц в Испании в Кальпе на Косто Бланке, пользуя прокатного опеля мериво от goldcara и грустя о  своем железном друге, оставшемся в Питере, встречаю, совсем случайно, конечно, белого собрата на парковке магазина mercadona.
Очень хотелось пообщаться, но семья и покупки не дали такой возможности. Зато конец отпуска показался не так печален, при мысли о скорой встречи со своим породистым, чистокровным "черное на черном" "конем"

87

Re: Встречи на дорогах

artem_alexeev пишет:

уже почти месяц в Испании в Кальпе на Косто Бланке

месяц в Испании тоже неплохо  ay

88

Re: Встречи на дорогах

artem_alexeev пишет:

Здравствуйте, дорогие братья по разуму.
Не смогу словами передать мое удивление и восторг, когда я, находясь уже почти месяц в Испании в Кальпе на Косто Бланке, пользуя прокатного опеля мериво от goldcara и грустя о  своем железном друге, оставшемся в Питере, встречаю, совсем случайно, конечно, белого собрата на парковке магазина mercadona.
Очень хотелось пообщаться, но семья и покупки не дали такой возможности. Зато конец отпуска показался не так печален, при мысли о скорой встречи со своим породистым, чистокровным "черное на черном" "конем"

Самое главное забыл сказать, что номера у jx были московские)))

89

Re: Встречи на дорогах

bs 

admin пишет:
artem_alexeev пишет:

уже почти месяц в Испании в Кальпе на Косто Бланке

месяц в Испании тоже неплохо  ay

90

Re: Встречи на дорогах

Сегодня около 12 часов на Ярославке (в Москву) ехал рядом с черным 555, а пол часа назад, в С Посаде встретил белый *555**777  br
видать другие цифры кончились  ag

Hi-Tech

91

Re: Встречи на дорогах

Сегодня в Лобне сразу две машинки встретил, дружески поморгал всем фарами!

92

Re: Встречи на дорогах

Вчера ночью темно-серый JX на ул. Большая Академическая

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/39/thumb/p18r75jj66r5p95p1n771fb410h1a.jpg

ELEGANCE Emerald-Graphite

93

Re: Встречи на дорогах

Черный *881**77 сейчас впереди меня дует в сторону Москвы по Ярославке.
Не наш?

Hi-Tech

94

Re: Встречи на дорогах

Теперь я впереди  ad  ae  br

Hi-Tech

95

Re: Встречи на дорогах

Сегодня в 20 часов на улице Онежская, двигался дерзко ad

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/39/thumb/p18rmsum6nk41sr017uu1s241v9p4.jpg

ELEGANCE Emerald-Graphite

96

Re: Встречи на дорогах

Вчера в Переславле-Залесском на берегу Плещеева озера встретил единомышленника в выборе автомобиля и увлечения: владелец этого JX как и я занимается кайтсерфингом!!
Встречаю уже не в первый раз, вот бы пообщаться вживую! Вчера даже хотел оставить клубную карту под щеткой стеклоочистителя, но вспомнил про правила (для получения карты нужно иметь статус "Участник" на форуме).

http://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/39/thumb/p18rmtikiqv6esl8dsh1mtgnsf4.jpghttp://qx60-club.ru/extensions/image_uploader/storage/39/thumb/p18rmtj8jsjap11igmmp1meg15ree.jpg

ELEGANCE Emerald-Graphite

Re: Встречи на дорогах

одна, блин, Москва друг с другом встречается, у нас с этим вообще туго.... с другой же стороны внимания не убавляется за 4 месяца езды: нет-нет да и глянет какая-нибудь мадам искоса, ну или дядька исподлобья, мол, а че за аппарат такой непримелькавшийся?))

JX 2013, Premium+Roof Rail

98

Re: Встречи на дорогах

у нас в Костроме тоже не густо.Я на чёрном и ОН на белом.Но оба ВАЖНЫЕ.НЕДОСУГ познакомится.

Re: Встречи на дорогах

Aliksandr70 пишет:

у нас в Костроме тоже не густо.Я на чёрном и ОН на белом.Но оба ВАЖНЫЕ.НЕДОСУГ познакомится.

у нас город на 2 части рекой разделен: верхняя часть - типа сити, культурная часть, а нижняя - рабочая, заводская. Я в заводской как раз живу ну и выделяюсь соответственно... Видать, все остальные JX-QXы обитают за речкой)) придется там единомышленников встречать))

JX 2013, Premium+Roof Rail

100

Re: Встречи на дорогах

Видел одного белого в Люберцах и одного в Лыткарино. Соседи, АУ!

2013 Premium белый с бежевой кожей.